BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу своего партнера. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):

Мужчина, а вы не заняты, нет? Я в восхищении. Точнее бы не сказал. Так грамотно подобрать слова - мудила, моралист и прочая, прочая. Все по пунктикам, четко. Как я люблю. Чуть оргазм не словил. Эстетический.


Offtop:
Вот так всегда: ПОЧТИ. Спрашиваешь почему? "Ну, мне было и как-то неудобно".
Господа офицеры не бойтесь Финального выстрела -- патронов то много 15

P.S. Всегда рад доставить удовольствие 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Darkdavis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 12
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Darkdavis писал(а):
он часто намеренно делает больно в сексе и это не бдсм, просто ему так нравится, но это вредит моему здоровью, а ему пох

Отсюда подробнее. Расскажи, что это.

Darkdavis писал(а):
Зарплаты впринципе на всё хватает, кроме крупных покупок, но он контролирует что я покупаю даже на свои заработанные деньги, если я хочу сэкономить допустим и отложить деньги на карту, он мне не дает, говорит что это не к чему, покупать надо только хорошие и дорогие вещи

Покупать действительно нужно хорошие и дорогие вещи, но ты просто обязан самостоятельно контролировать свои траты и свои заработанные деньги, вне зависимости от твоей благодарности партнёру или его мнения о том, как именно ты должен тратить деньги.
Ты меня прости, но я живу с женщиной, у меня обычная стандартная семья МЖ, но, блин, мне и в голову не придёт спрашивать у жены, куда она тратит заработанную зарплату.

Стань независим хотя бы в мышлении! Пора взрослеть, пацан!

И пойти учиться ты можешь. Скажи, что тебе это нужно для общего развития, а не для трудоустройства по блату. Скажи, что тебе хочется быть умнее. Самому. Для себя. Не для трудоустройства и не для того, чтоб деньги лопатой грести. И постарайся получить нужную, хорошую профессию, которая нравится тебе, чтоб делать в жизни то, что тебе реально нравится хотя бы сейчас.


Ну например когда я делаю глубокий минет, ему этого не достаточно, ему надо грубо меня выипать, после этого у меня болит горло. И анал так же, фистинг, это всё вредно для здоровья если делать грубо, совершенно не заботясь о партнере.
И не водил я мужиков домой, я что больной совсем!? Меня бы отец прибил бы на месте, всем подряд не рассказывал что я гей и вёл себя прилично, я не манерный.
С ним своё будущее я не представляю надеюсь что найду другого. Просто у него такой хар-р, он властный эгоист. Ему нужно что бы всё было как он хочет. А на меня и мои чувства плевать, да и на любого другого кто с ним был и будет.
Я хочу нормально жить, что бы была хотя бы однушка в пределах мкада, машина хотя бы среднего класса, возможность покупать приличные шмотки, путешествовать раза 2 в год. Вот если бы я смог столько зарабатывать что бы позволить себе всё это сам я бы не нуждался в спонсоре. Мне 19 лет, образование только 11 классов, учился я нормально и планировал поступать в универ, но как раз в то самое время произошёл конфликт с предками и тут началось: денег на универ не дадим, в армию пойдешь что бы из тебя мужика сделали и всё такое. А когда я сбежал в Москву, там было не до того что бы поступать куда-то, надо было искать где жить и на что жрать. Хотя не буду отрицать я немного избалован и жить в общаге или коммуналке я не могу, я из семьи среднего достатка, не привык бедствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Darkdavis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 12
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):

Какой дерзкий содержанец)) Поди со своим-то так не разговариваешь. Кстати... А ты не боишься, что твой папик возьмет, да прочитает, по каким страницам и форумам его сладкий кусочек мяса ходит? А потом еще ататата сделает?) Если он у тебя так уж ВСЕ контролирует)))

Очередной бздеж, я щитаю. На карту не получается - прячь дома, хочешь образование - упрашивай и уламывай, если тебе реально надо. А то только ноешь, ей-Богу. Вот верно парни сказали, что папик не вечен, сдохнет и дальше что? Думаешь, тебе все наследство оставит? Да конечно, держи карман шире и обеими руками.

Не прочитает, ему некогда еще и контролировать где в инете я сижу, это уже перебор.Так же он позволяет общаться с друзьями, я даже могу сказать что иду с друзьями в кафе, а сам отправится на свиданку с парнем. Конечно это опасно если он узнает будет зол, но если парень не на много меня старше и мне ровня то он я думаю не будет сильно злится если я даже с ним пересплю. Ревнует он только к таким как он и цель у него одна что бы я был зависим от него и не ушел.
Уломать его не возможно. Я же говорил он категорически против того что бы я учился, он считает что это мне не нужно, потому что он и так меня устроил на хорошую работу без всяких образований. Вы просто его не знаете, если он решил что будет так, бесполезно его уламывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Darkdavis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 12
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Дело не в морали, а в инстинктах. Первое сообщение составлено таким образом, словно его пишет человек-мудыла. Очень многим людям такие мудылы попадались по жизни, и никто не желает сочувствовать мудаку.

Есть такой инстинкт: чувство справедливости. Когда кто-то видит, как какой-то цыпа пытается нахаляву получить то, что ему не принадлежит, но при этом ещё и презирает других -- сочувствия не ожидайте. Вас побьют камнями. И правильно сделают.

Если ты пишешь правду, тогда ты всё равно человек-мудак. Почему? Участники форума уже намекнули, что обладая хорошими стартовыми условиями, можно накопить денежек, и вылететь из гнезда. Заняться самосовершенствованием, и выбить из своей головы то дермо, которые кто-то тебе туда забил...

