BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Желание выглядеть моложе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоели бы выглядеть на...
Свой возраст
22%
 22%  [ 62 ]
На 1-2 года моложе
14%
 14%  [ 38 ]
На 5-7 лет моложе
30%
 30%  [ 82 ]
Более 10 лет моложе
32%
 32%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 271


Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snegopad писал(а):
Столько глупостей начитал тут. У нас в России не умеют ценить свой возраст. У меня брат, ему 27, а выглядит на 40-не меньше...это совсем не клёво. Не просто 40, а вдобавок не ухоженно и как пивная бочка, хотя лет 5 назад был атлетического телосложения. А есть друг которому 35, он выглядит на 35 но при этом очень сесуально 17 08

И всё же не говорите,что вы хоттите видеть рядом с собой морщинистого и старого, не поверю. В гей мире к сожалению многое играет внешность и молодость....


А сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, возраст не главное - человек в любом возрасте может быть кому-то симпатичен=)
а вот 40-летние дядьки, косящие под молоденьких мальчиков - это смешно и неестественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пляже летом глядя на пивные животы и буйные телеса даже возраст определить бывает трудно. Тут как не одень - все равно хрень. В процентном соотношении геи все таки лучше следят за своим телом. Но вот если я, ...летний дядька , одену то, что носят некоторые мои натуральные друзья такого же возраста, то на улицу не выйду, если только ночью и перебежками... 15 И это совсем не значит, что я кошу под молоденького мальчика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда смотрю на своих ровесников в таких джинсовых безрукавках с множеством карманов, и в бесформенной обуви и мне становится похрен кто и что обо мне думает. Я отказываюсь носить это убожество. Даже в 60.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Faust VI

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю когда лет в 40 хотят выглядеть на 35,но когда 40 мужик одевается как 20летнии пацан становиться смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свои 40 не хочу выглядеть на 35. (Это будет меня старить. 32). А вот мой сынок (ему 21) частенько стреляет у меня шмотки поносить, когда хочет особо выипнуться. И я не думаю, что он одобрил бы мой стиль, если б я выглядел смешно...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, простите, неясно выразился. речь шла скорее не об одежде, а о манере поведения и излишнем уходе за собой.
хотя иногда попадаются экземпляры, которые и в одежде умудряются таак перегнуть... все из любимого московского метро=)
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Faust VI

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я в свои 40 не хочу выглядеть на 35. (Это будет меня старить. 32). А вот мой сынок (ему 21) частенько стреляет у меня шмотки поносить, когда хочет особо выипнуться. И я не думаю, что он одобрил бы мой стиль, если б я выглядел смешно...


Тогда твоему вкусу можно только позавидовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я в свои 40 не хочу выглядеть на 35.

Хочу тебя утешить, Локи, говоря объективно, в твои 40 ты выглядишь на 45-50.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка моя, твои менструальные гадости в мой адрес - бальзам на сердце! Обсираешь - значит завидуешь. Я таааю... 32
Кстати, не хочешь порадовать нас своим светлым образом? Наверняка ты юный и свежий красавчик. Не так ли? 22
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57  След.
Страница 4 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.