BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли беспокоится о гей прошлом любимого?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Если у него будет к тебе чувство долга, то может он и не будет изменять с другими парнями.... Но боюсь, что желания он подавлять не сможет!!! А возникать они у него периодически будут.

Могу дать совет: Выясни, в какой роли ему нравится больше! Некоторые пары же практикуют, когда девушка своего "ну....того". Может это будет для него как заменитель парней!? Да и тебе новые ощущения)))

Я бы не хотела чтобы он из-за меня как-то страдал(( Я очень хочу чтобы он был счастлив!
Я как-то подняла эту тему сказала ему, что возможно он заблуждается и не должен из-за меня так круто меня жизнь. Я понимаю, что желания близости с мужчиной у него не пройдет. А он сказал что я открыла ему новый мир в котором он хочет остаться!

Спасибо за совет. Возьми обязательно на заметку. Насколько я знаю он универсал. Думаю ему такая идея понравилась бы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
Буду краток 17

Как гласит одна не совсем восточная и не совсем мудрость:

На свете существуют бывшие натуралы, а вот бывших геев не бывает 12

И я понимаю это. Разумом. Жаль, что сердцу это не втолкуешь(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):
Буду краток 17

Как гласит одна не совсем восточная и не совсем мудрость:

На свете существуют бывшие натуралы, а вот бывших геев не бывает 12
+ 100500 увы "рецедивы" возможны. Стоит ли сейчас оформлять официально отношения? решать вам ....но,ответственность за свое будущее а в последствии и ребенка - вам нести вместе. Если вы морально готовы к таким отношениям и считаете для себя приемлемым вариантом...почему нет...но,повторюсь, за годы совместной жизни ...редко(возможно крайне редко) этот "вопрос" ...будет всплывать, и что с этим делать....вы должны себе ответить уже сейчас. 17

И я как раз этих рецидивов и боюсь. Точнее я не то чтобы боюсь я думаю так оно и будет, просто я не знаю что при этом будет со мной...
Он хочет обязательно женится(хотя я не настаиваю) и пожить вместе, о детях мы решили в ближайшие три-четыре года не думать. Я вообще к материнству еще не готова. Мне 23.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть соседняя ветка на форуме,вы можете ознакомится,там пишут молодые люди кто в свое время женился ...но. реальность такова,что...с прошлым до женитьбы уже расстаться ...очень трудно,а у иных и желания особого нет. Мне импонирует ваша позиция...вы готовы на жертвы...вы действительно его любите. это правда здорово! 97 132 108 Но давайте заглянем чуть дальше....пришла пора материнства...допустим идет третий месяц вашей беременности....(обычно на этом этапе,начинаются побеги из дома) ...я думаю,что в этот период вам будет важна моральная,психологическая стабильность и прочие составляющие ? Наверное не стоит говорить для чего....И вот тут.надо быть готовой ко многому.... Я не в коем случае не против вашей любви, я лишь предлагаю все очень хорошо взвесить ибо на чашу весов будет поставлено многое...Что бы потом вы не дай бог не обвиняли нас геев и не винили ни в чем . Вы, же не зря и не ради природного любопытства спрашиваете нас об этом?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если вы не планируете детей в ближайшие годы, может, вам пока не стоит регистрировать брак? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется, что он просто хочет "убежать" от своего прошлого, от прежней жизни когда он был геем.... Он думает, что если он быстро создаст видимость той обычной гетеросексуальной семьи, то он сможет изменить свою жизнь и стать более менее "нормальным"! Но от себя не убежишь....
Это только мое мнение, поэтому не стоит делать выводы, основываясь на нем!
Вот смотри, ему уже за 30, а очень многие геи так планируют изначально, что после 30ти найдут себе молодую, скромную, тихую девушку, женятся, потом заведут ребенка для того, чтобы продолжить свой род. А твой как раз подходит под это, ведь ты же сама заметила, что он всё очень торопит!
Просто лично мне жалко, что ты еще совсем молодая девушка.... и зачем тебе сейчас нужен ребенок, брак? Ладно бы еще с тем человеком, в котором ты могла бы быть полностью уверенной, но с тем, кого ты возможно по настоящему даже не интересуешь....
Ну он конечно рассказал тебе о своем прошлом, сказал, что хочет измениться и это плюс. Но он же не изменит свою сексуальность! А жить, вечно подавляя свои желания и потребности, он не сможет к сожалению....((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вы такие понимающие и доброжелательные! Спасибо вам!!!))

Вы дали мне понять что мои страхи и опасения не без почвенные! Теперь не буду мучится почем зря, уже конкретно зная с чем имею дело.