Истинный нищеброд пока что ты, так как сам ничего не сделал. У тебя есть возможность применить МОЗГ, чтобы
1. Наладить отношения с партнёром
2. Научиться уживаться с его причудами
3. Получить от него больше денег (да, и не нужно меня называть маралистом)

И вот для этого нужен мой родной ум. И уйти красиво тихо и мирно -- тоже нужен ум. Иногда не маленький.


Ну бля, вы не в курсе просто всего, что он за человек, он хитрый, умный и невероятно эгоистичный ублюдок который не когда не позволит за счет себя выехать, поэтому все эти ограничения, он видит что я не глупый и если я получу хорошее образование то я сам возможно смогу найти норм работу, поэтому не дает учиться и т.д. Он даже тачку мою на себя оформил, хотя покупал для меня, какую я сам выбрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkdavis писал(а):
я делаю глубокий минет, ему этого не достаточно, ему надо грубо меня выипать, после этого у меня болит горло. И анал так же, фистинг, это всё вредно для здоровья если делать грубо, совершенно не заботясь о партнере

Ты не пробовал настоять на своём и сказать, что тебе приятно, а что - нет?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребят, чего тут рассусоливать? Парень изнеженный, который привык себе ни в чем не отказывать, всю жизнь живет за чужой счет, сначала родители, потом вот этот вот папик, не обремененный особыми моральными принципами, занимаясь по сути проституцией с папиком, тут же ебется с другими мальчиками... Я вот себя не могу в 19 лет представить, чтобы жить за счет чужого мужика. ТС, у тебя вообще есть какие-то цели, мечты, что-то, чем ты бы хотел заниматься? А то банальные квартиры, машины, Сейшелы...Ну как-то пусто и примитивно.

У меня сочувствия не вызывает. Если бы реально все было настолько плохо, давно этот юноша свалил бы от папика. Ничего же его от побега от родителей не удерживало? Вот и тут тоже самое, ничего не держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабы не проблемы с еблей в горло и фистингом, то всё остальное можно стерпеть, я так понимаю. Ну так и нужно решать их, в первую очередь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkdavis писал(а):

Ну бля, вы не в курсе просто всего, что он за человек, он хитрый, умный и невероятно эгоистичный ублюдок который не когда не позволит за счет себя выехать, поэтому все эти ограничения, он видит что я не глупый и если я получу хорошее образование то я сам возможно смогу найти норм работу, поэтому не дает учиться и т.д. Он даже тачку мою на себя оформил, хотя покупал для меня, какую я сам выбрал.


Нам тут на форуме совершенно не важно КАКОЙ ОН человек. Важно - КАКОЙ ВЫ человек. А уж остальное детали.

Давайте начнём с самого начала. Во-первых, вы осознанно стали подстилкой этого человека? Если правда то, что вы пишите, то ситуация была ясна на первом этапе, не так ли? Однако, вы решили пойти именно этим путём. Скажите, другие способы выживания вами пробовались? Вы ведь не инвалид, я правильно понимаю?

Теперь скажите мне, зачем вы пытаетесь на этом форуме вызвать к себе жалость? Для чего? Какой в этом смысл?

Давайте прочитаем, что вы пишите:
Цитата:

Пытаюсь втихоря искать нового парня, но чёто не кого нормального не попадается, одни нищеброды, а если с квартирой и с норм работой то отношения им не нужны, только секс. Может я слишком много хочу от жизни, но перебиваться с копейки на копейку это не по мне, но и жить с тем кто меня бесит тоже сил нету


То есть, вы хотите найти ДУРОЧКА, который будет вас носить на руках, заменит вам папу и маму, и решит все ваши жизненные проблемы? И при этом вы пишите: "отношения им не нужны".

Но ведь вам они 100% тоже не нужны.

Спрашивается, зачем обманывать себя и других?

Всё очень просто. Чтобы стать счастливым человеком, вам следует:
1. Найти такого же как вы парня
2. Разделить с ним все тяготы жизни
3. Вместе добиваться цели

При этом вам придётся "жить в ужасных условиях", хотя то в каких условиях вы будете жить во многом зависит от того, с какого места торчат руки. Уют -- это то, что можно устроить с тремя копейками в кармане.

Иначе говоря, на самом деле у вас есть выход. Но почему-то вы его отвергаете, и считаете, что он как-то унизит ваше достоинство. Однако, видно, что жизнь в шелках и деньгах не сделалась слаще. Не так ли?

Почему вас считают тролем? Не задумывались? Да потому что, все вещи, которые я написал выше известны каждому, кто в детстве читал сказки. А вы делаете вид словно их не знаете.

Скажите прямо: в чём проблема жить по средствам?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая оживленная тема... Они тут все либо завидуют тебе, ТемноДэвид, либо переживают за тебя... Красивого мальчика страшный деспотичный папик пользует... 02 К слову... SunSound сомневается, что ты красивый 02 Наверное поэтому он так зло 02 А может и из-за зависти... ему тока нищеброд предложил содержание 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тока не могу понять, как человек способный совершить ТАКОЙ поступок как уехать вникуда из дома не имея ничего, мог сознательно загнать себя в такую жопу и в ней же остаться... Или уже ехал с намерением в содержанки податься?
Просто несочетается, первый мужской поступок, волевое решение и следом такая пассивность и сознательное рабство...
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.