BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внутренний мир человека
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Пешка писал(а):
это затравочка перед сексом?

в моих словах может и есть претензия на секс, но исключительно скорее на ментальное изнасилование :)))))))))))))))
... хотя ты меня озадачил, реально что ли вштыривает?
у меня похожая беда...скоро придется мешок носить на себе, и холодильник портативный, для охлаждения причинных мест мужиков 06
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15

ой тут и путин не поможет)))))))))))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
и холодильник портативный, для охлаждения причинных мест мужиков 06

эрекция - прекрасный механизм :)
зачем ее охлаждать?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди с богатым внутренним миром не встречаются в городах, и живут в глухом лесу или в Гималаях.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внутреннего мира не бывает вовсе !!!!!!!!

всё преобретаеца из вне !!!

всё началось из вне и жизнь на землю потала из космоса и так далее!!!

из нутри наружу ничего не бывает
пока сперва во внутрь что то не попало снаружи !!!!!


12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

open писал(а):
Дми писал(а):
noName*, простите. эти вопросы не для вас.
///а, ВЫ фатально истеричны. Попробую Вас поспрашивать, итак, Вы свой камин-аут решили сделать на этом форуме? 01

простите, я истеричен (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

open писал(а):
Цитата:
open, а у вас самого опыт одиночества был? по вашим изречениям создается впечатление, что одиночество и боль вам доставляет какое-то особое наслаждение.
...возвращаясь к напечатаному.
...отвечу так ...друг мой... Вы НИЧЕГО не знаете еще ни про боль, ни про одиночество. Не стоит пытаться додумывать за других. Иначе я и правда начну думать, что ВЫ глубоко разочаровавшийся во многом человек...??? 01 Скажите нам, раз уже Вы завели тему про внутренний мир, что для Вас боль и одиночество? ну, так что бы мы понимали ... 01
[/quote]
да, я очень плохой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Дми писал(а):
человек сам становится актером в своей жизни или жизнь из него делает актера?... что это? особый вид мазохизма?

Дми писал(а):
noName*, простите. эти вопросы не для вас.

разумеется не для меня, такие вопросы называются РИТОРИЧЕСКИМИ!
задавать их нужно либо стоя перед зеркалом с важным выражением лица от собственной о*уительности, либо в чистом поле с развевающимися по ветру волосами, грозя кулаками в бездонное хмурное небо.
Простым людям все же лучше задавать вопросы, на которые ждешь ответов :)

Дми писал(а):
noName*, может быть я как-то мешаю вам тут? общайтесь в другой теме.

Дми писал(а):
выкладывайте, noName*, все. начистоту. давайте, не таите.

вот так сразу с места и в карьер рассказать о том, что я к тебе чувствую? :)))
... ну, вроде пытаешься ты мыслить в верном направлении, да только в голове у тебя каша полная. Такое в принципе наблюдается у большинства, так что ничего страшного. Однако мне, чтобы пройти мимо и не положить что-то на место из внутрененнего чувства перфекционизма, приходится собирать всю свою волю в кулак. Поэтому не переживай, выпей две таблетки валерьянки... а может ты коньячок предпочитаешь?
:))))))))))))


да, я к тому же и аутист, просите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекрасно, вы высказались, мне ваше отношение ко мне понятно, если есть кто-нибудь, кому интересна тема, добро пожаловать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понятна защита людей, которые не хотят открыть себя внутри себя. но нутро выходит все равно, как его не скрывай.

действительно, моя писанина тут может показаться кому-то истерикой разочаровавшегося во многом аутиста. я пытаюсь разобраться в этом. и эту энергию - "истерику разочаровавшегося во многом аутиста" направляю в нужное и полезное русло. эта энергия служит мне очень хорошо и я рад ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.