BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь перевоплощения. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kosticus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Так ты можешь и отношения с девушками нормально строить параллельно. Ну хотя бы просто дружеские, тебе же не обязательно девушку сразу в загс тащить, и не всегда мужчина является в таких отношениях ведущим ... А внутренний конфликт можно решить хорошими отношениями, как ты строишь это, возможно у тебя такой период когда ты растерян и не можешь выбрать свою дорогу в жизни и главное держаться нужных людей и отношений, это единственная дорога и есть, остальное от лукавого, я считаю, поживешь, а там видно будет.


Я девушкам никогда не нравился, подруги были и есть, а вот отношения один раз и то секс был один раз и у меня во время секса упал... Психологические блоки они такие, я всегда комплексовал из-за веса, роста, как сказала моя знакомая психолог - у меня социализация по женскому типу, и я рад быть со своим мужчиной, меня изменения пугают, как отреагируют окружающие.

Попытка поговорить закончилась сексом и очередным подарком, теперь у меня еще и браслет на щиколотке, но Миша сказал, что ему так проще и можно будет когда нибудь с родителями познакомить, я не знаю что делать
Как тут фотографии добавить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosticus писал(а):
Как тут фотографии добавить ?
жми
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем тебе мнение окружающих, ты же не собираешься создавать общественную карьеру? ты же хочешь быть со своим мужчиной, а не с девушками, подругами и прочими особями женского пола? видишь ли в чем дело, если ради него ты будешь строить из себя кого то, то это не даст ничего кроме путаницы, надо быть самим собой и если ты ему таким понравился, то ничего не изменит его отношения к тебе. другое дело, что тебе надо самому жить в этом мире и у тебя есть на это полное право не строить из себя пассивную жену по жизни, а быть самим собой, таким инфантильным юношей, изучающим жизнь с разных сторон ... а с ним можешь быть кем ему хочется, он же не заставляет тебя в газс идти и объявлять всем окружающим. насчет родителей, скажи им, что он очень хороший человек и хочет тебе помочь в жизни. хотя я бы ебнулся от такой помощи на стадии знакомства, но твои родители должны понять твои мотивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kosticus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
а зачем тебе мнение окружающих, ты же не собираешься создавать общественную карьеру? ты же хочешь быть со своим мужчиной, а не с девушками, подругами и прочими особями женского пола? видишь ли в чем дело, если ради него ты будешь строить из себя кого то, то это не даст ничего кроме путаницы, надо быть самим собой и если ты ему таким понравился, то ничего не изменит его отношения к тебе. другое дело, что тебе надо самому жить в этом мире и у тебя есть на это полное право не строить из себя пассивную жену по жизни, а быть самим собой, таким инфантильным юношей, изучающим жизнь с разных сторон ... а с ним можешь быть кем ему хочется, он же не заставляет тебя в газс идти и объявлять всем окружающим. насчет родителей, скажи им, что он очень хороший человек и хочет тебе помочь в жизни. хотя я бы ебнулся от такой помощи на стадии знакомства, но твои родители должны понять твои мотивы.


Согласен, попробую быть самим собой для себя и женой для него.
Завтра вечером у нас важное событие, мы впервые пригласили моих друзей: мой лучший друг с девушкой, они оба бисексуалы(отношений у меня с ними никогда не было) и я им почти сразу рассказал, что начал встречаться с парнем и вот они придут к нам на кальян, мой муж знаком с моим другом. Он просит, чтобы я встретил их в женских вещах и при полном раскрасе, я возмущался сначала, но мы решили, что люди со стороны должны оценить, честно говоря я и волноюсь, и очень возбуждает предстать в виде "девушки" своего мужчины при тех, кто знал тебя раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kosticus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Да, не много свинка, но моему мужчине все нравится(и я выгляжу лучше, чем 15 кг назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, ты просто сиськи хотел показать 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5616
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчик, ты впечатлен?))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачетная хаврошка :))
но скажи смысл, зачем ты не хочешь быть геем, то есть не считаешь себя геем ? просто потому, что твоя воля взята в кулак твоим мужем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Волчик, ты впечатлен?))

Да я их знаешь скока насмотрелся в свое время! Меня можно удивить, только если сисек больше двух будет на одном теле. 15
Ну эти, кстати, еще не самые плохие.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько всего хочется сказать, но я лучше помолчу.
И обращу внимание что сиськи то больше женские, чем мужские 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.