BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что мне делать с мамой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
несчастныйгей

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 245
Откуда: алматы

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Я с 2009 года тоже пообещал себе это.


И как держишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несчастныйгей писал(а):
Пешка писал(а):
Я с 2009 года тоже пообещал себе это.


И как держишься?
Пока нормально.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям вот своевременно ты, несчастный гей, это написал. Я как раз, это все прошел. Тоже боялся, то же боролся. Потом бросил бороться, как понял, что ни секс с девушками, ни время, ни алкоголь меня все равно не изменят. Бороться то бросил (В 24 года), до этого кстати, с парнями не спал, так что воздержание тоже не помогает. Но не перестал стыдиться самого себя и своих поступков, каждый раз после секса закрывая лицо подушкой от стыда. И это с еденственным и любимым парнем! А примерно месяц назад, сам не знаю почему, решил изучить этот вопрос поглубже. Начал с этого сайта. Потом еще другие. Наткнулся на проэкт дети- 404, всем советую прочесть книгу. В общем, не буду строить из себя академика Гомосексуальности, но начитался я выше крыши. И пришел к таким выводам. Это с рождения. Это не лечиться/не проходит/не меняется. И Это НОРМА! Готов аргументированно поспорить по всем пунктам. Конечно, прочитав эти строки, ты не примешь это за истину в последней инстанции, тебе нужно самому все это понять и прочувствовать. Я лишь показываю один из путей к этому, который выбрал я.
Если бы я зарегистриравался здесь, на сайте, хотя бы пару месяцев назад, то ты, не смог бы пройти регистрацию, под таким ником, он был бы занят.
Поверь, пройти путь к пониманию тех вещей, к которым пришел я, это очень важно. Он может быть не простым, но результат, покроет ВСЕ.
Я тоже жил в клетке из страхов. Я знаю что это. После того как я пришел к тем выводам, моя жизнь изменилась в корне. Я принял себя таким какой я есть, Нормальным. Клетка начала рассыпаться. Я на этой неделе сообщил о себе всем своим друзьям. Если бы мне сказали о таком варианте событий хотя бы пару месяцев назад, я бы предпочел , чтобы меня лучше сварили в кипятке. Самое интересное, никто из друзей не отвернулся, некоторые даже восприняли хорошо, а некоторые тоже разоткровенничались и вывалили мне таких "скелетов в шкафу", что я себя со своей "великой тайной" почувствовал просто шкодным мальчишкой.)) Хотя конечно, это был Шаг, и меня всего трясло, когда я рассказывал о себе. Но единственное о чем я теперь жалею, что не зделал это лет 10 назад. Сейчас я реально счастлив, у меня есть любимый он, любимый я, и понимание и поддержка друзей. Это как заново родился. А Маме, - фильм "Молитвы о Бобби". И сам посмотри. Надеюсь ты скоро освободишь этот отвратительный ник, ибо в наше время, он к сожалению, востребован.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mirstudentov.com/a/kristina.html пример успешной броьбы с гомосексуализмом.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
несчастныйгей

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 245
Откуда: алматы

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю себя ненормальным. Я не верю что Бог мог создать меня таким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
http://www.mirstudentov.com/a/kristina.html пример успешной броьбы с гомосексуализмом.

Религия?! Я вас умоляю..)))) Если эти мошенники аппеллируют к Библии, то в ней однозначная позиция, что таких людей нужно сжигать на костре за сам факт их существования! Они коверкают собственный источник. Хотя, Залечить таким образом, гомосексуальные позывы можно, как и с помощью алкоголя например. Сомневаюсь, что это было угодно Богу, но с алкоголем я очень не плохо справлялся с этим, учавствуя в пьяных гетеросексуальных оргиях. Есть еще героин. Или лоботомия. Тоже вариант залечивания. Только решит ли это проблему? У меня не решило, а добавило кучу новых.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, значит я асексуал. Некоторые ответят - раз ты такой хороший, то почему один? моя проблема - гордость.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несчастныйгей писал(а):
Я считаю себя ненормальным. Я не верю что Бог мог создать меня таким.

Вы повторяетесь. Это все ясно. То же самое было и у меня и у миллионов других людей. Читайте пост выше и давайте вопросы по существу, если есть. Или вам просто поплакаться некуда, а что то менять вы не собираетесь?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Волчара, значит я асексуал. Некоторые ответят - раз ты такой хороший, то почему один? моя проблема - гордость.

Ну тут Вам виднее.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
несчастныйгей

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 245
Откуда: алматы

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Читайте пост выше и давайте вопросы по существу, если есть. Или вам просто поплакаться некуда, а что то менять вы не собираетесь?


Менять собираюсь. Я хочу победить в себе гомосексуальность хотя бы путем воздержания пожизненного. Но вот проблема с мамой меня волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 70, 71, 72  След.
Страница 4 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.