BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство и материальная зависимость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Да, Тэйлор, действительно что-то схожее есть!
Он тоже работает в медиа среде.
Вот я хотел бы, чтобы можно было просто где-то спокойно покататься, просто пройтись по улице не напрягаясь... и т.п. Только с ним это вряд ли получится.
К тому же, у него немного скандальная репутация. Но он говорит, что это все только работа и к личной жизни это никак не относится.
Поэтому думаю, а стоит ли вообще продолжать?((

А ты разве что-то начал? кроме вирта... Нечего продолжать еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Артем1994 писал(а):
Да, Тэйлор, действительно что-то схожее есть!
Он тоже работает в медиа среде.
Вот я хотел бы, чтобы можно было просто где-то спокойно покататься, просто пройтись по улице не напрягаясь... и т.п. Только с ним это вряд ли получится.
К тому же, у него немного скандальная репутация. Но он говорит, что это все только работа и к личной жизни это никак не относится.
Поэтому думаю, а стоит ли вообще продолжать?((

А ты разве что-то начал? кроме вирта... Нечего
продолжать еще


Ну я имею ввиду продолжать - это в смысле продолжать общение, встретиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мыслят так все.
Один орущий на весь форум и уже "все"!
От того, что он громко кричит, не значит что его много.
Вообще ушла тема в обсуждение гали и ее проблем.
Давай те все же поговрим о конкретном человеке?
По-моему переживания напрасны.
Если он тебе не нравится, это уже другое дело и не надо придумывать оправланий в виде разницы в имущественном положении.
Так и скажи, не хочу встречаться с ним, хочу ровесника, разговор исчерпан.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Спасибо, Serzhio))
Ты хороший 03

Г.В., вот ты говоришь, что большинство первых отношений ни к чему не приводят и т.п. и что вообще очень сложно найти постоянного парня. Но я убежден, что тот кто ищет, тот всегда найдет. А те первые отношения, что заканчивались очень быстро.... Мне кажется это было у тех, кто только и искал перепихон на пару раз и все. А еще потому, что большенство так и мыслят как ты!
Вот отсюда и эти проценты!

Галя очень сильно копирует, но в некоторых вопросах можно с ним согласится...
Автор, что ж ты такой наивный...Встретил более менее нормального мужика, так пробуй с ним, не получится, ищу другого. Все познается в сравнении. Искать идеал можно очень долго. От того, что ты перебираешь парней на сайте, не решаясь с ними на встречу, толку не будет. Никого ты так себе не найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Артем1994 писал(а):
Спасибо, Serzhio))
Ты хороший 03

Г.В., вот ты говоришь, что большинство первых отношений ни к чему не приводят и т.п. и что вообще очень сложно найти постоянного парня. Но я убежден, что тот кто ищет, тот всегда найдет. А те первые отношения, что заканчивались очень быстро.... Мне кажется это было у тех, кто только и искал перепихон на пару раз и все. А еще потому, что большенство так и мыслят как ты!
Вот отсюда и эти проценты!

Галя очень сильно копирует, но в некоторых вопросах можно с ним согласится...
Автор, что ж ты такой наивный...Встретил более менее нормального мужика, так пробуй с ним, не получится, ищу другого. Все познается в сравнении. Искать идеал можно очень долго. От того, что ты перебираешь парней на сайте, не решаясь с ними на встречу, толку не будет. Никого ты так себе не найдешь.


Он наивный потому что нет практики. Но этот недостаток уйдет со временем. Тем не менее, я полностью подписываюсь тоже над высказанной тобой точкой зрения. Без практики и встреч в реальности без секса в реальности никогда не поймешь что тебе нужно и кто нужен. Просто сидя тут и философствовать на данную тему - это тоже нехороший знак.
\


Артем а вот скажи тока честно и не тут а прежде всего самому себе... ты быть может не хочешь лишний раз с кем то увидеться потому что в чем то комплексуешь в реальности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Артем а вот скажи тока честно и не тут а прежде всего самому себе... ты быть может не хочешь лишний раз с кем то увидеться потому что в чем то комплексуешь в реальности?


Честно говоря, я немного не понял....
В смысле, комплексую по поводу внешности? Или стесняюсь голоса?
Если в этом плане, то нет. Тем более он сказал, что я ему понравился.

