BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
Да
50%
 50%  [ 12 ]
Нет
12%
 12%  [ 3 ]
Это не правильно
37%
 37%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша тебе правильно написал, можно с лесби родить. И что значит делить детей?) Ты сам представляешь какого это иметь детей? Не спать по полночи с грудничком, а потом на работу чапать. Лесби пара и "папа выходного дня" на мой взгляд идеальный вариант для гея, а ты как уже заметили именно гей, а не би. Рушить чужую жизнь, вместе со своей тоже не вариант, впрочем мой знакомый так одну натуралку под виагрой обрюхатил , если тебе совесть подобное позволяет - вперед и с песнями.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2014 01:20    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

Ice_blue писал(а):
Всем доброго времени суток. Моя история такова. еще с детства я знал что я скорее всего гей, засматривался на мальчиков. На протяжении жизни переодически встречался с парнями, приходилось встречаться с девушками, так как надо было прикрытие от друзей, родителей (не готов чтобы они узнали). Все мое окружение это люди гомоненависники, люди с которыми я общаюсь с самого детства и признаться им не вариант.
Сейчас в моей жизни появилась девушка которая хочет завести со мной семью, я знаю что нам будет очень сложно вместе. Но я не могу открыться, очень хочу своих детей, как вы знаете они на деревьях не растут. Приходится терпеть много переживаний по этому поводу. Всегда видел идеальную семью только в паре М+М.
Что касается секса, пока рассказываю что мне плохо, болит голова, всяческими способами пытаюсь отдалить его. В жизни у меня было только одна девушка, лучшая подруга которая знала что я гей, но спустя полгода все как-то закрутилось и у нас случилась близость, я любил ее внутри, но сами понимаете, она не парень, ничего не вышло, в итоге перестали общаться.
Живу я в странах СНГ сами знаете, какое отношение в обществе. Очень хочу переехать в города типа Амстердама. Там где к нам лояльно.
Как вы думаете возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?

Я до безумия желал обзавестись потомством, женился в 30 лет. У меня двое сыновей. Люблю жену, детей, мужчин и лошадей. Что ты понимаешь под любовью ? Только еблю? Тогда ты хочешь и рыбку съесть и на икс уй сесть. Хочешь детей ? Без женщины их не родить. С блядуном же никакая нормальная женщина жить не будет. Тебе решать.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, что ты предложил? Пойти по твоему пути?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Я так и не понял, что ты предложил? Пойти по твоему пути?

Предложил принять взвешенное решение в зрелом возрасте. Иначе можно испортить жизнь себе, женщине, и самое главное, искалечить существование ребёнку, рискуя вырастить монстра.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 21:27    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Люблю жену, детей, мужчин и лошадей.



Добро пожаловать в рабство! Скажите, Ваша жена знает, что спите с мужчинами? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Люблю жену, детей, мужчин и лошадей
вы там зоопарк устроить не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 22:12    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

veller писал(а):
Добро пожаловать в рабство! Скажите, Ваша жена знает, что спите с мужчинами?

Абсолютно идиотский вопрос. Абсолютно.

У тебя мама знает, что ты в жопу долбишься?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю своих жену и своих детей. Мужчин уже давно не люблю и любить не собираюсь, поскольку умею разделять понятия "любовь" и "секс", а в особенности "любовь" и "секс на стороне".

Даже если у меня нестерпимое желание секса на стороне и меня в этот момент отвлечь на своих детей, то возобладает здравый смысл. Дети, семья, жена у меня на первом месте, а мои хотелки - даже не на втором.

Надо уметь прикладывать мозги и не давать себе спуску в желании уступить мольбам жопы её оприходовать.

С интересом выслушаю ваше оппонирующее мнение, чем мешает моей семейной жизни и моей любви к жене и детям тот фактор, что меня периодически ебут в задний проход в моё полное удовлетворение и наслаждение этим. По-моему, я от этого становлюсь только счастливее, и это помогает мне блюсти баланс интересов.

ВИЧ у меня нет, ЗППП домой ещё ни разу не приносил, только зарплату.
Дома с сексом всё в порядке, но дома я - парень. А на стороне я преимущественно пасс - то, чего мне не может дать секс дома.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 22:30    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
У тебя мама знает



Да, знает, а почему собственно не должна знать? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
По-моему, я от этого становлюсь только счастливее, и это помогает мне блюсти баланс интересов.



Ну, мне чай не 18, и в баланс интересов - я не верю. Хотя и отказывать Вам в вере, не имею право. Я таки наблюдал семейных, время от времени их подклинивает. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.