BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь перевоплощения. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kosticus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 15:23    Заголовок сообщения: Боюсь перевоплощения. Как быть? Ответить с цитатой

Я здесь первый раз, но начну по порядку.

Мне 19 лет, студент. Геем никогда не был, хоть и с девушками отношения не ладились, но и на парней не смотрел, да и не смотрю сейчас.
Но на одной тусе познакомился с парнем, ему 28, месяц общения, предложение переезда к нему (без задних мыслей), я снимал квартиру, а он и живёт один и ближе к универу. Я тотальный поборник чистоты и домашней еды в итоге буквально через неделю я стал "домохозяйкой" у него, в сраче таком жить не могу.

Но как-то так вышло, что в один вечер выпили с ним и переспали, честно, тот вечер плохо помню, но потом было стыдно, но повторили ещё раз по трезвому, и пошло поехало, спим уже месяц в одной кровати при этом я полностью в пассивной роли и вообще как муж с женой живём. Но вот он стал делать подарки и намёки, попросил полностью избавиться от растительности на теле, просит носить женское бельё, постоянно, дома халатик мне купил, и так кучу мелочёвки, подарил вчера косметику и серёжки (просит проколоть уши и пупок) и просит чтобы я говорил в женском роде.

Что мне делать? Любви нет, но есть влюблённость и дикая страсть, да и мне нравится его радовать, но идти на такой шаг, как перевоплощение я побаиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 15:35    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом Ответить с цитатой

Kosticus писал(а):
Я здесь первый раз, но начну по порядку.
мне 19 лет, студент, кальянщик. геем никогда не был, хоть и с девушками отношения не ладились, но и на парней не смотрел, да и не смотрю сейчас.
Но на одной кальянной тусе познакомился с парнем, ему 28, месяц общения, предложение переезда к нему (без задних мыслей), я снимал квартиру, а он и живёт один и ближе к универу. я тотальный поборник чистоты и домашней еды в итоге буквально через неделю я стал "домохозяйкой" у него, в сраче таком жить не могу. Но как-то так вышло, что в один вечер выпили с ним и переспали, честно, тот вечер плохо помню, но потом было стыдно, но повторили ещё раз по трезвому, и пошло поехало, спим уже месяц в одной кровати при этом я полностью в пассивной роли и вообще как муж с женой живём. Но вот он стал делать подарки и намёки, попросил полностью избавиться от растительности на теле, просит носить женское бельё, постоянно, дома халатик мне купил, и так кучу мелочёвки, подарил вчера косметику и серёжки(просит проколоть уши и пупок) и просит чтобы я говорил в женском роде. что мне делать? любви нет, но есть влюблённость и дикая страсть, да и мне нравится его радовать, но идти на такой шаг, как перевоплощение я побаиваюсь

Что тебе делать ты сам решить должен. Тараканы в голове твоего .... особенные. Не каждый с такими тараканами сможет соседствовать. Определяйся, что тебе нравится , что нет и на что ты готов пойти для этого человека. Какого то конкретного совета тут быть не может.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, колготки и кружевные труселя)

Выбор за тобой, Костя 01 Но, обабишься...конец карьере... 02 Колготниц до фига и они не так чтоб спросом пользуются...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мало людям совратить натурала, так еще надо в хабалку в перьях из жопы павлина
превратить. Ну нахрена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyomks писал(а):
Вот мало людям совратить натурала, так еще надо в хабалку в перьях из жопы павлина
превратить. Ну нахрена?


Это им месть за гомофобию)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 20:03    Заголовок сообщения: Re: Боюсь перевоплощения. Как быть? Ответить с цитатой

Kosticus писал(а):
Я здесь первый раз, но начну по порядку.
мне 19 лет, студент, кальянщик. геем никогда не был, хоть и с девушками отношения не ладились, но и на парней не смотрел, да и не смотрю сейчас.
Но на одной кальянной тусе познакомился с парнем, ему 28, месяц общения, предложение переезда к нему (без задних мыслей), я снимал квартиру, а он и живёт один и ближе к универу. я тотальный поборник чистоты и домашней еды в итоге буквально через неделю я стал "домохозяйкой" у него, в сраче таком жить не могу. Но как-то так вышло, что в один вечер выпили с ним и переспали, честно, тот вечер плохо помню, но потом было стыдно, но повторили ещё раз по трезвому, и пошло поехало, спим уже месяц в одной кровати при этом я полностью в пассивной роли и вообще как муж с женой живём. Но вот он стал делать подарки и намёки, попросил полностью избавиться от растительности на теле, просит носить женское бельё, постоянно, дома халатик мне купил, и так кучу мелочёвки, подарил вчера косметику и серёжки(просит проколоть уши и пупок) и просит чтобы я говорил в женском роде. что мне делать? любви нет, но есть влюблённость и дикая страсть, да и мне нравится его радовать, но идти на такой шаг, как перевоплощение я побаиваюсь

вы уж оперделитесь, что вам нравится:в жопу давать или подарки принимать?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не верю во все эти истории из серии, "даже думать не думал, напоили, совратили, теперь я педик".
Это одна из отмазок для самого себя. Кто то в своем гействе винит безотцовщину или властных матерей, кто то друзей "совращателей", кто то выдумает себе 10 000 психологических травм в детстве и т.п.
Ну не совратит натурала гей. Хоть по пьянке , хоть как. Если только под угрозой или за деньги.
А если совратит, то значит такой "натурал". И уж тем более настоящий натурал от такого совращения на завтра геем не проснется.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 20:20    Заголовок сообщения: Re: Боюсь перевоплощения. Как быть? Ответить с цитатой

В дополнение.
Кто нибудь, когда нибудь слышал историю типа "Я гей, всегда считал себя геем, на девушек даже не смотрел. Но однажды мы с подругой напились и я ее трахнул и после этого стал натуралом."?))))


старик0 писал(а):

вы уж оперделитесь, что вам нравится:в жопу давать или подарки принимать?

Зачем "ИЛИ"? 15 Он прекрасно все совмещает.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 21:57    Заголовок сообщения: Re: Боюсь перевоплощения. Как быть? Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
В дополнение.
Кто нибудь, когда нибудь слышал историю типа "Я гей, всегда считал себя геем, на девушек даже не смотрел. Но однажды мы с подругой напились и я ее трахнул и после этого стал натуралом."?))))


Умница, Волчик :) Правда, где ж эти страшные истории 04

А в историю ТС мне мало вериться. Прошу прощения. Но тут какой-то сад проблем.

Почему мне в это всё не вериться? Да элементарно. Мне не ясна мотивация ни ТС, ни его псевдо-мужа. Поэтому история кажется высосаной с пальца.

Уважаемый ТС, проясните ситуацию: почему вы до сих пор делаете то, что делаете?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие то вы жестокие люди... Мало ли у людей в жизни происходит... Надо конечно от такого колготошника бежать... жуть...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.