BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Надоели неудачные знакомства. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
noName* писал(а):
Paren768 писал(а):
Ещё одна неудачная попытка познакомится. Стоило спросить про рост и вес, как человек пропал.

а ты уверен, что не спрашивал про счет в банке? :)

Не. Я сам бедный и мне всё равно сколько кто получает. даже будет немного неловко, если окажется, что парень состоятельный.


А зачем так пугать? Рост, вес... Надо сразу про см спрашивать. 08 У меня здесь на блюхе, сантиметровые иллюстрации и рассматривают только. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
Алексей Ж. писал(а):
Я вынужден был прочитать все мнения.Мы сразу непоняли про "Рамзана".Но Рамзан имеет жену и у него много детей.Но таких горцев-горячих сердцем и любвиобильных нормальных на голову мало но они есть и все не в Чечне а в Москве.Мне хочется....очень....я стесняюсь но девушкам на нашем сайте отписываюсь.Просто я проверил.Подаёшь объявление не в обычной рубрике,и там короче тебя заметят.Ты ничего вроде не обманул т.к. горцы за обман "казнят" со временем т.е. это твой выбор т.к. с европейцами легче,тебе могут высказать но горцы -это не совсем Актив.Т.е. получается Актив, но они вроде не пассивы.Т.е. ты должен быть готов быть к экстремальному групповому сексу...и если обманешь их-они "не заметят",но маловероятно что жизнь удастся.Никого вообще-то обманывать нельзя,но ты молод и думаешь тяжело просканировать твои мысли и цели секса с Рамзаном,ну условно с Рамзаном...с "этими Людьми в Чёрном".


эээ, што? :)))
это неудачные знакомства с горцами довели до такого состояния, что аж мысль убегает?
можно краткое и ясное объяснение написанного узнать? и к чему это вообще? так как нифига не понял... но интересно :)))


А мне вот понятно. Прочитав твои опусы - что ты скорее вирт, с непомерной короной. Так же, как и... этот, у которого в этой теме: "первая" или какая там скрипка... По-нотам одинаково пиликаете. Все ни такие и в .... - одни мы "в белом". 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
varan_varan писал(а):
Алексей Ж. писал(а):
Я вынужден был прочитать все мнения.Мы сразу непоняли про "Рамзана".Но Рамзан имеет жену и у него много детей.Но таких горцев-горячих сердцем и любвиобильных нормальных на голову мало но они есть и все не в Чечне а в Москве.Мне хочется....очень....я стесняюсь но девушкам на нашем сайте отписываюсь.Просто я проверил.Подаёшь объявление не в обычной рубрике,и там короче тебя заметят.Ты ничего вроде не обманул т.к. горцы за обман "казнят" со временем т.е. это твой выбор т.к. с европейцами легче,тебе могут высказать но горцы -это не совсем Актив.Т.е. получается Актив, но они вроде не пассивы.Т.е. ты должен быть готов быть к экстремальному групповому сексу...и если обманешь их-они "не заметят",но маловероятно что жизнь удастся.Никого вообще-то обманывать нельзя,но ты молод и думаешь тяжело просканировать твои мысли и цели секса с Рамзаном,ну условно с Рамзаном...с "этими Людьми в Чёрном".


эээ, што? :)))
это неудачные знакомства с горцами довели до такого состояния, что аж мысль убегает?
можно краткое и ясное объяснение написанного узнать? и к чему это вообще? так как нифига не понял... но интересно :)))


А мне вот понятно. Прочитав твои опусы - что ты скорее вирт, с непомерной короной. Так же, как и... этот, у которого в этой теме: "первая" или какая там скрипка... По-нотам одинаково пиликаете. Все ни такие и в .... - одни мы "в белом". 01


Ахаха :))) то, что тебе понятно изложение Алексея, уже многое объясняет...

Корона да, к голове приросла, стряхнуть никак не могу :))) Пойду дальше греть свои жирные, страшные телеса у монитора, продолжать неудачные знакомства, страдать и дрочить. Мы, вирты, все так делаем :))) главное, перед дрочкой про сантиметры не забыть спросить, хорошо, что напомнил, спасибо :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
yahoo11 писал(а):
varan_varan писал(а):
Алексей Ж. писал(а):
Я вынужден был прочитать все мнения.Мы сразу непоняли про "Рамзана".Но Рамзан имеет жену и у него много детей.Но таких горцев-горячих сердцем и любвиобильных нормальных на голову мало но они есть и все не в Чечне а в Москве.Мне хочется....очень....я стесняюсь но девушкам на нашем сайте отписываюсь.Просто я проверил.Подаёшь объявление не в обычной рубрике,и там короче тебя заметят.Ты ничего вроде не обманул т.к. горцы за обман "казнят" со временем т.е. это твой выбор т.к. с европейцами легче,тебе могут высказать но горцы -это не совсем Актив.Т.е. получается Актив, но они вроде не пассивы.Т.е. ты должен быть готов быть к экстремальному групповому сексу...и если обманешь их-они "не заметят",но маловероятно что жизнь удастся.Никого вообще-то обманывать нельзя,но ты молод и думаешь тяжело просканировать твои мысли и цели секса с Рамзаном,ну условно с Рамзаном...с "этими Людьми в Чёрном".


