BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли беспокоится о гей прошлом любимого?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Эх, вот знаешь...
Так близка твоя проблема...
Тока мой парень мне говорил, что все его отношения в прошлом и он хочет серьезных отношений со мной 05
Все прошлые его поступки говорят о нем - он был в браке. Посмотри как он расстался с женой. Сделай вывод. Посмотри на то, как он тянется к сыну. Его единственному, как готов за него бороться. Сделай вывод.
Посмотри на то... сколько было у него парней...
Понимаешь, чувства мало говорят о человеке... о нем говорит его позиция жизненная.
Я вот тоже думал... какой замечательный парень, как меня любит, и в итоге?
Это все красивые слова... дело ведь не втом что он би. И натуралы гуляют. Смотри на человека...
Любовь любовью, она не обязывает тебя жить в браке, брать на себя обязательства.
И потом... вы уже 3 года вместе и он говорит тебе об этом сейчас?
Но я не отговариваю тебя, только тебе решать...:-) но любовь не обязывает ко всему этому:-)

Как много подобных случаев. Я не одинока в этом.

Ты знаешь я сделала вывод что он был хорошим семьянином и мужем. Из рассказов его родителей, сестры и друзей детства. Но тогда ему было всего 20 и он как и любой молодой человек хотел еще и развлекаться. Что абсолютно не нравилось его жене и собственно из-за его периодических загулов она его и выставила. А сына он сбоем добился все таки. Судом назначили дни встреч. И он до сих пор воюет с бывшей за то чтобы видеть сына, как можно чаще. И со мной его уже познакомил, за что теперь его бывшая меня ненавидит))

О своих чувствах и браке со мной он заговорил не сейчас. Мы в принципе на протяжении всех этих трех лет говорили об этом.

И я как-то заметила что круг его общения стал меняться и его стали интересовать другие вещи.
А еще я однажды не смогла побороть любопытство и прочитала одну его переписку с другом геем. Тот удивлялся как он может быть с девушкой...как у него только встает на нее. А мой милый ответил что не только встает но и лучшего секса у него не было никогда)))

Вообще я все больше становлюсь уверенной в наших отношениях. В конце концов в ближайший год мы вряд ли поженимся и у меня есть время присмотреться к его поведению да и брак это не приговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl писал(а):

Не согласна. Но вы имеете право на такое мнение. И спасибо вам за него.
А не согласна потому, что вы меня не знаете. Я под описанную вами модель жены которая варит борщ и тд. не подхожу. Я не буду расписывать присущие мне качества. Но я далеко не тихоня, которая все проглотит и будет всю жизнь страдать.
Я еще ничего толком для себя не решила. Сюда пришла чтобы узнать что другие думают о такой ситуации. К тому же у парней тут разный опыт имеется.
Да я люблю его очень, но я и себя люблю. А насчет того бывать компромиссу или нет, я еще не решила, лишь предположила что смогла бы если бы такая ситуация вообще имела место быть...
Мы пока не женаты и даже не живем вместе...время покажет...
Ну Си о том же и говорит ...что "ты не пойдешь на компромисс...."вот видишь как все легко может усложниться раз говоришь, что далеко не тихоня...я понимаю что подобные ситуации вполне возможны и происходят в гетеросемьях с той лишь разницей,что муж бежит там к другой...( да и то не всегда 15 ) ну это лирика. что хочу сказать ...прости но " мужество" это то самое качество о котором ты будешь часто вспоминать живя с ним.....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Just_a girl писал(а):

Не согласна. Но вы имеете право на такое мнение. И спасибо вам за него.
А не согласна потому, что вы меня не знаете. Я под описанную вами модель жены которая варит борщ и тд. не подхожу. Я не буду расписывать присущие мне качества. Но я далеко не тихоня, которая все проглотит и будет всю жизнь страдать.
Я еще ничего толком для себя не решила. Сюда пришла чтобы узнать что другие думают о такой ситуации. К тому же у парней тут разный опыт имеется.
Да я люблю его очень, но я и себя люблю. А насчет того бывать компромиссу или нет, я еще не решила, лишь предположила что смогла бы если бы такая ситуация вообще имела место быть...
Мы пока не женаты и даже не живем вместе...время покажет...
Ну Си о том же и говорит ...что "ты не пойдешь на компромисс...."вот видишь как все легко может усложниться раз говоришь, что далеко не тихоня...я понимаю что подобные ситуации вполне возможны и происходят в гетеросемьях с той лишь разницей,что муж бежит там к другой...( да и то не всегда 15 ) ну это лирика. что хочу сказать ...прости но " мужество" это то самое качество о котором ты будешь часто вспоминать живя с ним.....

