BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

193. Мне попадаются ниже 180.
Необразованность тут причем? Никогда не брился... как Дамблдор выглядишь?
Ну конечно никто не будет знакомиться. Ты тоже убил. А в чем выражается твой внутренний ребенок?
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Мужчины любят глазами, не душой и не ушами. Не понравишся внешне, не будут знакомится. Так, что не о каком общении, даже и речи не будет. Знакомства это тупик, ведущий в никуда.


Не забывайте, что мы не только гипофиз, но и височные доли. Так что "любят глазами" -- это лишь часть целого...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Сам по себе, я не асексуал, у меня внешность асексуальная. Я никогда не брился. А ведь мне почти 43 года. Слишком юно я выгляжу. Всех пугает ребенок внутри меня. Была у меня уже регистрация на этом сайте. На форумах сказали: молодой человек, вы не образованы и слишком юны.


Интересный способ похвались самого себя 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry, необразованность это повод для гей нетерпимости в ЛГБТ сообществе. Геи гомофобны, иной раз гораздо более, чем латентные. Самопохвала? Надеюсь не сочтут за самопиар. Ну а как еще хвалить, если я люблю и ненавижу себя? Детский я. В чем это выражается? Меня страшит и пугает моё будущие, я веду себя как ребенок, у всех без исключения пообщавшихся со мной, не один месяц , складывается впечатление , что по ту сторону находится мальчик лет 13. Я не люблю взрослых кратких словоопределенний, об которые язык сломаешь. Иногда, не ставля запятые где надо, часто филосовствую на разные темы и даю несколько вариантов ответа на вопрос: в чем смысл человеческой жизни?. В соцсетях есть конференц беседы, те кто были там знают о них. В этих беседах я ролю за нэко мальчика фактически самого себя, свой внутренний мир. Замечу, беседы вне ролевой тематики. Я один сплошной комок нервов и эмоций. С кем ругаются в этих беседах представители ЛГБТ сообщества? С Анри. Всех цепляет, мое детское поведение и меня начинают учить жить парни геи от 16 лет и до 35. Тебе 42 года а ты живешь виртуальной жизнью не женат, нет детей иди в реал. Это они мне гею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry, Генри отвечу кратко, я не повзрослел и взросление в духовном плане, мне не грозит. Все мы телесно состаримся и умрем. Даже я почти не меняющийся внешне. Нет, бороды у меня нет совсем. Так что в брутальности я проигрываю всем вам. На щеках легкий пух, вечный юнец , усы едва видны как тонкие волоски пушинки имеющие черный цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Сам по себе, я не асексуал, у меня внешность асексуальная. Я никогда не брился. А ведь мне почти 43 года. Слишком юно я выгляжу. Всех пугает ребенок внутри меня. Была у меня уже регистрация на этом сайте. На форумах сказали: молодой человек, вы не образованы и слишком юны.

Образовываться пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Francis Wolf писал(а):
Сам по себе, я не асексуал, у меня внешность асексуальная. Я никогда не брился. А ведь мне почти 43 года. Слишком юно я выгляжу. Всех пугает ребенок внутри меня. Была у меня уже регистрация на этом сайте. На форумах сказали: молодой человек, вы не образованы и слишком юны.


Интересный способ похвались самого себя 03

Сам себя не похвалишь -- никто не покормит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про гей-сообщество абсолютно прав ты. Пишут, что знают по 10 языков, 5 образований высших и тд
А мне наоборот говорят, что мыслю как 30-ти летний. Подумаешь) мне 24 всего
В то же время могу делать примитивные шутки, тк жизнь проста, это мы усложняем её.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, височные доли не при чем. Любят именно глазами. Допустим, ты у нас гей актив, тебе нравятся мальчики помоложе ( не будем лукавить сами перед собой, всем нравятся парни помоложе). Берем несколько разных, гей анкет на сайте знакомств. И так перед нами фотографии соискателей на твою любовь, секс, брак , сердце и тд. Рассматриваем их, парни старшего возраста пропускаются тобой, ты крепко стоишь на ногах и в спонсорах не нуждаешся, ну все они потолстевшие, облысевшие, ухоженные и не очень..да ну их , смотрим средний возраст , ну вроде ничо так, вот этот миленький а вдруг он пьющий, безработный и прочие, ладно, отложим в сторону, подумаем пообщаемся в лс. Смотрим фото от 18 и до 25 лет..хорошие фигурки , стройные подтянутые даже можно сказать мужественные. Выберешь ты именно из этой категории, не яркого, не тусклого. Почему? Молодость всегда прекрасна, ей еще расцветать и расцветать. А вот от 30 и дальше в ту сторону к старости и немощи прельстит не многих истинных ценителей. Первое личико, глаза, внешность, состояние тела. Любят не душу. А яркий красивый фантик. Чаще одну обертку. Редко красивая, юная внешность сочетает в себе и духовную красоту, хорошее, интересное и позитивное общение, общность интересов, богатые интеллектуальные знания. Чаще мы наблюдаем за фантиком деградацию алкоголизм, бл..ство, наркоманию, психические расстройства, цинизм, нетерпение, хамство и тд. Юных ангелов на всех не хватит. А где то там умирает от одиночества некрасивый парень с асексуальной внешностью, с наивными детскими мечтами, девственник, вынужденный социопат. Короче , любят глазами а не сердцем, ищут объект для вожделения, человеком движут инстинкты обладания - юным и прекрасным телом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет неплохо, если вы перестанете путать термины. Асексуальный человек -- это не тот, кого не хотят, а тот, кто не хочет секса сам. Асексуал либо не испытывает сексуального влечения вообще, либо испытывает очень слабое.
Так что, если вы знакомитесь с кем-то и говорите ему, что вы асексуальны, то о вас делают не те выводы, которые вы хотели бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.
Страница 34 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.