Я думал над этим и мне кажется, что больше из-за страха.
Вот смотрите, если вдруг так получится, что мы начнем встречаться, то обратной дороги уже не будет. В том смысле, что если кто-то узнает, то...даже не знаю.... Скрывать то долгое время от всех вряд ли получится. Да и это будет означать, что я окончательный гей!
Нет, я себя уже давно принял...но все как-то сложно...
Как-будто вам всем первый раз легко было??? 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Serzhio писал(а):
Артем а вот скажи тока честно и не тут а прежде всего самому себе... ты быть может не хочешь лишний раз с кем то увидеться потому что в чем то комплексуешь в реальности?


Честно говоря, я немного не понял....
В смысле, комплексую по поводу внешности? Или стесняюсь голоса?
Если в этом плане, то нет. Тем более он сказал, что я ему понравился.

Я думал над этим и мне кажется, что больше из-за страха.
Вот смотрите, если вдруг так получится, что мы начнем встречаться, то обратной дороги уже не будет. В том смысле, что если кто-то узнает, то...даже не знаю.... Скрывать то долгое время от всех вряд ли получится. Да и это будет означать, что я окончательный гей!
Нет, я себя уже давно принял...но все как-то сложно...
Как-будто вам всем первый раз легко было??? 06

Что за бред ты щас написал? 15
Ты афишировать собираешься?) или он открытый гей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Да и это будет означать, что я окончательный гей!

* смеется *
Окончательный, бесповоротный, самый настоящий взаправдашний гей! 01

Почему скрывать-то нельзя?) Точнее, даже не скрывать, а... Как сказатью Твоя ориентация касается только тебя и тех, с кем ты спишь, всех остальных сажай на информационную диету) Ну да, потрепаться про свои любовные победы не получится, но оно ведь и не нужно)
Артем1994 писал(а):
Как-будто вам всем первый раз легко было??? 06

Неа, совсем не просто. Просто перебори страх и действуй) Иначе потом сам жалеть будешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Ты афишировать собираешься?) или он открытый гей?


Ну нет, он не открытый гей. Но как я понял, что о нем ходят такие слухи...причем конкретно ходят! Если какая-то статья в интернете, то в коментариях обязательно найдется несколько типа "пи**р(и синонимы)". В одном интервью даже вопросы про его ориентацию были.
А про афишировать, так может же быть, что нас кто-то вместе увидит.... мне кажется, что тогда все сразу понятно станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Serzhio писал(а):
Артем а вот скажи тока честно и не тут а прежде всего самому себе... ты быть может не хочешь лишний раз с кем то увидеться потому что в чем то комплексуешь в реальности?


Честно говоря, я немного не понял....
В смысле, комплексую по поводу внешности? Или стесняюсь голоса?
Если в этом плане, то нет. Тем более он сказал, что я ему понравился.

Я думал над этим и мне кажется, что больше из-за страха.
Вот смотрите, если вдруг так получится, что мы начнем встречаться, то обратной дороги уже не будет. В том смысле, что если кто-то узнает, то...даже не знаю.... Скрывать то долгое время от всех вряд ли получится. Да и это будет означать, что я окончательный гей!
Нет, я себя уже давно принял...но все как-то сложно...
Как-будто вам всем первый раз легко было??? 06


Нет в первый раз всегда существует определенный страх. Но откровенно говоря когда я начинал у меня этих страхов было меньше. Не смотря на то что во времена моего 20 летия люди не знали что такое интернет знакомства и знакомиться было ГОРАЗДО сложнее чем сейчас.
ЧТо я тебе хочу сказать. СТрах в этих делах очень плохой помощник и если ты хочешь ка кто наладить личную жизнь и до этого созрел то эти страхи надо ка кто усмирять в тем более я уверен что они надуманны.
Подумай чего конкретно ты боишься? Какой огласки? кто узнает, что? Ты что живешь в известной семье ? Ты сам публичная личность? Или твои родители известные люди которых могу этим как то шантажировать? Этот страх огласки в подавляющем большинстве надуман. Но решать тебе.
Говорю что ка кправило все проще и не следует нагонять лишних страхов жизнь и так полна других проблем и заморочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.
Страница 4 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.