Простите! Не совсем вас понимаю. Что значит я буду вспоминать о "мужестве" ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl писал(а):

Простите! Не совсем вас понимаю. Что значит я буду вспоминать о "мужестве" ?!
Попробую по другому....Добровольная Голгофа.вот что потом будет с этими отношениями.Но,повторюсь ...тебя пока сейчас оправдывает Любовь( и это здорово), но,что потом..когда станет менее заметна и на первый план выйдет обычный семейный Быт.? Нравится мне в тебе этот твой азарт(честно) пока ты романтична но однажды и прагматик в тебе проснется...Опять пойми не отговариваю...ибо чувства только ваши... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl писал(а):
А еще я однажды не смогла побороть любопытство и прочитала одну его переписку с другом геем. Тот удивлялся как он может быть с девушкой...как у него только встает на нее. А мой милый ответил что не только встает но и лучшего секса у него не было никогда)))

То есть, тебя не оскорбляет, что "милый" обсуждает тебя с кем-то в таком тоне. Более того, ты польщена. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девонька, какая же ты молодая идеалистка! Веришь в светлые и доверительные отношения между супругами.
;-)
Ну зачем, зачем ты требуешь от него, чтобы он рассказывал тебе о своих тайных желаниях?! Это его желания. Пусть при нём и остаются.

Запомни, у мужчины должна быть его личная жизнь, в которую женщине лезть незачем! Сказал муж, что едет на охоту/рыбалку - значит, на охоту/рыбалку, сказал, что в командировку - значит, в командировку...
И вообще, поживите вместе хотя бы полгода, а там видно будет.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Ой, девонька, какая же ты молодая идеалистка! Веришь в светлые и доверительные отношения между супругами.
;-)
...ХМ.. Ну какая же она идеалистка...? Как раз таки не идеализирует ...а пытается понять,что из всего этого может выйти. Бесполезно отговаривать человека от собственных чувств...Занятие не благодарное....и от этой Любви она не готова отказаться...Другое дело,что из всего этого выйдет в последствии,но это отдельная история....хотелось бы чтобы в последствии все сложилось наилучшим образом. ну или с минимальными жертвами друг для друга. Меня то Матушка другое ваше покоробило...
Цитата:
Веришь в светлые и доверительные отношения между супругами.
...а если смысл,жить без этой веры?...надо будет у своих родителей спросить, во что они верили или не верили.... 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl писал(а):

Ты знаешь я сделала вывод что он был хорошим семьянином и мужем. Из рассказов его родителей, сестры и друзей детства. Но тогда ему было всего 20 и он как и любой молодой человек хотел еще и развлекаться. Что абсолютно не нравилось его жене


угу-угу )) все сплошь не предвзятые суждения. А то они скажут что он гад? А ты выйди за него и когда он захочет развлекаться узнаешь нравится такое женам или нет.


Just_a girl писал(а):
Вообще я все больше становлюсь уверенной в наших отношениях. В конце концов в ближайший год мы вряд ли поженимся и у меня есть время присмотреться к его поведению да и брак это не приговор.

уверенность это хорошо. не забывай только пословицу что дураки вообще ни в чем сомневаются. А наплевательское отношение к браку свойственно подавляющему числу молодежи. Тогда зачем его заключать? Снимите жилье и живите, зачем народ удивлять свадьбами-разводами и нервы родительские мотать.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl писал(а):
В конце концов в ближайший год мы вряд ли поженимся и у меня есть время присмотреться к его поведению да и брак это не приговор.



Не слушай Си, выходи за муж! Чего год терять? В конце концов или вы разбежитесь, или будете жить счастливо и умрете в один день 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От гонореи 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.