эээ, што? :)))
это неудачные знакомства с горцами довели до такого состояния, что аж мысль убегает?
можно краткое и ясное объяснение написанного узнать? и к чему это вообще? так как нифига не понял... но интересно :)))


А мне вот понятно. Прочитав твои опусы - что ты скорее вирт, с непомерной короной. Так же, как и... этот, у которого в этой теме: "первая" или какая там скрипка... По-нотам одинаково пиликаете. Все ни такие и в .... - одни мы "в белом". 01


Ахаха :))) то, что тебе понятно изложение Алексея, уже многое объясняет...

Корона да, к голове приросла, стряхнуть никак не могу :))) Пойду дальше греть свои жирные, страшные телеса у монитора, продолжать неудачные знакомства, страдать и дрочить. Мы, вирты, все так делаем :))) главное, перед дрочкой про сантиметры не забыть спросить, хорошо, что напомнил, спасибо :)))


Да мне понятно все про тебя. Исходное сообщение - читать лучше надо. У тебя с осмыслением проблемы. Меньше с кроликами в Южноуральске фоткаться надо и не плодить клоны-анкетки. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
varan_varan писал(а):
Ахаха :))) то, что тебе понятно изложение Алексея, уже многое объясняет...

Корона да, к голове приросла, стряхнуть никак не могу :))) Пойду дальше греть свои жирные, страшные телеса у монитора, продолжать неудачные знакомства, страдать и дрочить. Мы, вирты, все так делаем :))) главное, перед дрочкой про сантиметры не забыть спросить, хорошо, что напомнил, спасибо :)))


Да мне понятно все про тебя. Исходное сообщение - читать лучше надо. У тебя с осмыслением проблемы. Меньше с кроликами в Южноуральске фоткаться надо и не плодить клоны-анкетки. 03


Точно, весна пришла :)) кролики в Южноуральске и клоны-анкетки? что?
ну ладно, не буду больше с кроликами в уральсках всяких ничего делать, уговорил. и анкетки не буду плодить, обещаю. что бы это ни значило.
а вообще страшно, господа... сидишь такой на окраинах СНГ, в интернетах плачешься, а тут бац и такая предъява :)) напьюсь пожалуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем наслушался я тут умных людей и решился все-таки стариной тряхнуть, сходил на свидание :))) Первое за почти полгода.
И знаете, помогло кое-что понять - проблема тут не в отсутствии нормальных парней в месте обитания. Во мне проблема :(((
Не скажу, что свидание неудачное, все нормально было, несколько часов общения пролетели незаметно и можно сказать интересно... только это больше на встречу старых приятелей похоже было. Парень нормальный, симпатичный, умный, с чувством юмора. Да и я в его вкусе, кажется, оказался. Просто через 5 минут общения, я понял, что зря гандоны брал - даже намека на влечение не почувствовал. Вот пообщаться - да, пообщались отлично, без неловких пауз и скуки, а дальше ноль, единственное, что захотелось сделать в конце встречи - это домой пойти и поесть. Не исключено, что это взаимно было, хотя вроде знаки внимания подавал. А может показалось...
Я даже расстроился, думал изголодавшийся организм хоть какую-то реакцию подаст, но нет. Просидели последний час за болтовней возле подъезда, я даже роль его не спросил. Похоже, на свидания бухим надо ходить.

P.S. Чувак (Д), если ты вдруг это читаешь, то не обижайся, что я не пригласил к себе, дело во мне. Если мне не показалось, то ты на продолжение рассчитывал... Если нет, то пиши-звони, я на связи, можем еще поболтать :))) просто поболтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтовня,просто болтовнёй-это ни кому не нужно.Если сразу ни чего не закрутилось то этот человек для тебя отпадает.Хотя б одноразовый секс-это либо одноразовый секс,либо начало чего-то большего.Почему ни чего не было,он тебе чем-то не понравился,не привлёк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Болтовня,просто болтовнёй-это ни кому не нужно.Если сразу ни чего не закрутилось то этот человек для тебя отпадает.Хотя б одноразовый секс-это либо одноразовый секс,либо начало чего-то большего.Почему ни чего не было,он тебе чем-то не понравился,не привлёк?


чем-то не привлек физически. не знаю, внешность нормальная, по общению адекватный. а вот даже дотронуться не захотелось. может интеллигентный слишком? а может во внешности дело все-таки... я стараюсь быть объективным, он объективно симпатичный, опрятный, обычного телосложения на вид... но нет, не захотелось, вот неуловимо не то что-то.
судя по тому, что он больше не подавал признаков жизни спустя сутки, это взаимно :))) не сошлись характерами, видимо. а может обиделся. не знаю, да и знать честно говоря не хочу.
на следующих выходных может еще раз попробую, может больше повезет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит он тебе просто не понравился,а чтобы человек не понравился вовсе необязательно чтоб он был Квазимодо-часто и к симпатичным и даже красивым не ложиться душа.Ну конечно совсем другое дело когда это система и не нравиться ни кто из парней,с которыми виделся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, думаю, все-таки внешне не понравился. ну бывает же так, что парень симпатичный вроде, без дефектов внешних, но не нравится? или я выдумываю?

для систематичности выборка слишком маленькая :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.