BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли рассказывать своему парню о бывших партнёрах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Грешница

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов рассказать своему о своих бывших. Но он не спрашивает сам.

Меня тоже не интересует его прошлая жизнь.

Мы живем здесь и сейчас. У каждого из нас есть прошлые жизни. Это нормально. Это наш опыт. Это то, что сделало его таким каков он есть, и меня таким какой есть я. И мы понравились друг другу. И стали парой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gayboys писал(а):
Мой парень рассказывает мне о тех парнях, с которыми он пытался завести отношения. Это нормально я счиатю. Но вот он дружит со своим бьвшим парнем. Я настолько сильно ревную, просто не переношу когда они встречаются, даже не знаю что делать.

А вы подружитесь с его бывшим,ни что так не поднимет вас в глазах вашего любимого,как взрослое отношение к этой ситуации,ревность это понятное дело,у кого ее не бывает,но быть может сли без истерик,адекватно,это еще и ваши отношения укрепит!
Удачи вам с вашим парнем!
_________________
But I love you, until the end of time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше сформируйте круг общих знакомых таким образом, что бы ни тебя, ни твоего БФ не раздражало. 23
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы все такие разные,я знал пару парней,которые просто не могли жить без групповухи,и всегда любили друг друга. Все мы разные,и отношения у всех разные. Поэтому надо быть чуткими к своим парням,понимая что и когда говорить о том,что может вызвать ревность или обиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееет простите о груповуххе речи и не было!! Странно,что вы сами подняли этот вопрос!Нет не груповуха!!!! 06
Хотя.... 61
_________________
But I love you, until the end of time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие все мы бываем предсказуемые :) и как притягивает сексуальное внимание парней - разнообразие в сексе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gayboys

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tauron писал(а):
gayboys писал(а):
Мой парень рассказывает мне о тех парнях, с которыми он пытался завести отношения. Это нормально я счиатю. Но вот он дружит со своим бьвшим парнем. Я настолько сильно ревную, просто не переношу когда они встречаются, даже не знаю что делать.

А вы подружитесь с его бывшим,ни что так не поднимет вас в глазах вашего любимого,как взрослое отношение к этой ситуации,ревность это понятное дело,у кого ее не бывает,но быть может сли без истерик,адекватно,это еще и ваши отношения укрепит!
Удачи вам с вашим парнем!


Подружиться.. это проблемно, нам даже с ним поговорить не о чем, и к тому же он меня боится, что вообще странно, потому что я не какой-нибудь монстр, я обычный нормальный парень. И к тому же, бывший делает моему парню подарки, иногда даже без повода. И как же тут не ревновать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки делает!!!????
К черту взрослое отношение к ситуации!!! 06
Пойди и набей ему рожу если он еще что нибудь подарит без повода!!!!
ВОООт ублюдок!! 15

А что твой говорит на счет все этого как он это объясняет?
_________________
But I love you, until the end of time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать подарки - это право, точно так же как и принимать подарки - тоже право,и желание. Если парень принммает подарки от бывшего,то тут надо морду бить тому кто их принимает.И принимая эти подарки уже этим изменяет тому с кем сейчас связал свою жизнь. Или может этим парень хочет показать свои желания получать подарки от тебя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Делать подарки - это право, точно так же как и принимать подарки - тоже право,и желание. Если парень принммает подарки от бывшего,то тут надо морду бить тому кто их принимает.И принимая эти подарки уже этим изменяет тому с кем сейчас связал свою жизнь. Или может этим парень хочет показать свои желания получать подарки от тебя ?


Первый раз за все время соглашусь со сказанным Евгеймэном... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Страница 4 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.