BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у многих геев отсутствуют моральные ценности?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Хикару писал(а):
$ писал(а):
Хикару писал(а):
Сомневаюсь, что ты способен отличить кесарево от аппендицита :) Да, болеет несколько лет раз в год, все дети болеют. Спасибо за "заботу".
... 😀 🤣 🤣
... Ну, понятно,.. Мальчика не покажу, титьки тоже, кесарево тем более... 😀 🤣 🤣 Надоел ты мне..
Я же не зря тебе про кесарево подсунул... Радость моя, устранение косметических дефектов - моя работа (большей частью) так вот... 😀 По поводу рубца, милый этот образовавшийся косметический дефект, как и растяжки устраняется в течении года после проведённых родов... 😀 А, точнее уже на этапе заживления швов 03 мамочки начинают использовать... Да тот же контрактубекс против рубцевания, иногда бывает и этого достаточно. Но, как правило это не одна комплексная процедура... 😀
Милый.... ик, что бы меня нае... ть, тебе надо было в школе на одни пятёрки учится... 15 15 15
Ну, что там ещё будет... Ты станешь многодетной матерью вдруг?! 😂
.....по моему, табуретик, мыльце, и верёвочка идут к тебе в гости. 15 15 15


:) у меня не было растяжек. Шов остался, но почти незаметен сейчас, но заживал он гораздо больше года. Ничем не пользовалась от шрамов, зажило само. Хочешь посмотреть моего мальчика? На него все равно все смотрят в театре, он привык ко вниманию, так что если очень интересно - могу показать. Просто мне непонятно почему тебя так удивляет наличие детей :) А тебе не будет стыдно за то, что ты говорил про него?
... Вот был бы ты рядом, я тебя просто спросил, как проходили роды.. 😀 03 15


как роды проходят - не знаю. Если у тебя они случатся - положись на природу, либо врачей :) Но скорее всего тебя будут резать, а после того, как обезболивание отойдет, часов через 11-11.5 тебя заставят встать и отвезут в палату, и даже не помогут встать. А тебе будет так больно... Ничего, ты тоже потерпишь, когда тебе разрежут живот, $. Не умрешь, не бойся :) А ты когда планируешь-то? :) У меня вещи детские остались - могу поделиться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
была бы.это дама.и мужики не рожают.
ну чо Дед делать..? 🤣 Сучонок ХИ, не хочет разоблачатся... Придётся мочить... 😀


в чем мне разоблачаться еще? вроде уж больше не в чем... Всеобщая ненависть гарантирована :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
а это ваши
Цитата:
Хочешь посмотреть моего мальчика? На него все равно все смотрят в театре, он привык ко вниманию


да, мои :) в театре все смотрят на сцену, а на сцене - артисты - и штатные и будущие. Но в интернет я его никогда не выложу. В театре - одно, непонятно где - другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
старик0 писал(а):
а это ваши
Цитата:
Хочешь посмотреть моего мальчика? На него все равно все смотрят в театре, он привык ко вниманию


да, мои :) в театре все смотрят на сцену, а на сцене - артисты - и штатные и будущие. Но в интернет я его никогда не выложу. В театре - одно, непонятно где - другое.
вы , медам. в своём репертуаре.я вам про Фому.а вы мне про Ерёму.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Хикару писал(а):
старик0 писал(а):
а это ваши
Цитата:
Хочешь посмотреть моего мальчика? На него все равно все смотрят в театре, он привык ко вниманию


да, мои :) в театре все смотрят на сцену, а на сцене - артисты - и штатные и будущие. Но в интернет я его никогда не выложу. В театре - одно, непонятно где - другое.
вы , медам. в своём репертуаре.я вам про Фому.а вы мне про Ерёму.


Я тогда не понимаю, что вы имеете ввиду. Считаете меня зверем? Знаю, не удивляюсь :) Лучше считаться, чем быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
старик0 писал(а):
Хикару писал(а):
старик0 писал(а):
а это ваши
Цитата:
Хочешь посмотреть моего мальчика? На него все равно все смотрят в театре, он привык ко вниманию


да, мои :) в театре все смотрят на сцену, а на сцене - артисты - и штатные и будущие. Но в интернет я его никогда не выложу. В театре - одно, непонятно где - другое.
вы , медам. в своём репертуаре.я вам про Фому.а вы мне про Ерёму.


Я тогда не понимаю, что вы имеете ввиду. Считаете меня зверем? Знаю, не удивляюсь :) Лучше считаться, чем быть.
продолжайте сочинять дешёвые романы.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2018 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное название темы: почему у многих людей отсутствуют моральные ценности?
Геи здесь абсолютно не при чем.
Обычные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2018 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Правильное название темы: почему у многих людей отсутствуют моральные ценности?
Геи здесь абсолютно не при чем.
Обычные люди.
наша дамочка яркий пример этому.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2018 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал не моральные, а сексуальные. Чрезмерная сексуализация. Типо клубов, стриптизеров ,сексов в туалете, секс на первом свидании, промискуитет и тд итп.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2018 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Я бы сказал не моральные, а сексуальные. Чрезмерная сексуализация. Типо клубов, стриптизеров ,сексов в туалете, секс на первом свидании, промискуитет и тд итп.
хватит бред нести.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 40, 41, 42  След.
Страница 36 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.