BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится ли вам когда в вас кончают?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам сперма внутри?
Люблю, когда в меня кончают (я пасс)
75%
 75%  [ 3 ]
Лублю кончать внутрь (я акт)
25%
 25%  [ 1 ]
Не вижу ничего такого (я пасс)
0%
 0%  [ 0 ]
Не вижу ничего такого (я акт)
0%
 0%  [ 0 ]
Не люблю, когда в меня кончают (я пасс)
0%
 0%  [ 0 ]
Не люблю кончать внутрь (я акт)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
Alina-alina

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2024
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июл 2024 02:33    Заголовок сообщения: Нравится ли вам когда в вас кончают? Ответить с цитатой

Нравится ли вам, когда сперма внутри, в попке. Я имею в виду и мальчиков, которых трахают, и мальчиков, которые трахают. Мне, например, очень нравится, когда в меня кончают (ну, известные партнеры, конечно, постоянные и при полном доверии). Знаю, что и мужчины любят кончать в своих пассиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 112
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июл 2024 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересную тему придумала куколка Алина!





Обожаю кончать внутрь писечки, когда мы вдвоем ощущаем пульсацию моего эякулирующего члена! В этот момент, в голове девчонки происходит - пушка ракета бомба петарда - и она, в моих обьятиях, парит как чайка над морем! Фонтаны горячей спермы врутри - это весело. Я так считаю.


Пиццу девчонке, которая такое позволяет!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alina-alina

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2024
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2024 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Интересную тему придумала куколка Алина!


Обожаю кончать внутрь писечки, когда мы вдвоем ощущаем пульсацию моего эякулирующего члена! В этот момент, в голове девчонки происходит - пушка ракета бомба петарда - и она, в моих обьятиях, парит как чайка над морем! Фонтаны горячей спермы врутри - это весело. Я так считаю.


Ох, прям соблазнил меня 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 112
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2024 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina-alina писал(а):
Ох, прям соблазнил меня 08


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.