BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Книга народной любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Очень уж мне Ай-Томский нравицца! Удивительно гармоничный характер и светлая душа... Досталось же кому-то счастье! 22


15 Гранд мерсо, конечно. Но вот тот, кому досталось, боюсь, будет резко и обоснованно возражать против такого определения.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще-то он никому плохих слов никогда не говорил.
Да, да, Фися, я тебя тоже люблю. Шьёрт тебья побъяри. :))))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не буду говорить, что я люблю Фисю..не хочу быть капитаном очевидностью.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, что за дела? Нас, мадемуазелей и мадам, тут мало-мало, каждая практически на вес золота! Нас должны беречь как редких экзотических созданий, ну и ... любить народной любовью :) Эххх, вы, пока сама за себя не постоишь... извечная женская долюшка! Я люблю всех девушек на форуме!!! Как на подбор, все умницы и красавицы. 16
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю девушек наших

Маркус, за то что мужрая, хорошая женщина
Сиесточку, за то что с ней посмеяться приятно
Мартиночку, к сожалению Кристиночки давно не видно
Queen Kong просто за то что ты с нами

18 18 18 18 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находясь в здравом уме и трезвой памяти, страстно хочу прописать в этой светло-синенькой книженции не какой-то там щенячье-восторженный лепет, а несколько брУльянтовых слов:

Умен, немногословен, ироничен. Бонд, Дж... То бишь... КАА, питон КАА. 22

По моему сердечному убеждению, у парадной ТАКОГО мужчины должны стоять толпы поклонников с плакатами, петардами, воздушными шарами и чупа-чупсами размером с кулак.

Короче, выдвигайтесь! Если поторопитесь, то сможете заметить в окне силуэт тощенькой, вредненькой гусенички... 56
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шац стебется надо мной, и это обижает меня. но, он мне нравится как мужина, ничего с этим поделать не могу.

п.с. последнее время он стал таким нахалом и мужланом. обижает меня часто.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! А почему я не вижу признаний в любви ко мне?) Всё приходится делать самому..
Кипя, роднуля! Я люблю тебя так сильно и искренне, как только могу! Не могу жить без тебя! Mwaa, baby!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дифирамбры не умею петь...
но..тем не менее.
Когото первым поставлю..когото последним, не обижайтесь - не в этом суть.

этих людей нет на этом форуме. но вдруг.ктото..когдато..
- Фрекичка, к сожалению ты появляешься всё реже...но я тебя люблю 08
- Сашка, спасибо за то, что до сих пор меня терпишь) сам все знаешь

далее всем прекрасно знакомые личности 15

Омеж, ты ж знаешь что ты сцучка)))) но млин...мы знакомы более 4 лет. И продолжаем дружить, может это судьба? Люблю тебя, дурака 22

Светка, любимый брат-гопник 03 спасибо тебе за поддержку всегда, во всем и против всех) Мы сделаем их 17 Люблю тебя, как друга, как человека...и знаю что это взаимно

Аника, я тебя найму своим личным дохтуром...как ток стану влиятельным дядькой 05 ты ж мне не откажешь..да? 21

Кипариска, ты невероятно мне помог, ты знаешь...это многого стоит. Я безумно рад, что ты мой друг

Бурундучонок, ты замечательный веселый парнишка а букетик роз я жду...да 05

Ogated, ты солнышко... 27 хоть и выставляешь себя врединкой) Надеюсь.. верю..

Андрюха, хоть мы и не так давно знакомы, но ты проявил себя как замечательный друг

Фламка
, хоть ты меня и пытаешься засунуть подальше...в игнор, но я тебя все равно люблю и ты останешься для меня желанным гостем.

Старик, ну...у нас взаимно 22 и всё равно люблю, хоть ты и нет... 15

Твентик, ну даж не знаю...пришел тут...всполошил всех своими эм....ну... хвастун 22 ты неплохой парень....ток не вредничай, тебе не идет. 18

sharky, я очень мало знаю про тебя..но..тебе тут не так далеко посвящен один пост от 8 июля...может найдешь. 08 спасибо, что ты есть

Женька, а ты врединой для меня и останешься, но я тебя люблю15

Шатц, спасибо что сделал сильнее

Никс, мало общались... ты вроде хороший парень, не прогинайся ни перед кем, но и не задирай нос 56 успехов в модерстве)

gimcrack, куплю фотик..нафотаю тебе Киева 15 а по д.р.сам поводишь..я баюся

Ярик, ты интересный человек, всё равно люблю тебя бяку и не за красивые глазки 56

Ай-Томка, с тобой весело....но ты шоколадку то привези..ага? 05 цьом в нос.

Арсик
, котечка, от отлупил бы 15 когда-нибудь таки доберусь

з.ы. остальных, простите, мало знаю, поэтому 22
з.ы.ы. кого забыл - простите) я оч старался) 18
Надеюсь на дальнейшее взаимосотрудничество....тьфу ты.....на дальнейшую дружбу, крепнущие чувства, взаимопонимание и любофь)

Живите дружно! Люблю вас всех.
Ваш Англик.
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl, я тут новичек, но ты молодец, так красиво всех описал, никому плохого не сказал, ты очень хороший человек, я тебя мало знаю, но я уверен что ты просто суперский парень....Только такое ощущение что ты прощаешься тут со всеми........И вообще я тебя люблю и уважаю=)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.