BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

И я теперь с вами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 50
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2023 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gremz писал(а):
Carlos.Romero писал(а):
gremz писал(а):
Уже неделю, может больше, игнорию его ничего не меняется, ему по фиг, он просто не обращает внимания, но стоит заговорить по работе, как он тут же предлагает какие то бугашечки и шлёт в whatsapp мне. Как я захожу в кабинет, он даже начинает осуждать такие политики, что я не стал иногда говорить,



Может реально, забанить его в общении? Чтобы отдалиться?
Понимаю, может быть не выносимо, вот он рядом....
Мой, прежде чем уехал в другой город, тоже какое то время был рядом.
Я старался поменьше думать о нем, переключился на общение с другими людьми
Правда, иногда помогало, иногда накрывало.
Но, я понял единственное, жизнь тратить на такие однобокие отношения не стоит
Возможно, найди я тогда другого пораньше, до женитьбы, то приобрел бы столь желанный для меня опыт отношений с парнем. И понял бы для себя, что данный вид отношений для меня все или не все.
В мире, в стране, в городе, полно других не менее прекрасных людей.
Ну не будет он твоим и все.
Он для тебя ВСЕ, ты для него один из многих.


Прочитал, понял, вник! Но представь себя в быту с ним. Не буду искать, но кто то из форумчан написал такую хорошую фразу - "Как вы будите жить", а я дополню через 12 мес (1 год).
Кто будет готовить еду, мыть посуду, застелать кровать, мыть пол... Что ты из этого хочешь?
Разовой встречи для себя и просто общения или жить! Прими свой выбор!


Не совместный быт имел в виду. А просто отношения двух влюблённых людей. Совместное времяпровождение, банальный секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gremz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2023 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Алексей1975 писал(а):
Тут только два варианта либо да либо нет.

Вывод поистине гениален!
Вы оба, и germs, и Алексей 1975, не вызываете ничего, кроме крайнего удивления. Навертели на пустом месте кучу фантазий, и теперь страдаете. Либо всё это выдумки. В любом случае и там, и там ужасная глупость и пустые фантазии. Познакомьтесь с реальными людьми-геями, и потрахайтесь с ними.


А ведь реально! Я думал изначально, что пост заглохнет на 1-3 странице! А тут такое раздулось! И ведь действительно, из ничего!

-----------========= Тема :: СТОП =========-----------
_________________
B.I.B.L.E. (Basic Instructions Before Leaving Earth)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14958
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2023 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же будет второй сезон? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 50
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2023 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Когда же будет второй сезон? 01


Видимо, не будет.

Но, будет спин-офф 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 50
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2023 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gremz писал(а):
Чем отличается влюбленность от любови?
Потом расскажу мой вариант!


Влюбленность - это предтеча, стартер любви.
Влюбленность - это химия, возникает ХБЗ, никто и никогда не может ее предсказать. Возникает из ниокуда, либо от физического / эмоционального влечения.
Влюбленность рано или поздно проходит, затухает.

Любовь - это уже труд. Ее надо питать, вкладывать в нее.
Иногда принимать решения через силу. Отрекаться от себя.
Любовь никогда не перестает.
Это не я так красиво сказал, это в Библии так написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 50
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2023 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlos.Romero писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Когда же будет второй сезон? 01


Видимо, не будет.

Но, будет спин-офф 15


Похоже, уже есть что немножко написать...
Тему ТС чет похоронил, но перед этим успел пошурудить в моей душе своими сообщениями. Поднял осадок в мути моих мыслей и слился. Оставив меня одного киснуть.
Постучался я, постучался к нему, требовал продолжения банкета, да не случилось взаимности.
Пришлось искать на стороне. Сейчас в процессе. Кажется, нашел, единомышленников (да, да, их несколько!).
Посмотрим, куда кривая вывезет. Пан или пропал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14958
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2023 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlos.Romero писал(а):
Тему ТС чет похоронил...

Ну да. Сначала-то написал, что много чего имеет сказать, а потом передумал и удалил сообщение.
Но ты не кисни, продолжи тему за него. 03 Расскажи о приключениях и вожделениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 6127
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2023 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он уже не с нами 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 50
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2023 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Carlos.Romero писал(а):
Тему ТС чет похоронил...

Ну да. Сначала-то написал, что много чего имеет сказать, а потом передумал и удалил сообщение.
Но ты не кисни, продолжи тему за него. 03 Расскажи о приключениях и вожделениях.


Расскажу.
Зарегился на знакомствах, сначала ради интереса, чтобы найти единомышленника. В результате нашел, классный парень! Самое забавное, живет от меня в 15 минутах )))) Общаемся, даже очно, но без секса. Нам так нравится, настрой такой. Я этим удовлетворен. Просто праздник для мозга.
Также получаю просто вал предложений мне отсосать, пока держусь, ибо не фиг! Не готов как-то сразу вот так, хочется сначала узнать человека, как-то проникнуться к нему, а им всем пофиг, главное - сосать!!!! И чтобы я их трахнул! Молодые, зрелые, толстые, худые, качки. Все.
На самом деле, очень лестно чувствовать свою востребованность, не скрою. Но, сдается, это просто из-за неразборчивости )))))
Также прошел тест на мою гомосексуальность... шокирован, я гомосек на 90 %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1612
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2023 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.