BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчина приглашает жить к себе заграницу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoothie писал(а):

В россии нет смысла получать профессию, наше образование не ценится и не кому не нужно, я планирую там получить образование. Если всё получится, как выучу язык пойду в какой-нить универ учится на заочно.


Ах, цветочек мой, чем больше всякие морализаторы морали читают, тем больше я проникаюсь твоей идеей, Блудный сын)

В твоем Плане (трейдмарк) есть косяки 02 :

1. Маму в страшной Раше бросать - нехорошо, попробуй и ее в Чехию на пмж
2. Оговори материальное пособие (наври, что тока на время, пока устраиваться будешь, а потом... чистая любовь). Деньги не трать, на карточку переводи.
3. Стусуйся с геями, главное, чтоб муж не видел. Сразу говорю: РЕВНОСТЬ со стороны твоего мужа будет ого-го... Подключи шпионские задатки...

К слову, геям можешь намекать, что с мужем от безысходности живешь... В Раше били, оскорбляли, насиловали во дворе, вот и пришлось... таким путем сбежать... 02 Сразу кандидаты в Принцы найдутся, поверь)
4. Сразу же и про курсы английского и чешского, тянуть с этим нельзя. Как приедешь, подустроишься и иди.
5. Хостел найди дешевый - есди рассоришься с мужем, чтоб было где прокантоваться, потом сам позвонит:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Это от психнезрелости и инфантильности!


Какой незрелости? Швуля, у тебя отношений много было, чтоб судить?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Schwulldan писал(а):

Это от психнезрелости и инфантильности!


Какой незрелости? Швуля, у тебя отношений много было, чтоб судить?)

Самум, ты слепой или глупый?
Ты читаешь, но не вчитываешься, как мне тебе объяснить, если ты не понимаешь термин "психнезрелость"? 05 09
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Золотой Голос Самума, я не романтик, я прагматик! А прагматизм состоит в том, что если ты хочешь быть счастлив и любим, будь добр, вкладывайся в счастье и любовь и работай для них - денно и нощно, и присно и во веки веков! Даром ничто не даётся! 17 07


Любовь невозможно заработать, ее можно только найти 01 (впрочем, поиск любви это тоже работа=) Это...когда звезды сойдутся над двумя любящими сердцами...)

Надо пойти еще крема на лицо нанести...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Schwulldan писал(а):

Золотой Голос Самума, я не романтик, я прагматик! А прагматизм состоит в том, что если ты хочешь быть счастлив и любим, будь добр, вкладывайся в счастье и любовь и работай для них - денно и нощно, и присно и во веки веков! Даром ничто не даётся! 17 07


Любовь невозможно заработать, ее можно только найти 01 (впрочем, поиск любви это тоже работа=) Это...когда звезды сойдутся над двумя любящими сердцами...)

Надо пойти еще крема на лицо нанести...)

Давай старайся! 01 03 (про крем) Знай одно, что и с прыщами тебя полюбит человек, если у тебя есть сердце и голова! 09
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Самум, ты слепой или глупый?
Ты читаешь, но не вчитываешься, как мне тебе объяснить, если ты не понимаешь термин "психнезрелость"? 05 09


Швуля 02 Ты на мой вопрос не ответил 02

Ты говоришь. что МОИ отношения развалились...пердон, вот от упомянутых психтерминов...

Ну, а ТВОИ от чего?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Давай старайся! 01 03 (про крем) Знай одно, что и с прыщами тебя полюбит человек, если у тебя есть сердце и голова! 09


Спасибо, Швуля 01 Я на это надеюсь 01 Не до конца же жизни мне батрачить 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Schwulldan писал(а):

Самум, ты слепой или глупый?
Ты читаешь, но не вчитываешься, как мне тебе объяснить, если ты не понимаешь термин "психнезрелость"? 05 09


Швуля 02 Ты на мой вопрос не ответил 02

Ты говоришь. что МОИ отношения развалились...пердон, вот от упомянутых психтерминов...

Ну, а ТВОИ от чего?)

