BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дима Билан - кто он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и на каком он там месте?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
I'm single

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: Новгородская область

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билан - МО-ЛО-ДЕЦ!!!Со второй попытки,но он взял эту вершину!Урра-а-а-а!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kot'ya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Билан - кто он? Говно. Проплаченное другим, не меньшим... А уж такое откровенное засовывание коё-куда действительно стоящих песен. Тошнит, честно... ИМХО
Я вообще за Швейцарию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://day1923.nnm.ru/artemiiy_troickiiy_kratko_o_bilane
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билан - унылое говно!!! Я конечно рад, что в этом году проплатили победу... но СЛУШАТЬ это было невозможно, а уж больше смотреть на его козлиные ужимки. Мееее Бееее...
Тьфу, твою мать... развели тут гомосятину (с)

Я действительно рад, что он победил... и что больше на этом конкурсе мы и весь мир его не увидим. Жалко что Лорак заняла 2-е место, вот кто то... а ее номер был самым суперским на шоу. А еще Гурцкая умничка, порадовала...

А Дима ваш, пускай спасибо скажет, Плющенко и Мортону и своим спонсорам.
Без них, не то что 1-го, 10 места ему не видать.
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu писал(а):
Билан - унылое говно!!! Я конечно рад, что в этом году проплатили победу... но СЛУШАТЬ это было невозможно, а уж больше смотреть на его козлиные ужимки. Мееее Бееее...
Тьфу, твою мать... развели тут гомосятину (с)

Я действительно рад, что он победил... и что больше на этом конкурсе мы и весь мир его не увидим. Жалко что Лорак заняла 2-е место, вот кто то... а ее номер был самым суперским на шоу. А еще Гурцкая умничка, порадовала...

А Дима ваш, пускай спасибо скажет, Плющенко и Мортону и своим спонсорам.
Без них, не то что 1-го, 10 места ему не видать.

shu! Знаешь, что меня всегда удивляло? На форуме, в темах. Меня всегда удивляла одна вещь...


...Когда-то давным-давно, в кои-то веки в знаменитом на весь инет тематическом форуме BlueSystem добрыми людьми была создана прекрасная тема: "Дима Билан - кто он?" В ней тусовались его поклонники, делились мнениями, обсуждали творчество и т.д.
В общем-то и тема была создана для них. Нет, туда, конечно, могли зайти всякие отморозки и написать что-то типа "Билан - ацтой". Но на это особо внимания никто не обращал. "Ну сумасшедший - что возьмешь?.."
К числу поклонников Билана, как ты знаешь, отношусь и я.

Так вот, чего я хочу сказать... Зачем люди, которые его (мягко говоря!) не любят, приходят в такие темы и пишут про него всякие гадости? Причем, не по одному разу. Шу, ты не знаешь?..
Нет, мне правда интересно. Как ты помнишь, а я надеюсь, что ты помнишь, также как и мы все, ты однажды уже высказал свое мнение про Билана.
Хорошо. Мы запомнили. Кое-что даже записали. Ну и ладно. Каждому - своё. А почему это надо делать с завидной регулярностью?
У нас сейчас праздник - победа Билана. А ты со своим "Билан - тра-та-та-та-та..." Откуда у тебя столько злости? Ты хочешь, чтобы мы его разлюбили? Не-а, не получица! Наша любофф сильнее!!)) Зря стараешься...

Кстати... Шу, ты заметил одну деталь? За все время, что я на форуме, я никогда не отзывался плохо о... Мадонне. Ты хоть раз видел мой критический пост в теме о ней? Да-да! И не потому, что сказать нечего. Просто... есть тут такой чувак... на форуме... который её изображение поместил... себе на аватар. И фанатеет от неё. Немножко. Следовательно, заключаю я, она - его кумир. Ну а зачем человеку делать больно? Зачем расстраивать? Пусть наслаждается.

