BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безжалостность - основная черта рашн геев?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да, только все это утопические мысли и к реальности имеют мало отношения.

Швульдан, может ввиду возраста у меня несколько другое восприятие этого виртуального общения на форуме, поэтому задачи всем понравиться, а я не 100 долларов, чтобы всем нравится, я никогда тут перед собой не ставил. Точно также как я и редко ставил её себе идя на свидание в том плане, что я никогда из кожи вон для этого не лез.

Нравится тебе такая манера общения, бог с тобой, но лично я не нахожу ее ни привлекательной, ни умной и прочая, тоже имею на это право, кому-то не нравится как я пишу.

Мне поеб**ть и по херу! Тебя такой ответ неутопический и нерациональный устраивает? Мне это абсолютно до лампочки - ты не 100 долларов! (Правильнее говорить - золотой червонец, а 100 $ не деньги)! Буду с тобой редко пересекаться - ты мне неинтересен! А жаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с тобой где-то пересекались? Для меня пересечение это про реальную жизнь или хотя бы про общение в ФБ с людьми у которых реальный аккаунт, а в интернете тем более на этом анонимном форуме - это так все очень не серьезно и зачастую не имеет никакого отношения к действительности. Конечно тебе посрать как посрать подавляющем большинству.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Да, меня тоже тошнит от этого балабольства и игры формами слов 17 Несвязный бред, читать невозможно. Это я о Швульдене. Христоз головного мозга

Дорогой (вернее - недорогой) мой фальшивый псевдоизумрудный брюлик! Бижутерия ты китайская! Перестань кощунствовать на Христа - и ты ещё хочешь понравиться какому-то православному активисту-гомофобу?!
Деточка, куда тебе - заболей Христозом головного мозга, тогда и мечтай о немечтаемом!
Не метайся, изумрудик ты с дефектами и пороками в камне (пузыри, трещины, ненормальный блеск, отвратительный излом) как бисер (перед сам знаешь кем)! Определись кто тебе нужен - гомофоб православный или члены с морщинами в бане?! Смотри о шайку не спотыкнись, а то лодыжку вывернешь, как пятую точку нагибать-то?
Этот весь ответ мой на все твои мерзопакостные суждения твоего воспалённого мозга - на все твои оскорбления моих чувств верующего и на неподобающее и непристойное использование библейских цитат! Не шути со мной - ведь камня на камне не оставлю от твоего фальшивого блеска! Здесь есть люди, гораздо большего заслуживающие уважения, они себе такое не позволяют! Как ты! 06 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А мы с тобой где-то пересекались? Для меня пересечение это про реальную жизнь или хотя бы про общение в ФБ с людьми у которых реальный аккаунт, а в интернете тем более на этом анонимном форуме - это так все очень не серьезно и зачастую не имеет никакого отношения к действительности. Конечно тебе посрать как посрать подавляющем большинству.

Вот именно! 06 Ты изгадил всё хорошее, что у меня к тебе было - оставайся равнодушным анонимом! Тебе так же посрать, как я вижу! А жаль, казался таким достойным человеком! 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе уже отвечал, когда ты мне в личку писал, что мне не интересно общаться с человеком, который в одной теме дикость пишет, в другой пытается всем понравиться со всеми этими песнями оборотами, а в диску пишет почему-то и без первого и второго, а вполне обычным русским языком. Мне разгадывать шарады и выяснять где ты настоящий не интересно - это я тебе тоже уже писал.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я тебе уже отвечал, когда ты мне в личку писал, что мне не интересно общаться с человеком, который в одной теме дикость пишет, в другой пытается всем понравиться со всеми этими песнями оборотами, а в диску пишет почему-то и без первого и второго, а вполне обычным русским языком. Мне разгадывать шарады и выяснять где ты настоящий не интересно - это я тебе тоже уже писал.

ГосподЯ-я-а! Да что ж это такое-то творится?! А?! Какие на х*й шарады? ШАРАДЫ давно закончились, переставь иглу уже на другую дорожку и мели другое - ну неинтересно ЖЕ, ну неинтересно!!!!!!! Да сколько можно, сколько можно - ты меня просто затрахал своими стереотипами! да стань ты наконец нормальным и простым и живым и чувствующим человеком или ты по-португальски думаешь? Мне что ещё и португальский для тебя выучить (помимо немецкого, английского и финского)???!!! А щас буду головой о стенку биться и выбегу орать ночью на улицу - таких как ты не встречал, честно, таких упёртых в своей упёртости! Есть, наверное в тебе и хорошие черты, но я в них обманулся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я должен быть расстроен? Ну если шарады закончились, то прости мне все равно не интересно что и как ты пишешь, в особенности когда все это сползает в твое индивидуальное трактование христианских мотивов и желание всех облагоденствовать.

Начни с себя и окружающих тебя в жизни людей, а люди в интернете раскиданные от тебя на тысячи километров сами разберутся.

Вообще из опыта своей жизни я соглашаюсь с высказыванием, мысль высказанная есть ложь. Зачастую в действительности чтобы выразить чувства и эмоции слова не нужны и это вовсе не от моего косноязычия и неумения строить сложные языковые конструкции.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, ты хорошо разбираешься в христианских мотивах, что ж ты раньше не сказал! Ты говорил, что ты верующий? А ну-ка колись какой веры ты - христианской или христианско-сектанской со своими толкованиями или ещё какой?! Ага, ты не скажешь - все твои действия предсказуемы. Хочешь я распишу, что ты дальше скажешь или логически построишь? А? Хочешь я тебя изображу? Это ведь так интересно посмотреть на себя со стороны....Посмотреть дикость твоих "роботизированных" и сухих умозаключений...Или ты провоцируешь меня на скандал - кажись, ты давно это делаешь! Тебя гложет зависть или ненависть или ревность? Колись! Тебе неуютно от того, что я много строчу - так и скажи! Тебе не нравится скорость написания моих постов? В моих постах - по твоему "несодержательных" столько было содержания - уже роман можно написать! В твоих постах - одно и то же, везде одно и то же - добавь чувств, добавь сердца, добавь любви к людям! Ты знаешь что такое любовь? В твоей жизни была любовь хоть раз? Или ты живёшь в своём тоскливом сером угловатом мире, где постоянно идёт моросящий дождь и низко тучи висят над землёй???!!! Я наконец-то тебя разгадал - тебя гложет тоска, тебя гложат страхи, тебя гложет безысходность и равнодушие людей - вот откуда твоя злость за личиной "рационалитета"! Ты пытаешься рационализировать всё то мерзкое, что с тобой случилось и отомстить другим, кто не виноват?!
Ты ответишь: "Нет, я этого не писал и ты меня неправильно понял". Конечно, как ты ещё ответишь! Люби людей и они тебя полюбят! Будь человеком - вытащи из себя "человека"! Позволь солнцу осветить твои переживания - не будь жестоким к себе и другим, своей холодностью и сухостью!!! Перестань жить болезнью, перестань жить прошлыми обидами и горечью! Полюби себя!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Простите, что обижаю Келхуса! Мне это не нужно - лить гнев! Так получается...( Может в нём "распустится" сердце! Я давно его боль почувствовал - с первых диалогов с ним, да не обращал внимания - не хотел бередить его раны! Но боль можно превозмочь только поняв и приняв её! Это мнение обывателя даже! Простите ещё раз, что приходится это выносить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая буря эмоций на пустом месте. Действительно, "безумный мир"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.