У нас состоялся очередной серьезный разговор. Плакали оба))
Я спросила его что им движет в данный момент, просто попытка стать гетеро, сбежать от прошлого или что-то еще?! Он долго смотрел мне глаза. Я даже думала он сейчас скажет, что я права. Но нет. Он ответил, что до меня его жизнь была какой-то бессмысленной. Он не разу не влюблялся, не любил никого, от того не чувствовал себя счастливым и морально удовлетворенным. А со мной появился смысл жить)) Нет причины кроме той что я его любимая девушка которую он так долго ждал. А еще сказал, что не торопится, но очень уважает моего отца поэтому заговорил о женитьбе.

Я не строю иллюзий. Но знаете, я думаю в будущем я смогла бы пойти ради него на компромисс. Если я буду уверена в нас и буду знать, что к его довольной улыбке я имею больше отношения, чем парень с которым у него что-то было, то не буду против его желаний.
Я попросила его пообещать мне что если однажды он захочет секса с парнем я буду первая кто об этом узнает. Он конечно сказал, что этого не будет никогда. Тогда я попросила его просто быть честным ведь я этого заслуживаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl писал(а):
Ребята вы такие понимающие и доброжелательные! Спасибо вам!!!))

... Он ответил, что до меня его жизнь была какой-то бессмысленной. Он не разу не влюблялся, не любил никого, от того не чувствовал себя счастливым и морально удовлетворенным. ...

Я не строю иллюзий. Но знаете, я думаю в будущем я смогла бы пойти ради него на компромисс...

Я попросила его пообещать мне что если однажды он захочет секса с парнем я буду первая кто об этом узнает. Он конечно сказал, что этого не будет никогда. Тогда я попросила его просто быть честным ведь я этого заслуживаю....


Я не из числа ребят и НЕдобрая, поэтому:

Ты веришь в иллюзии, он тебе врет - он влюблялся!!! Сама подумай 32 года и не влюблялся? 32

Ты не пойдешь на компромисс, потому что когда будешь сидеть дома и варить борщ, смотреть в окошко и воспитывать ребенка - он будет трахать мужиков и ты будешь счастлива за него? ню-ню...

И нихрена он тебе не скажет, потому что ты ему моск выешь, взашей вытолкаешь, а ему надо дом, жену спокойную, рубашку чистую и ваще чтоб все как у людей.

Хочешь быть дурой - на здоровье ))) В 23 года голова на плечах есть.

А вообще скажи ты такое же право имеешь как и он: пойдете по мальчикам на равных ))) и ты ему об этом первая скажешь если чё.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вот знаешь...
Так близка твоя проблема...
Тока мой парень мне говорил, что все его отношения в прошлом и он хочет серьезных отношений со мной 05
Все прошлые его поступки говорят о нем - он был в браке. Посмотри как он расстался с женой. Сделай вывод. Посмотри на то, как он тянется к сыну. Его единственному, как готов за него бороться. Сделай вывод.
Посмотри на то... сколько было у него парней...
Понимаешь, чувства мало говорят о человеке... о нем говорит его позиция жизненная.
Я вот тоже думал... какой замечательный парень, как меня любит, и в итоге?
Это все красивые слова... дело ведь не втом что он би. И натуралы гуляют. Смотри на человека...
Любовь любовью, она не обязывает тебя жить в браке, брать на себя обязательства.
И потом... вы уже 3 года вместе и он говорит тебе об этом сейчас?
Но я не отговариваю тебя, только тебе решать...:-) но любовь не обязывает ко всему этому:-)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):

Я не из числа ребят и НЕдобрая, поэтому:

Ты веришь в иллюзии, он тебе врет - он влюблялся!!! Сама подумай 32 года и не влюблялся? 32

Ты не пойдешь на компромисс, потому что когда будешь сидеть дома и варить борщ, смотреть в окошко и воспитывать ребенка - он будет трахать мужиков и ты будешь счастлива за него? ню-ню...

И нихрена он тебе не скажет, потому что ты ему моск выешь, взашей вытолкаешь, а ему надо дом, жену спокойную, рубашку чистую и ваще чтоб все как у людей.

Хочешь быть дурой - на здоровье ))) В 23 года голова на плечах есть.

А вообще скажи ты такое же право имеешь как и он: пойдете по мальчикам на равных ))) и ты ему об этом первая скажешь если чё.

Не согласна. Но вы имеете право на такое мнение. И спасибо вам за него.

А не согласна потому, что вы меня не знаете. Я под описанную вами модель жены которая варит борщ и тд. не подхожу. Я не буду расписывать присущие мне качества. Но я далеко не тихоня, которая все проглотит и будет всю жизнь страдать.
Я еще ничего толком для себя не решила. Сюда пришла чтобы узнать что другие думают о такой ситуации. К тому же у парней тут разный опыт имеется.
Да я люблю его очень, но я и себя люблю. А насчет того бывать компромиссу или нет, я еще не решила, лишь предположила что смогла бы если бы такая ситуация вообще имела место быть...
Мы пока не женаты и даже не живем вместе...время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.