BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безжалостность - основная черта рашн геев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamiel нет,вы меня в теме язычества ничем не задели. Там было много других желающих задеть.

А у гомофобов безжалостность геев,в том числе друг к другу уже становится еще одним аргументом против геев. Встречал таких гомофобов. Самое грустное,что на этот их аргумент мне нечего им возразить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

старик0 не нытье,а констатация фактов. Многие же не хотят этого замечать и делают вид,будто так и должно быть...
если Вам в жизни не повезло, то это не значит, что у всех тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 даже если предполодить,что это так... Это все равно не значит,что мои проблемы не заслуживают внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy Rugby Player писал(а):
Миша007 да я не пытаюсь взять на себя какую либо миссию. Мне просто надоело об этом молчать. Ну согласись,это ненормальная ситуация,когда на форуме 10 атакуют одного за "странную" тему.
. То что люди не понимают странного человека это не странно... Очень мало людей готовы посмотреть на какую то проблему глазами другого человека, каждый смотрит со своей колокольни... И хорошо если считает просто странным, а не навязывает свое мнение как единственно верное... тут такие есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007

Можно подумать,мне никто никогда не пытался ничего навязать... нам всю жизнь что то навязывают.

К этому все привыкли.

Я сейчас о другом,о массовом обсирании одного пользователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вопрос. Чего ты хочешь достигнуть своими высказываниями? Своим бесчисленным количеством тем? Чтобы мир стал лучше? Чтобы геи стали толерантными сами к себе и мир в ответ - к нам? Серьезно - и ты веришь, что вот так вдруг, прочитав твою тему все друг у друга начнут просить прощения? Не бывать этому. Пусть даже у каждого, прочитавшего твой посул и возникнет внутренний стыд за какие-либо свои поступки, за свою жестокость - они тебе об этом не скажут, а разом прогонят от себя эти мысли, как наваждение.
И коль ты уж здесь решил найти понимание, спешу тебя разочаровать. Не геи жестокие, а люди в целом - жестоки. А копать причину этого - нужно ли?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Мой вопрос. Чего ты хочешь достигнуть своими высказываниями? Своим бесчисленным количеством тем? Чтобы мир стал лучше? Чтобы геи стали толерантными сами к себе и мир в ответ - к нам? Серьезно - и ты веришь, что вот так вдруг, прочитав твою тему все друг у друга начнут просить прощения? Не бывать этому. Пусть даже у каждого, прочитавшего твой посул и возникнет внутренний стыд за какие-либо свои поступки, за свою жестокость - они тебе об этом не скажут, а разом прогонят от себя эти мысли, как наваждение.
И коль ты уж здесь решил найти понимание, спешу тебя разочаровать. Не геи жестокие, а люди в целом - жестоки. А копать причину этого - нужно ли?


Радуйся что есть хоть кто-то. кто пытается сделать мир лучше. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MisterGaGa

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете мир действительно можно изменить - главное самому верить в то что получиться.
Я когда раскрылся, вся школа в буквальном смысле знала - издевательства адские были. Мимо группы парней проходил и начинался ор:" мужики! Геюга идет!" И звуки издавали прям как орангутаны какието. Причем преподы все знали и сами подкалывали. Пытались к психологу скинуть а я на них надавил в ответ. Я тупо все игнорил, а как какойто придурок прям выводил я разборку на весь коридор заводил народ просто стоял и слушал меня как " я могу заняться с ними их сексуальным воспитанием и просвещением в отличие от их мам которым похрен вообще на своих детей" некоторый народ меня из подполья поддерживал некоторые унижали. Но уйдя из школы я знаю что некоторых дебилов я чемутонаучил! Если уж противоположно настроеных гомофобов можно переубедить, так уладить все меж собой можно и подавно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Marth

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 14
Откуда: Uфа

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаете, ребята! Я в своей жизни не встречал безжалостных геев . А знаю я их много и давно . Безжалостных среди нас нет. Есть безучастные. Это чаще те, кому ты не нравишься ,по всяким причинам, но всем мил не будешь . Они не откликнуться на твою беду или проблему. Но это не безжалостность! Просто тебя не любят и ждать участия глупо. А про нападки в форумах , то эти язвы без тормозов скорее чемто обижены в жизни , либо ты, друг , наступил им на больное! Думаю, не умно ждать от всех поддержки своим мыслям. 03 А безжалостных среди нас нет. Не та у геев душевная организация! Уверен. 01 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень не нравятся высокомерные люди,которые ставят себя выше других ! 02
Так и хочется дать им рубль и сказать,узнаешь себе цену-вернёшь сдачу...
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.