BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень и мой отец
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Вроде нормально!

Сразу представляется сюжет из какого нибудь фильма, когда девушка знакомит своего жениха с родителями и её папаша с ним сближается: ездят на рыбалку, охоту, смотрят и обсуждают футбол, авто и т.д.

Может быть отец просто пытается "прощупать" твоего мч? Узнать получше, понять каким человеком он является. И возможно не ради тебя и ваших с ним волшебных отношений, а ради собственного отношения к вам и вашему возможному положению в семье. Нужно время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушай их! Папка подкатывает яйца к твоему БФ-у, чтобы втереться в доверие и коварным образом разрушить вашу семью, отомстив таким образом непутевому сынку-гомику. Не дожидайся, пока он разрушит ее. Сделай это первым! Ревнуй, закатывай истерики, обвиняй всех вокруг! Ты же мужик, а не жираф в попу обиженный. 09
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки думаю, что надо тебе с твоим мальчиком поговорить и выложить свои подозрения. Не уговаривать его меньше общаться с отцом, а просто рассказать, как всю эту ситуацию видишь ты и почему видишь ее именно так. Ну, без криков и нервов, разумеется. Устраивать сцены и прочую хрень глупо и бесмысленно. А разговаривать с отцом бесполезно - даже если ты прав, он все равно тебе скажет типа "че ты, мы ж ладим, это замечательно" или что-то в этом духе.
Ну а если не прав, жаловаться грех, это ж просто идиллическая семья получается=)
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liminiens,
Цитата:
а ради собственного отношения к вам и вашему возможному положению в семье. Нужно время

у него уже было какое-то время на удовлетворение любопытства. общий вывод был "и что он в тебе нашёл, вроде нормальный парень!"
разрыв шаблона на лицо. ведь оказывается можно быть нормальным, даже когда ты гей. удвоенная порция презрения ко мне, болезному. =( ибо я "so gay if I don't even like boys" 99

Loft
ты просто открыл мне глаза.
насыпь мне барбарисок для храбрости - и я пойду в атаку.

midsummer_man
да, наверное, так и поступлю. правда, жаль будет его разочаровывать. я думаю, мч уверен, что папа к нему прям от чистого сердца.
Цитата:
Ну а если не прав, жаловаться грех, это ж просто идиллическая семья получается=)

всио равно буду жаловаться, что меня в этой идиллической семье не признают за полноправную мужскую особь. нее, это же Фальк, за ним присматривать надо. хДД 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Ну хорошо, сам напросился. Тебе не кажется, что твоему парню ИНТЕРЕСНЕЕ с твоим отцом, чем с тобой, а отец в свою очередь наконец обрел сына с которым интересно ЕМУ? Давай уж называть вещи своими именами. Не думаю, что твой парень и твой отец полные гОвна. Значит дело в тебе. Не пытайся изменить их, меняй себя. Если тебе это конечно нужно.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft, ну можно подумать, что я такой неудачник, что парня у бабки привораживал. хД вообще, у парня вкус. в отличие от меня, у меня нет особого опыта отношений со своим полом => я ещё даже не выработал свой "идеал мущины". а увлечение симпатичными, но "бесполезными" для общества молодыми людьми "творческих профессий" - у молчела системное и какое-то патологическое.
у нас вообще ничего общего нет. но я как-то терплю его друзей (гопники такие гопники!), и по мере сил стараюсь проводить совместное время с учётом его вкусов и предпочтений. а он - нет. я негодую! я не могу рассчитывать на то, что он пойдёт со мной на выступление любимого диджея, награждение Night Party Awards, выставку, к-ю организовали мои подруги, на юбилей журнала, где я работал и у меня куча хороших знакомых. вообще, недавно встал вопрос, пойдёт ли он на вечеринку, к-ю я делаю. по-моему, это банальное неуважение. какое может быть "ну что я там забыл?" и "всё равно я не пью", если это мой собственный проект?

да, но зато всякая тупня типа хоккейных матчей, гонок или унылых автовыставок "УралТюнинг-2010" - это там мы должны, конечно, быть. и вообще, он как непьющий, увлечённый спортом и активными видами отдыха - имеет больше прав нашим досугом командовать. и тут на авансцену выходит мой отец, к-й тоже считает мои увлечения унылым говном и они начинают назидательно дружить против меня. 19
значит я должен либо подстроиться, либо утереться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ты прекрасно и сам всё понимаешь. Дело тут не в отце и его отношениях с твоим парнем, не было бы отца, был бы какой-нибудь лучший друг, с которым бы твой парень ходил на все эти "быдлоприятия". У него свои интересы, у тебя свои и если он не желает искать точек соприкосновения вы расстанетесь.
И да, то, что это отец это даже лучше, не нужно забивать себе голову всякими..а вдруг он мне изменяет.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):

у нас вообще ничего общего нет.


А зачем вы тогда вообще вместе живете?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Трахаться нравится (регулярно и без проблем с местом для секса). 2. Игра гармонов (химия) называемая любовью. Это пройдёт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS,
и да, и нет. отец просто мог бы в наши отношения не вмешиваться столь активно на раннем их этапе, т.к. он реально оказывает на мч влияние. соответственно, это мешает нормальному развитию отношений. никто не будет рад, что тесть/свекровь стоит над душой.

Loft,
мы с мч не живём вместе. мы ещё не так давно встречаемся для этого. 02

Daniel_Nittman,
гормоны пишется через "о". =) а трахаться нравится, да. внезапно. вначале мне не очень нравилось, но потом я проникся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.