BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда девушки выдают себя за парней на гей форумах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
А мне интересно другое в этой теме, о чем это можно говорить так долго не имея фото человека и считать его каким то ... не то что принцем, а хотя бы парнем для начала ... просто ситуация из разряда очень здоровых психически "приматов", с ними можно долго говорить ни о чем, но очень здорово 15 впрочем они не станут наверно вешаться, узнав правду, просто попросят что нить 75


Да куча таких, Артбат... 02 Сидят и верят виртам...те им уж такие неправдоподобные отмазы, а эти верят...

Ну, если люди дураки, что ж тут сделаешь?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тут речь про видео даже, а не про фото, извиняюсь. в любом случае, о какой здоровой психике может идти речь с такими вот детальками ситуации доверительного общения, изначально выдуманной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...бля осилил таки тему... 32 32 32 уж простите, форум превратился в какой то бал идиотов 15 ( не был несколько дней и нет желания)
Ну. чо . Кто еще, что, добавит, поделиться своими неврозами? 32 32 32
...ноги, ноги, несите мою жопу отсюда
32 иии....да, я...девушка! 32 32 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
А мне интересно другое в этой теме, о чем это можно говорить так долго не имея фото человека и считать его каким то ... не то что принцем, а хотя бы парнем для начала ... просто ситуация из разряда очень здоровых психически "приматов", с ними можно долго говорить ни о чем, но очень здорово 15 впрочем они не станут наверно вешаться, узнав правду, просто попросят что нить 75 (как варик тусануть в шоколаднице или пойти в гей клуб с девущкой пиздаболкой)


Это от того, что вы плохо читаете. Фото обычно много. Но они чужие.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada, а тебе я еще кстати не вынул длинный х.й изо рта в теме про причины гомосексуальности, когда ты утверждал что все предопределено на генном уровне и влияния социума в этом нет никакого, хотя эта тема для социума, а не для тебя, и твой вклад в это действительно может быть минимален или ничтожен, но все же не люблю что люди с длинным х.ем во рту что то объясняют мне, просто материал формализовывать долго ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
АртБарт писал(а):
А мне интересно другое в этой теме, о чем это можно говорить так долго не имея фото человека и считать его каким то ... не то что принцем, а хотя бы парнем для начала ... просто ситуация из разряда очень здоровых психически "приматов", с ними можно долго говорить ни о чем, но очень здорово 15 впрочем они не станут наверно вешаться, узнав правду, просто попросят что нить 75 (как варик тусануть в шоколаднице или пойти в гей клуб с девущкой пиздаболкой)


Это от того, что вы плохо читаете. Фото обычно много. Но они чужие.

Это от того что я обычно не обсуждаю ваши мелкие детали, а приходится аппелировать к вашему мелочному тексту и путаться в словесных деталях, уж извините. если есть фото, то и нет проблем с другими видами изображений, в том числе в реальности, а если человек обманывает, то он уже нелогичен, нездоров и не может построить доверительного общения, это уже такие вещи сами собой разумеющиеся, и без разницы фото просишь или видео ... просто текста действительно много и не получается перейти через этот буквенный барьер легко с собеседниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Nevada, а тебе я еще кстати не вынул длинный х.й изо рта в теме про причины гомосексуальности, когда ты утверждал что все предопределено на генном уровне и влияния социума в этом нет никакого, хотя эта тема для социума, а не для тебя, и твой вклад в это действительно может быть минимален или ничтожен, но все же не люблю что люди с длинным х.ем во рту что то объясняют мне, просто материал формализовывать долго ;)
тебе придурок 32 как раз ни чего объяснять не собирался, не собираюсь и так далее...всего лишь предполагалось для ознакомления 03 ...а дальше сам 32 представляешь гомосексуальность еще и наследственной бывает 03 32 свои озабоченности про длинные или иные размеры ...оставь для своего педралиума 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рад что такие умные люди, предлагают для ознакомления такую чушь, значит что я еще умнее умного, просто не предложил еще для ознакомления себя там где предлагают умные мысли (хоть и не свои даже) :)
и еще люблю, когда умные опускаются в придурки,, обожаю просто опускать "умных" и "успешных" ... хотя бы там (где они себя предлагают) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
...бля осилил таки тему... 32 32 32 уж простите, форум превратился в какой то бал идиотов 15 ( не был несколько дней и нет желания)
Ну. чо . Кто еще, что, добавит, поделиться своими неврозами? 32 32 32
...ноги, ноги, несите мою жопу отсюда
32 иии....да, я...девушка! 32 32 32
деушко, а что вы сегодня вечером делаете?)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Nevada писал(а):
...бля осилил таки тему... 32 32 32 уж простите, форум превратился в какой то бал идиотов 15 ( не был несколько дней и нет желания)
Ну. чо . Кто еще, что, добавит, поделиться своими неврозами? 32 32 32
...ноги, ноги, несите мою жопу отсюда
32 иии....да, я...девушка! 32 32 32
деушко, а что вы сегодня вечером делаете?)
...ну. да. чо титьки мять 32 Вечером Дедушко я собираюсь побриться 32 Вот только закончил(а) работу с дрелью у матери ...я такая монтажница 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.