Странные люди, правда? Т.е. то что я слушаю (читаю, смотрю, думаю, пишу и т.д.) - хорошо. А что другим нравится - аццтой.
Примитивно, ШУра...)))


Я вот думал, как тебе ответить на пост? Что написать? И писать ли вообще? Начинать всё сначала, по новому кругу - не охота. И тут меня осенило! Я пошел сюда и выбрал одно из последних сообщений. По теме. Их здесь много.
Вот, пожалуйста, читай:

"Удивляюсь этой стране, точнее тому быдлу, которое здесь живёт! СПЛОШНАЯ зависть к чужому успеху! Это в крови у ленивого, завистливого и тупого населения, наверное! В других странах люди радуются от всего сердца за победу! Гордятся победителем! А в России чморят! Запомните! У такого народа нет будущего! Позор вам, жалкие неудачники!" Дельфийский Оракул


Это не я написал. Это Оракул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
билан того не стоит

Чувак, а ты к тому же ещё и неграмотный, как я посмотрю. Кроме всего прочего...)) М-да-а...
По поводу кто чего стоит.
Видишь ли, Фис, я особо не переживаю. Просто пытаюсь, по мере сил отстаивать доброе имя Билана. Ну задолбали уже эти пустые наезды! "Билан - говно." Кто сказал? Почему? Где доказательства?! А тот, кто это сказал, точно белый и пушистый? И совсем ничем не пахнет? Ничем плохим. И т.д.
Фис, человек поёт, старается. Не, ну нормально поёт, без дураков. К тому же взял 1 место на престижном конкурсе. Реально ПОСТУПОК! Нормальные люди обычно поздравляют. Но только не они...
Эх... говорили же им сколько раз: завидуйте молча! Т.е. не надо ничего на форум писать, в его тему. Что вы очень не довольны этим.
Что я скажу? - Грустно, Фися...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жгёте, друзья мои :)
Понятно, что он не может всем нравится. Но уже только за то, что его победа принесла стране определенные выгоды, а многим гражданам - просто кучу положительных эмоций, ему стоит сказать "спасибо".
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLнышко, я ни в коем случае, не хотел лично тебя обидеть... только вот берут некие сомнения в 100% заслуге самого Димы в победе, на "престижном" конкурсе... слово престижный здесь, звучит смешно... престижно это награждение Оскар, Кинотавр, MTV и другие глубоко заслуживающие громкое имя премии. Знаешь когда наша Анна Нетребко имеет награды:
# Лауреат премии «Музыкант года» журнала «Музыкальная Америка» (2007).
# Народная артистка России (Февраль 2008 г.)
# Лауреат премии Classical BRIT Awards 2008 года в номинации «Лучшая исполнительница»
или Башмет и подобные ему которые получают мировые премии... то я ими горжусь, и хоть не слушаю их музыку, но дико горд за свою страну... Ну простите меня, ну не считаю я Диму талантливым ни в чем... просто он оказался в нужное время, в нужном месте... и уж тем более сравнивать его с Мадонной не вижу смысла, можешь писать про нее все, что угодно она не богиня, и на форуме поклонников Мадонны, мы каждый день обсуждаем все подряд, и даже пишем про нее разные гадости, сплетничаем и никто (кроме мадонопищалок, это совсем уже обезумевшие фанаты) не возмущается, что нам в ней, что то иногда не нравится. А Мадонна в принципе постоянно фальшивит на концертах, ходит как чучело по улицам... но простите, она звезда мирового уровня...

А Диму Билана, я не считаю победителем, т.к. все таки без поддержки бывших стран СССР мы бы не набрали столько баллов, и это ОЧЕВИДНО!!! только слепой и глухой мог не понять этого, когда шло голосование.

Это мое мнение, и его конечно не навязываю... но все таки, существует объективность.
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Диму с победой...Хотел было написать,что выступление не очень понравилось,но вижу,что ему и так досталось.В общем спасибо,был на Евро в Киеве,пойду и в Москве!!! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.