BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочется сделать минет. Отчего такая тяга?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tramp

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2024
Сообщения: 1
Откуда: Almata

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2024 09:41    Заголовок сообщения: Хочется сделать минет. Отчего такая тяга? Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Я взрослый мужчина . адекватный . У меня было много женщин и несколько мужчин которые делали мне минет. Решил сам попробовать и сосал у одного парня - понравилось . После этого в разное время отсосал у троих до оргазма. Теперь иногда не часто хочется отсосать крепкий хуй. Почему такая тяга а ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14958
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2024 09:00    Заголовок сообщения: Re: Почему хочется отсосать член? Ответить с цитатой

Tramp писал(а):
Решил сам попробовать и сосал у одного парня - понравилось.

Такой ответ устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1612
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2024 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ простой на сей вопрос:
Вы просто взрослый... альбатрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14958
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2024 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

97 97 97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 459
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2024 10:46    Заголовок сообщения: Re: Почему хочется отсосать член? Ответить с цитатой

Tramp писал(а):
... Почему такая тяга а ?

подсел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bayrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2024 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал в первый рас, понравилось. Нравится вкус, запах члена. Люблю когда в рот кончают, но вкус спермы не люблю. Чисто психологически получаю удовольствие, когда в рот беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1612
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2024 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Запаха члена" - не существует. 09
Есть запах паха. ("пихтой пахнет Пахин пах")
Вкус спермы разный. В т.ч. и от одного и того же чела (здесь говорено и переговорено об этом)
"С удовольствием берёшь" - дог в помощь. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bayrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2024 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, знаю, что вкус спермы всегда разный. Но сколько за 20 лет не пробовал, всё равно не нравится, хотя люблю когда в рот кончают (сперму всегда глотаю). С запахам члена, тоже согласен, когда всё вымыты особо ничем не пахнет. Но, когда с другом, просто прогуливаемся на природе и ему захочется мне в рот дать, запах пота и паха (отличается от запаха любой другой части тела) нравится. Никогда не отказываю в минете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша20000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2023
Сообщения: 8
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2024 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об этом думал, можно желание быть покоренным другим мужчиной? Типо член это символичный и физический знак мужской силы а ты его сосешь будто склоняешься перед ним как более слабый мужчина? По крайне мере это мои ощущения, в добавок мне 21 я в каком-то смысле феминный хотя я не люблю это слово а мои партнеры всегда были более взрослые и крепкие мужики чем я. У меня всегда возникает желание отсосать у таких. Да и они разделяют мою теорию 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bayrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2024 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я вижу парня который мне нравится, всегда появляется мысль - я бы ему соснул. Как бы хочется доставить удовольствие тому кто мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.