BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился по уши в лучшего друга. А что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как решился.... так вот и решился! Длинная история которую я до сих пор вспоминаю с содроганием. Как то мы с ним были на дежурстве, в универе у нас что то типа было полувоенного режима, ну и выпало вместе с ним на вахте стоять, ну и... делать целые сутки нечего, сидели, немного выпили, ну и... пользуясь случаем что никто не видит не слышит рассказал я ему прямо в лоб. И хоть взаимности не было, но он четко понял серьезность того что что я сказал, так как я буквально на коленях умалял его об этой самой взаимности. А как то унижаться мне никогда не было свойственно. Ну и... в общем ничего конечно не было, но он никому не сказал и общение со мной не ограничил как будто этого разговора и не было вообще. Если бы были какие то слухи я бы об этом конечно узнал. Ну вот так... это я так очень кратко... А вообще конечно от человека все зависит. Поймет он что это у тебя не дурь в голове и что болтать не следует или не поймет.... никогда не узнаешь заранее. Я конечно рисковал в свое время в этом смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Тогда просто подожди со временем все поймешь.....

Так можно всю жизнь прождать. А время не ждёт...
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Ну как решился.... так вот и решился! Длинная история которую я до сих пор вспоминаю с содроганием. Как то мы с ним были на дежурстве, в универе у нас что то типа было полувоенного режима, ну и выпало вместе с ним на вахте стоять, ну и... делать целые сутки нечего, сидели, немного выпили, ну и... пользуясь случаем что никто не видит не слышит рассказал я ему прямо в лоб. И хоть взаимности не было, но он четко понял серьезность того что что я сказал, так как я буквально на коленях умалял его об этой самой взаимности. А как то унижаться мне никогда не было свойственно. Ну и... в общем ничего конечно не было, но он никому не сказал и общение со мной не ограничил как будто этого разговора и не было вообще. Если бы были какие то слухи я бы об этом конечно узнал. Ну вот так... это я так очень кратко... А вообще конечно от человека все зависит. Поймет он что это у тебя не дурь в голове и что болтать не следует или не поймет.... никогда не узнаешь заранее. Я конечно рисковал в свое время в этом смысле.

У тебя внутри, наверно, всё переворачивало, когда ты ему говорил... Смелый)
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри переворачивало это мягко сказано. Но я ни в коем случае не призываю тебя делать тоже самое, твою историю надо знать более детально и то... давать совет порой не правильно, настолько все это личное...
А вообще конечно, в подавляющем большинстве случаев мы вынуждены мучиться из за того что взаимности не будет. Ты бы может отвлекся на кого другого? быть может помогло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Внутри переворачивало это мягко сказано. Но я ни в коем случае не призываю тебя делать тоже самое, твою историю надо знать более детально и то... давать совет порой не правильно, настолько все это личное...
А вообще конечно, в подавляющем большинстве случаев мы вынуждены мучиться из за того что взаимности не будет. Ты бы может отвлекся на кого другого? быть может помогло?

"Совет - форма ностальгии..." Отвлечься на кого-нибудь другого? Было бы хорошо, если бы я жил в другом городе. Наш город очень мал. Геев в нём можно пересчитать по пальцам. Да и суть не в этом. Сердцу не прикажешь, кого любить, на кого отвлекаться..
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но зачастую это единственный способ избавиться от чувства любви, причем не взаимной - это найти новую интересную себе личность с претензией на отношения. Понятное дело, что что сразу не забудешь, но это все же лучше чем целыми днями смотреть на недосягаемый тебе объект и убиваться и морально и физически, да и дрочить на его фотографии это тоже знаешь... тупиковый вариант. 02
А то что в маленьком городе сложно найти кого то , это да, проблема, расширяй знакомства по ближайшей округе, тут кроме как куда то периодически ездить... больше ничем не поможешь. ПОчему ребята стараюстся уехать в город покрупнее? да потому что при прочих равных условиях все равно есть какой то выбор для знакомств, а не три калеки которые друг друга давно знают )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, мне уже ничем не поможешь 02 Я люблю того парня и ничего не могу поделать с этим. Ездить из Березников в Пермь из-за отношений, фальшивых отношений - не вариант. Я студент, и пока что я не работаю. Так что мой случай можно считать запущенным.02 Но, не смотря на всю безвыходность моей ситуации... Денис, спасибо тебе. И удачи в жизни)
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как то ты уж совсем в депрессию впал 02 эт не хорошо, выше нос! В любом случае ну пройдет период учебы и наверстаешь потом в личной жизни если щас совсем уж так тяжко. Это же временно! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в депрессии уже месяц... Но я люблю его. Люблю сейчас. Что будет потом - не важно. Сейчас ничего не могу сделать. Боюсь. Тупо боюсь потерять его.
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же понимаешь что ситуация тупиковая, и надо либо помалкивать, либо рисковать и открываться ему. Последнее - вариант с крайне непредсказуемыми последствиями. Есть одно святое правило, никогда не ищи приключений на жопу среди коллектива по работе. У тебя это в общем то почти тоже самое. И боишься каких то действий ты не зря. Если вариант встречь с другими тебе ни в какую не подходит тогда искренне сочувствую. 5.5 лет отмучившись такм образом сам, я хорошо знаю что это такое 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.