BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
Да
50%
 50%  [ 12 ]
Нет
12%
 12%  [ 3 ]
Это не правильно
37%
 37%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 11:10    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Тренер подбадривал, мол, Саня, покажи ему, что ты настоящий мужик, он только под настоящим мужиком работает, он тебе отдастся ! ☺



Ну то, что у жеребца есть характер понятно, а вот слова больше относились к Вам, НЛП в чистом виде. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 00:44    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

veller писал(а):
alex72 писал(а):
Тренер подбадривал, мол, Саня, покажи ему, что ты настоящий мужик, он только под настоящим мужиком работает, он тебе отдастся ! ☺



Ну то, что у жеребца есть характер понятно, а вот слова больше относились к Вам, НЛП в чистом виде. 05


Я к этому привык. Адеватное поведение, правда, приходится вырабатывать в каждой ситуации. Я выгляжу гораздо моложе своих лет, всегда следил за собой, короткая стрижка, блондин, худой и мускулистый. Привык к женскому и мужскому вниманию, я совершенно не манерный. Ко мне многие откровенно клеятся. Сегодня приходил в магазин один знакомый (у нас с женой своё дело), я товар на полке в порядок привожу, подходит сзади, значит, зовут его Дарий, и приветствует, мол, Сашуля, как дела, а руку правую просунул мне под свитер и ласково так провел по животу, щупал мышцы брюшного пресса. Всегда меня лапает. Я ему говорю, а невеста твоя где, мол, отвечает, что расстались как в море корабли. Ну ну. Таких тут много, мне нравится их дразнить.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 20:41    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Ну ну. Таких тут много, мне нравится их дразнить.



Да? А зачем? Вам 42, какие доказательства еще нужны от жизни? Мне просто интересно, такой странный пассаж о адекватном поведении. Насколько я знаю жизнь, есть личное пространство которое не переступают. 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 23:59    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

veller писал(а):
alex72 писал(а):
Ну ну. Таких тут много, мне нравится их дразнить.



Да? А зачем? Вам 42, какие доказательства еще нужны от жизни? Мне просто интересно, такой странный пассаж о адекватном поведении. Насколько я знаю жизнь, есть личное пространство которое не переступают. 15

Я люблю себя тешить
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: сам не знаю

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ветку не перечитывал, но скажу что для меня (а я ГЕЙ) было бы сложно обманывать девушку и себя. всё равно бы я смотрел только на парней и искал бы с ними встречи. детей конечно хочется, но разве обязательно для этого женится? в любом случае для гея такой брак будет в тягость (мозг лопнет) и скорее всего закончится рано или поздно (хотя это как вариант чтобы завести ребёнка, но девушку жалко). а жить ради того чтобы создать картинку для общества - не знаю на сколько это правильно по отношению к себе, это же голова кругом пойти может.
другое дело если бы был БИ тогда конечно можно бы было поразмышлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015 21:59    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Я люблю себя тешить



Ну, у такого суперского парня должна и цель быть подходящая, чтобы потешить - так потешить. Скажем, вот есть Рома....Абрамович. Прямо почет и уважение 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если живешь, то она уже не девушка. 08
Заводить девушку ради детей - таки некрасиво.

Один мой знакомый осознал свою гомосексуальность довольно-таки поздно, в пятьдесят. Имел такое простодушие, что первым открылся своему тридцатилетнему сыну. Финал? Получил фингал и всеобщее семейное порицание. Живет теперь на даче. Кстати, он получил желаемое, но оно оказалось не таким уж и желаемым. Анальный секс не совсем был похож на тот, что демонстрировался в порнушках, потому знакомый полностью осознал, что между мечтами и реальностью - большая пропасть. Теперь он не мечтает и просится обратно в семью, клянется, что выкинул дурь из башки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Ну, если живешь, то она уже не девушка. 08
Заводить девушку ради детей - таки некрасиво.
А мужика ради денег и квартиры заводить - красиво? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
А мужика ради денег и квартиры заводить - красиво? 05



Ну, ради Теплого стана - не очень, а вот Кропоткинская - весьма 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Достоевская не катит? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.