BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любого гея может развести на секс и влюбить в себя девушка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Вот точно, совсем точно известно, что парень - гей.
Объясните мне тупоголовому, зачем девушке соблазнять такого парня?
Попробовать?
Постебаться?
Записать в книгу своих рекордов?

Да, некоторые девушки могут склонить к сексу парня-гея.
Перепил он, или под кайфом, или назло своему партнеру. можно представить массу вариантов-случаев, если парень не полный импотент.

Но всё равно! Зачем?!

Впрочем. В давнем-давнем итальянском фильме "Дамы и господа" герой вполне прекрасно жил, представляясь геем, и мужья с чистой совестью отпускали с ним своих дам, а там уж оказывалось, что герой и не гей вообще!


Ну нет, большинство парней понимают, что гей всё таки может трахнуть девушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Я думаю, если девушка начнет соблазнять гея, он пресечет эти попытки, или просто уйдет.

Так ведь он может и не присекать, если девушка для него не противна. Но тогда ведь у него эрекции просто не будет, если девушки вообще не капли не возбуждают, чтобы они не делали.
А ещё вспомнила, мне одна лезби рассказывала, что ей до ужаса противен мужской запах, мужское тело и всё в этом роде. Так что она парней вообще к себе не подпускает и соблазнить её не реально. Но геев же таких не бывает, которым противнен женский запах, тело и.т.п. По крайней мере не слышала о таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если говорить про то, зачем девушкам соблазнять геев, то гей соблазнённый девушкой уже как бы не совсем гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но и не совсем натурал и совсем натуралом никогда не будет. Или факт того, что от тебя трахаться на лево будут с мужиками ходить, а не с другими женщинами греет тебе душу?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):

Так ведь он может и не присекать, если девушка для него не противна...


Так ведь и натурал может не пресекать приставания парня.

Я за себя сказал, я бы ушел и не стал дальше девушку провоцировать
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Mishael писал(а):
Я думаю, если девушка начнет соблазнять гея, он пресечет эти попытки, или просто уйдет.

Так ведь он может и не присекать, если девушка для него не противна. Но тогда ведь у него эрекции просто не будет, если девушки вообще не капли не возбуждают, чтобы они не делали.
А ещё вспомнила, мне одна лезби рассказывала, что ей до ужаса противен мужской запах, мужское тело и всё в этом роде. Так что она парней вообще к себе не подпускает и соблазнить её не реально. Но геев же таких не бывает, которым противнен женский запах, тело и.т.п. По крайней мере не слышала о таких.

Тебе крупно повезло, есть тут один такой на форуме. От женщин его воротит и тошнит. У него 100 проц. Днк гейское, прямой потомок гиперборейских геев и любимец Рабиндраната Тагора. Попробуй соблазнить его, пора уже переходить к практике.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Карина. писал(а):
Mishael писал(а):
Я думаю, если девушка начнет соблазнять гея, он пресечет эти попытки, или просто уйдет.

Так ведь он может и не присекать, если девушка для него не противна. Но тогда ведь у него эрекции просто не будет, если девушки вообще не капли не возбуждают, чтобы они не делали.
А ещё вспомнила, мне одна лезби рассказывала, что ей до ужаса противен мужской запах, мужское тело и всё в этом роде. Так что она парней вообще к себе не подпускает и соблазнить её не реально. Но геев же таких не бывает, которым противнен женский запах, тело и.т.п. По крайней мере не слышала о таких.

Тебе крупно повезло, есть тут один такой на форуме. От женщин его воротит и тошнит. У него 100 проц. Днк гейское, прямой потомок гиперборейских геев и любимец Рабиндраната Тагора. Попробуй соблазнить его, пора уже переходить к практике.

Вот именно, на форуме много народу, а парень которого воротит и тошнит от девушек, всего один. Это исключение, а не правило. Среди лезби большинству мужское тело и запах противны. Не слышала не одной истории про соблазнённую лезби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Не слышала не одной истории про соблазнённую лезби.

Одну мою знакомую лесби напоили водкой с димедролом и занялись сексом. Вторая подружка лесби первое время спала с парнями, до того как осознала, что кайфа от парней нет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Карина. писал(а):
Не слышала не одной истории про соблазнённую лезби.

Одну мою знакомую лесби напоили водкой с димедролом и занялись сексом. Вторая подружка лесби первое время спала с парнями, до того как осознала, что кайфа от парней нет.

Ну если про первую, то это можно расценить даже как изнасилование. А вторая бисексуалка. Лезби вообще с парнями не спят, так же как и натурал с парнем не станет. Пожалуй соблазнить можно только гея, а за лезби и натурала братся не следует, только время зря потратите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, про вторую точно знаю, что лесби. Может ей противно делать мужику минет, но классический секс она терпит и да она уже несколько лет любит девушку.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.