BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши отношения разрушил интернет. Уйти или остаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Господи, и здесь то же самое))
Если убрать истерики, жен, детей, то прямо моя история. Как поступил я: бросить его не смогу, он меня все равно вернет, а я и побегу (проходили, знаем). Поэтому сам тоже поназаводил контакты, мамбы, блюсистемы, аськи - и тоже чатюсь, в т. ч. в постели с ним. На левые свидания еще не ходил, но скоро, думаю, пойду) Его это начинает подбешивать. Терпи, друг, сам меня на это толкнул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Да нафига тогда отношения с этим парнем если ты уже готов пойти на свидание... При том что мстя таким образом своему парню, вы делаете плохо тем парням с которыми вы будете встречаться... Они могут влюбиться и тд... И самое главное вы сами начинаете обманывать причем не своего парня а тех с кем вы общаетесь
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dem33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 8
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
О, Господи, и здесь то же самое))
Если убрать истерики, жен, детей, то прямо моя история. Как поступил я: бросить его не смогу, он меня все равно вернет, а я и побегу (проходили, знаем). Поэтому сам тоже поназаводил контакты, мамбы, блюсистемы, аськи - и тоже чатюсь, в т. ч. в постели с ним. На левые свидания еще не ходил, но скоро, думаю, пойду) Его это начинает подбешивать. Терпи, друг, сам меня на это толкнул)
во!!! Я сделаю так же !!! Может встречу новую любовь !!! Все решено делаю интим ))) и в контакт !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, а еще в отместку женись и настрогай двух детей 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dem33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 8
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Да-да, а еще в отместку женись и настрогай двух детей 17
нет я до такого не дойду. 1. С женой он не имеет отношений, просто живут, содержит ребенка. Жена все знает ей насрать на него. 2. Он просто прощения показал что все удалил, просит дать шанс. 3. Человек сам не плохой но с тараканами как и все впрочем. 4. Страницу заведу и покажу ему пусть побудет в моей шкуре. 5 Ну и вдруг судьба сведет с принцем мечты, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дерзай. "Принц мечты" - это круто.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Блин... Да нафига тогда отношения с этим парнем если ты уже готов пойти на свидание... При том что мстя таким образом своему парню, вы делаете плохо тем парням с которыми вы будете встречаться... Они могут влюбиться и тд... И самое главное вы сами начинаете обманывать причем не своего парня а тех с кем вы общаетесь

Не так все просто в жизни. Порвать отношения всегда успеется, надо ли это делать так поспешно? И где гарантия, что следующий парень не будет так поступать? Всю жизнь вот так скакать из койки в койку в поисках "принца мечты"?
А никто и не собирается встречаться для секса, можно просто завести новые контакты для общения, этого уже достаточно - познакомился с кем-то "по теме" во время отношений, это уже нервирует особо нервных) Короче, я решил зеркалить своего парня, просто буду делать то, что делает он. Если это погубит отношения, ну ладно, что ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
[
Не так все просто в жизни. Порвать отношения всегда успеется, надо ли это делать так поспешно? И где гарантия, что следующий парень не будет так поступать? Всю жизнь вот так скакать из койки в койку в поисках "принца мечты"?

Это из серии "бьет - значит любит". ну и цепляйтесь дальше, жизнь же бесконечна, как и молодость. Всегда успеете уйти и найти по-настоящему любящего вас, лет так в 60-сят.
Не, правда, было бы за что цепляться. Так много мазохистов что ли развелось.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да когда цепляешься это мазохизм, у меня было такое и тогда думаешь что лучше не найдешь
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.