BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женатый БИ влюбился в парня. Как теперь быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1612
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2024 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект "Московское долголетие". 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 50
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2024 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):


Пасиба, паблевал! Такой бабы даже на женских форумах ...
Нет у тебя мозга - одни чувства и эмоции.



Господи, кто же тебя так обидел то?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1612
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2024 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 знак. 23
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 107
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2024 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlos.Romero писал(а):

Господи, кто же тебя так обидел то?!

Даже не пытайся завиноватить меня, баба. Твоя манипуляция не сработает.

KAA-3 писал(а):

13 знак. 23
15

Позади меня никого нет, я замыкаю парад знаков )хахах


Дажьбогъ писал(а):

15 Ну дай побыть человеку влюблённым юношей! Слёзы, сопли, слюни, влажные мечты - как будто первая любовь вернулась. 01 Ну здорово же.

Наверное, ты прав. Пускай женатый семейный, под полтинник которому (на секундочку!), поунижается перед сопливым мальчишкой заради влажных миражей ("нарисованный образ", "мой идеал")...

Но тогда нужон букет цветов и подарки... встать на колени перед мальчиком, вручить подношения, поведать о внеземных чувствах и потребовать обьяснений, почему же он перестал писать...

или...

понять каким именно местом думает автор сего любовного опуса, и вставить туда большущий зеленый огурец, дабы дошло, дабы развеялись бабские фантазии!

---
Влюбленность - это здорово, но данная тема не про это. Автор страдалец не от любови, а от собственного стремонизма и сутулоспинизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 50
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2024 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):

Даже не пытайся завиноватить меня, баба. Твоя манипуляция не сработает.


Это не отменяет комплекса

двенадцатый знак писал(а):

Наверное, ты прав. Пускай женатый семейный, под полтинник которому (на секундочку!), поунижается перед сопливым мальчишкой заради влажных миражей ("нарисованный образ", "мой идеал")...


блять, реально, ты закомплексован, чувак

двенадцатый знак писал(а):

понять каким именно местом думает автор сего любовного опуса, и вставить туда большущий зеленый огурец, дабы дошло, дабы развеялись бабские фантазии!


себе засунь, можешь швабру, чтобы проняло, как следует

двенадцатый знак писал(а):

Влюбленность - это здорово, но данная тема не про это. Автор страдалец не от любови, а от собственного стремонизма и сутулоспинизма.


Ты, не уважаемый двенадцатый знак, по-ходу просто униженный, недолюбленный, обиженный бог знает на кого уродец, который пытается повысить собственную самооценку за счет унижения незнакомого ему человека. Просто так по приколу.
Можешь далее не утруждать себя словесным поносом, отвечать тебе, уроду, не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 50
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2024 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):

Даже не пытайся завиноватить меня, баба. Твоя манипуляция не сработает.
.


А в целом, мне, наверное, похеру на тебя...

и да, у меня теперь все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6047
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2024 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlos.Romero писал(а):

и да, у меня теперь все хорошо.


Вы сошлись с парнем?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 107
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2024 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlos.Romero писал(а):

Ты, не уважаемый двенадцатый знак, по-ходу просто униженный, недолюбленный, обиженный бог знает на кого уродец, который пытается повысить собственную самооценку за счет унижения незнакомого ему человека. Просто так по приколу.

Ты тему для чего создал? Кастрюльками греметь?

Тебе сообщество накидало разные мнения, в том числе и я ебуков за твой инфантилизм в данных конкретных отношениях с мальчиком.

Но так как ты - баба (каких еще поискать), поэтому и тему создал только заради поиска таких же сплетниц как сам, чтобы синхронно пострадывать в ваннах собственного кортизола.

Я не из их числа. Прочитав твой любовный опус страдальца, написал по факту - ПОВЕДЕНИЕ БАБЫ.


Да, похоже, что зря. Carlos.Romero - неоперабельный пациент... ибо, вместо того, чтобы включить логику и понять в чем сам себя наёпывает - загремел кастрюльками...


i-Tоm писал(а):

Вы сошлись с парнем?

Ага, с "нарисованным образом", который "его идеал".


Carlos.Romero писал(а):

и да, у меня теперь все хорошо.

Хорошо, пока не вляпался в нового мальчика, который будет такой же ангел, такой же недостижимый идеал.

Ты до седых волос дожил, а розовые очки так и не спали. Не понял главное правило подобных отношений. А оно предельно простое: "НЕ ЗАЛИПАЙ! ЗАЛИП - ПРОИГРАЛ!".

А чтобы уметь не залипать - нужно в голове прошивку поменять с бапской на мужскую. И ориентация здесь совершенно не при чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Любофий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2024
Сообщения: 9
Откуда: Белово

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2024 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую вам! У меня подобная история. Скорейшего вам выздоравления 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 50
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2024 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Carlos.Romero писал(а):

и да, у меня теперь все хорошо.


Вы сошлись с парнем?


Нет, меня отпустило, я перестал писать первым, он тоже не пишет, молчит почти 2 мес.
Мне все стало понятно, интереса с его стороны 0, зачем стучаться в закрытую дверь?
До этого была просто надежда, что в принципе я ему хоть как-то был интересен, т.к. он отвечал, когда я писал.
В общем, страница перевернута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.