BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя первая любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понимаешь, мне бы тоже хотелось чтобы я ничего не делал и все в раз стало просто и толерантно. В Тель-Авиве раз выше уровень жизни, значит и зарплаты у людей выше. Я сравниваю с нашей "нерезиновой", быть может у вас не так, хотя вряд ли. Другой конец страны, а ты чего хотел? Не бывает так все просто. Либо что-то меняешь, либо живешь и не высовываешься. Или/или. Если ты студент, закончи образование, я тебя не вдохновляю сейчас все бросить и ехать за мечтой, это было бы глупо. Просто реши что ты хочешь?
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tolyan89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решил смириться с данной ситуацией, взять себя в руки и не позволить чувствам побороть разум и сознание. Буду и дальше с ним встречаться как и раньше, наслаждаться каждой минутой с ним, ведь это подарок и единичный шанс, который не всегда выпадает и не каждому. Не буду принимать никаких радикальных мер, оставлю все как есть но любить его по-любому я буду всегда. Самое главное, что нам хорошо в настоящем и мы любим друг друга а что будет в будущем, то будет...

Огромное спасибо всем за моральную поддержку, мне это очень помогло. Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan89, верное решение, я как раз и хотел тебе посоветовать плыть по течению и особо таки не париться, будь что будет. А дальше видно будет чтот да как, а там по ситуации. Мб и решишь что то для себя. 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип подсчётов плюсов и минусов здесь явно отпадает,у тебя есть самые главные качества:чувства,разум,желания!Чувства-ты чувствуешь сердцем,что ты любишь сам и тебя любят,что вы созданы друг для друга!Пусть он и женат,и здесь есть своя положительная сторона,его жена,она знает о вас и не мешает вам любить друг друга,такие жёны попадаются одна из миллиона!И ревновать друга к жене,мне кажется,излишне!Разум-мозг тоже твой союзник!Есть выражение"сердце любит,а мозг сопротивляется",в данном случае у тебя всё в порядке,полная идилия сердца с мозгом!Желания-тоже на вашей стороне,вы желанны для друг друга,а это тоже очень многое значит!Скажу так,у меня был друг,он был для меня желан,нно я для него нет и что,расстались.И последенее,что я не хотел открывать в начале-молодость!!!Пользуйся нею,пользуйся в полной мере!Прийдёт час,когда ты сам себя спросишь"как я жил!?",и ответом тебе будет сама жизнь!Так что,не парся,а живи и радуйся всему тому,что у тебя уже есть!!!И счастья тебе и твоему другу,и большой любви!!!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):
Мистер Х писал(а):
и здесь есть своя положительная сторона,его жена,она знает о вас и не мешает вам любить друг друга,такие жёны попадаются одна из миллиона

Дуры без чувства собственного достоинства? Замечательно что их так мало )))

P.S.: Очень сильно подумай прежде чем что-то написать.


Почему же дура, адекватная женщина, понимающая реальность. ВОТ И ВСЕ!!! Я сам был в схожей ситуации и сам знаю, каково это. И то, что есть такие девчонки - здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):
Мистер Х писал(а):
и здесь есть своя положительная сторона,его жена,она знает о вас и не мешает вам любить друг друга,такие жёны попадаются одна из миллиона

Дуры без чувства собственного достоинства? Замечательно что их так мало )))

P.S.: Очень сильно подумай прежде чем что-то написать.
Есть хорошая поговорка"тот не понимает,кто сам не бывает!"Видно ты не был в такой шкуре,и поэтому звонишь со своей колокольни!Я бы хотел посмотреть на тебя,окажись ты в данной ситуации!!!А то,что такие жёны есть,это плюсь и им и ихним мужьям,которые могут сочетать в себе семьянина и личную жизнь!И ещё одно,если парень женат,но у него есть друг,то что им скрываться!?И к чему это приведёт?Что касается жены,то только благоразумная жена понимает,что от правды жизни не уйти.На эту тему можно ещё много чего сказать,но скажу кратко,это благополучная современная семья и дай бог им счастья!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Х писал(а):
Есть хорошая поговорка"тот не понимает,кто сам не бывает!"Видно ты не был в такой шкуре,и поэтому звонишь со своей колокольни!Я бы хотел посмотреть на тебя,окажись ты в данной ситуации!!!А то,что такие жёны есть,это плюсь и им и ихним мужьям,которые могут сочетать в себе семьянина и личную жизнь!И ещё одно,если парень женат,но у него есть друг,то что им скрываться!?И к чему это приведёт?Что касается жены,то только благоразумная жена понимает,что от правды жизни не уйти.На эту тему можно ещё много чего сказать,но скажу кратко,это благополучная современная семья и дай бог им счастья!

Полностью поддерживаю по каждому предложению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина которая спокойно относиться к тому, что ее муж ходит на лево, просто не любящая его расчетливая эм..личность. И прославлять таких мадам тут не за чем, у любящей дуры нервы сдадут достаточно быстро, как бы не любила, а вот той которой просто удобно ничто не помешает с ангельским выражением лица терпеть измены. А жене парня ТС явно удобно (как и ему), она изменяет, он изменяет..идиллия.
Цитата:
Что касается жены,то только благоразумная жена понимает,что от правды жизни не уйти.

Кстати, вот хотелось бы уточнить, а вы в курсе или нет, что правда жизни состоит в том, что геев не так уж много и что женщина без проблем, было бы желание сможет найти себе гетеросексуального мужа, который бы ее и любил, и хотел?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе!А вы в курсе,что и жён нормальных осталось не так уж и много!?Вот вам личный пример из моей жизни:живёт одна на вид нормальная семья-муж,жена и двое детей д/с возраста.Муж с женой работают на одном предприятии,дети ходят в садик.На работе и в садике муж в большом авторите и уважении!У мужа есть любовник,о котором знает жена,и не только знает,что он есть,но и лично с ним знакома!Раз в неделю,муж с любовником встречаются,и относится к этому нормально!Скажу больше,когда любовник мужа заболел,жена сама собрала мужу для любовника передачку и отправила мужа в больницу,чтоб тот проведал своего любимого.Когда заболел муж,а болел он дома,его проведал его друг,жена была рада,что у мужа такой друг.В садике,куда ходят дети,муж получает почётные грамоты,за воспитание детей!Если всё это собрать в одну связку,полная идилия в семье и на мой взгляд,вполне идеальная и нормальная семья!Ни о какой выгоде или ещё о чёт-то речь даже и не идёт!Как вам такой рассклад жизни!?Жена-гетеро,муж-гей и двое,нормальных деток!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pioneer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Х
Какие интересные страсти - мечта любого гомосексуалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.