BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2024 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Алексей1975 писал(а):
Жил площадь его мало интересует, он три месяца летом бомжевал, потому что с женой поругался и никто на работе не знал, всегда приходил чистеньким опрятным, только сильно загорел, потому что мы работаем ночами, а днем он на лавочке в парке спал. И я под большим нажимом заставил его туда переехать - он знает, что у меня больное сердце и побоялся - сам признался, что испугался за меня - я просто почти всегда вижу когда он говорит правду, а когда лукавит.

Все с ног на голову перевернул. Видите ли, ты его еще и благодаришь, за то, что он не на улице ночует!

Это он так хитро перекрутил ситуацию? Как может человеку нравиться спать на скамейке в парке? Вместо того, чтобы встать утром дома, почистить зубы, приготовить еду и смотреть ютубчик за завтраком.

Алексей1975 писал(а):
Пару раз уже хотел съехать, я его остановил.

Если бы хотел, то сьехал. А вести разговоры об отьезде, но ждать, что ты его остановишь - еще одна манипуляция.

Алексей1975 писал(а):
Был только минет ему (и ему понравилось, он прям пищал от минета, если так можно выразится)...

а второй раз я ему устроил истерику, но после напросился в гости, просто общаться без интима и он сам предложил отсосать ему по быстрому. Я не получил удовольствие от быстросекса, но даже на такое был бы согласен, только бы его эмоциональное состояние не пострадало - но нет.

Так ты и в первый раз, получается, удовольствия не получил. Ты же ему приятное делал, а он в ответ ничего не исполнил, кроме дипрессии. Я так понимаю, чтобы кончить тебе нужно было проникновение от него или ответный минет?

Он не гей. С ним ты только намаешься и потратишь время. Поход к психологу никак не изменит ситуацию, причина не в его детской психотравме.

Я получаю удовольствие от того, что ему удовольствие доставляю, может потому что по другому у меня ни разу ни с кем не было - не опытный я в таких отношениях, вобщем это не важно уже.

Я, наверно, боялся себе признаться, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Завтра скорее всего состоится с ним разговор, сегодня я просто его проигнорировал - он знает, что я считаю каждую минуту, проведенную с ним, а утром за ним не зашел позвать поболтать. Завтра его последняя смена, когда мы можем пересечься, потом он уходит в отпуск. Если он не подойдёт завтра, то я отпуск возьму пока он с него не выйдет и тогда уже и тупому будет понятно, что всё. Ну а если подойдёт, придется последний раз объяснить, что ничего у нас не получилось. Просто это всё реально напрягает и сказывается на семейной жизни. Уже жена начинает что то подозревать, потому что после общения с ним у меня либо хорошее настроение (крылья появляются), либо хмурое и я на домашних срываюсь.
Пля, давал ему ссылку на эту страничку, прочитал бы сам этот опус, чтоб завтра с ним не общаться. Я когда с ним не общаюсь пару дней меня немного отпускет, стоит ему написать в тг (заблокировал все мессенджеры) или встретиться с ним - всё начинается с новой силой. Посмотрим, что завтра получится, главное мне опять слабину не дать - стоит ему только попросить прощения и я таю как мороженное - баба бабой.

А если это, действительно, и не детская травма, то тогда точно манипулирует мной (и он знает, что этого я его не прощу). Но теперь я в любом случае не узнаю этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: