BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня игнорируют на сайтах знакомств. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mrbigmac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
mrbigmac писал(а):
astralwalker писал(а):
мак, я видимо ошибся в тебе...если ты хочешь не просто секса, а отношений...честно я не знаю где искать...на работе или в трензале...всяко лучше СЗ.


С сексом проблем нет. Точнее, я люблю перед этим сводить парня в кафе, прогуляться и поболтать. Проблема, что никто не хочет просто прогуляться без гарантии секса. И это странно. Неужели все разочаровались и просто ебутся?


Такое впечатление, что ты недавно в теме. Разочаровались в чем? Тебе как человеке? Ну, так они и не знают тебя как человека, не через СЗ же это познается. В мире взрослых отношения держаться на сексе, а там как повезет.


В теме я уже давно. И как можно во мне разочароваться, если даже на привет нет ответа.
Может я немного старомоден, но все равно никак не могу смириться с мыслью, что что-то серьезное может получиться из отсоса в кустах.
Интересно, у кого-то из встречи на раз вышло что-то стоящее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mrbigmac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил фотки в анкету. Увы, опрос добавить уже не могу, но можно по 10 бальной шкале. На сколько тяну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Вера, мужчине 37 лет всего, как объяснить, что его - актива, игнорят 30-35+ пассы.
Пойми ты наконец,что в 37 лет все мужчины разные.Тут дело не только в возрасте и не столько в возрасте сколько во внешних данных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Mara220 писал(а):
mrbigmac писал(а):
astralwalker писал(а):
мак, я видимо ошибся в тебе...если ты хочешь не просто секса, а отношений...честно я не знаю где искать...на работе или в трензале...всяко лучше СЗ.


С сексом проблем нет. Точнее, я люблю перед этим сводить парня в кафе, прогуляться и поболтать. Проблема, что никто не хочет просто прогуляться без гарантии секса. И это странно. Неужели все разочаровались и просто ебутся?


Такое впечатление, что ты недавно в теме. Разочаровались в чем? Тебе как человеке? Ну, так они и не знают тебя как человека, не через СЗ же это познается. В мире взрослых отношения держаться на сексе, а там как повезет.


В теме я уже давно. И как можно во мне разочароваться, если даже на привет нет ответа.
Может я немного старомоден, но все равно никак не могу смириться с мыслью, что что-то серьезное может получиться из отсоса в кустах.
Интересно, у кого-то из встречи на раз вышло что-то стоящее?
Про серьёзное начало с отсоса в кустах не могу сказать однозначно-по разному у всех начало складывается,а вот с болтовни ни о чём,о жизни,уж точно ни чего не сложится-это только с бабками на лавочке сидеть.Любой диалог,любое общение завязывается когда люди интересны друг другу,симпатичны,при знакомстве и в процессе разговора понимают что хотят хоть чего-то друг от друга (от минета в кустах до свадьбы в ЗАГСе).А так познакомиться на сайте,встретиться чтобы поболтать и ждать от этого развития отношений и завязки дружбы-нет,это не из области реальной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Mara220 писал(а):
Вера, мужчине 37 лет всего, как объяснить, что его - актива, игнорят 30-35+ пассы.
Пойми ты наконец,что в 37 лет все мужчины разные.Тут дело не только в возрасте и не столько в возрасте сколько во внешних данных
И по мышлению люди одного возраста все оочень разные,характеру,харизме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Добавил фотки в анкету. Увы, опрос добавить уже не могу, но можно по 10 бальной шкале. На сколько тяну?
Вот пока ты сам себя не вытянешь на достойный уровень-ни чьи оценки тебе не помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Добавил фотки в анкету. Увы, опрос добавить уже не могу, но можно по 10 бальной шкале. На сколько тяну?


Если не ошибаюсь, то взрослые мужчины нравятся Мальчику, думаю он великодушно согласится помочь Вам с оценкой.

Я, к сожалению, помочь в этом деле не могу, потому что меня интересует немного другая возрастная категория))

Verka писал(а):
Mara220 писал(а):
Вера, мужчине 37 лет всего, как объяснить, что его - актива, игнорят 30-35+ пассы.
Пойми ты наконец,что в 37 лет все мужчины разные.Тут дело не только в возрасте и не столько в возрасте сколько во внешних данных


Я вот одного не могу понять, а пассы 30-35+ лет - должны ссаться кипятком от взрослых мужчин-актов? Или кидаться от безысходности на них?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Я вот одного не могу понять, а пассы 30-35+ лет - должны ссаться кипятком от взрослых мужчин-актов? Или кидаться от безысходности на них?



Ломать им ноги 15 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3018
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mrbigmac"][quote="Mara220"][quote="mrbigmac"][quote="astralwalker"]мак, я видимо ошибся в тебе...если ты хочешь не просто секса, а отношений...честно я не знаю где искать...на работе или в трензале...всяко лучше СЗ.[/quote]

С сексом проблем нет. Точнее, я люблю перед этим сводить парня в кафе, прогуляться и поболтать. Проблема, что никто не хочет просто прогуляться без гарантии секса. И это странно. Неужели все разочаровались и просто ебутся?[/quote]

Такое впечатление, что ты недавно в теме. Разочаровались в чем? Тебе как человеке? Ну, так они и не знают тебя как человека, не через СЗ же это познается. В мире взрослых отношения держаться на сексе, а там как повезет.[/quote]

В теме я уже давно. И как можно во мне разочароваться, если даже на привет нет ответа.
Может я немного старомоден, но все равно никак не могу смириться с мыслью, что что-то серьезное может получиться из отсоса в кустах.
Интересно, у кого-то из встречи на раз вышло что-то стоящее?[/quote] У меня из излишнего злоупотребления вином и спонтанно взятого такси черт знает куда даже вышло, притом с утра я плохо помнил, что я здесь делаю) Тут кто-то мою оценку просил) Обьективно я бы вам дал 8 из 10, но увы, вы не мой типаж, это я не учитывал в оценке, если что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2020 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
mrbigmac писал(а):
Добавил фотки в анкету. Увы, опрос добавить уже не могу, но можно по 10 бальной шкале. На сколько тяну?


Если не ошибаюсь, то взрослые мужчины нравятся Мальчику, думаю он великодушно согласится помочь Вам с оценкой.

Я, к сожалению, помочь в этом деле не могу, потому что меня интересует немного другая возрастная категория))

Verka писал(а):
Mara220 писал(а):
Вера, мужчине 37 лет всего, как объяснить, что его - актива, игнорят 30-35+ пассы.
Пойми ты наконец,что в 37 лет все мужчины разные.Тут дело не только в возрасте и не столько в возрасте сколько во внешних данных


Я вот одного не могу понять, а пассы 30-35+ лет - должны ссаться кипятком от взрослых мужчин-актов? Или кидаться от безысходности на них?
Если пас в 30-35 лет толстый,лысый,старообразый то да,тут уж мало что можно поймать,а вот спортивные симпатичные ухоженные,с модельной внешностью напротив более разборчивые чем 20-летние юноши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.