Это ты говоришь! (Декларирую, как Конфуций 15 )
Минусы: 1. Изначальная негативная психоустановка - от "прыщей" до "развалились". Ты до сих не избавился от сожалений, и ты до сих не проработал свой опыт, где ты был главным источником проблем. Не хочу обижать, но более чем, - в этом уверен.
2. Психнезрелость - "сама в себе" не зависит от половых и межличностных отношений. Начни уже работать над собой и своей жизнью - пересмотри отношение к людям, тогда и они пересмотрят отношение к тебе - не будут сбегать от тебя!
Ещё древние говорили: "Найди в себе первопричину проблем и корень зла, начни с себя!"
3. В этом мире всё покупается и продаётся, только любовь можно купить любовью, а для того, чтоб иметь "деньги" надо их заработать и вкалывать!
4. Ты - романтик, ибо считаешь, что это не так!
Не будь как баба, которая видит в зеркале в своей стройной фигуре - ожирение! А если таковое имеется, так полюби себя, ведь и "жирных жоп метр на метр" тоже любят!
"А жопа растёт, у Ани Кузнецовой, но и...дочка растёт!"
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Это ты говоришь! (Декларирую, как Конфуций 15 )


Я учту выделенные тобою минусы, Швуля 01 Ах, если б Маленький Мара рос также как и жопа... было бы не так печально 02 )))

Одно скажу, Швуля... Ключевой, во-многом, ошибкой моей была та, что щас и Блудный сын делает: парней я особо и не искал, довольствуюясь более или менее норм внешне и хоть чуточку благоустроенней, чем я. Если бы я тогда понимал, что первый встречный норм парень еще не обозначает... Тот Самый парень, то мож и не был бы брошенкой 02

Поэтому моя философия неизменна, Швуля, с 28 лет: жить надо для себя и своей кровной семьи; а Тот Самый парень... ну, главное искать вообще парней, а там мож и найдется Принц?) Главное, больше не спешить, а то поначалу то многие Принцы, а через два года? Алкаши, писающие в метрополитенах)

Щас вот опекунство сняли...и пора уже и вправду найти, кого осчастливить, а то и благосостояние упало 02 Пора)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Schwulldan писал(а):

Это ты говоришь! (Декларирую, как Конфуций 15 )


Я учту выделенные тобою минусы, Швуля 01 Ах, если б Маленький Мара рос также как и жопа... было бы не так печально 02 )))

Одно скажу, Швуля... Ключевой, во-многом, ошибкой моей была та, что щас и Блудный сын делает: парней я особо и не искал, довольствуюясь более или менее норм внешне и хоть чуточку благоустроенней, чем я. Если бы я тогда понимал, что первый встречный норм парень еще не обозначает... Тот Самый парень, то мож и не был бы брошенкой 02

Поэтому моя философия неизменна, Швуля, с 28 лет: жить надо для себя и своей кровной семьи; а Тот Самый парень... ну, главное искать вообще парней, а там мож и найдется Принц?) Главное, больше не спешить, а то поначалу то многие Принцы, а через два года? Алкаши, писающие в метрополитенах)

Щас вот опекунство сняли...и пора уже и вправду найти, кого осчастливить, а то и благосостояние упало 02 Пора)

Глупый, "жить надо для себя" = "коптить небо"! "Жить надо для семьи" - кормить прихлебателей, иждивенцев и паразитов, хорошо устроившихся за твой счёт!
Если ты действительно любишь себя, то подаришь себя - как то самое классное что есть в мире, тому кто тебя оценил и кто не пожалеет за свой выбор жить с тобой!
Возвращаюсь к неправильному пониманию заповеди:
"Возлюби ближнего как самого себя". Проблема: Никто не умеет себя любить! Вы под видом лжелюбви (плохой эгоизм) разрушаете свои жизни, устраиваете жертвы там где не надо, а там где это требуется, вы распаляете свою гордыню - и теряете "своего человека".
Поэтому, возлюбите себя по-настоящему и пожелайте себе наконец счастья и работайте для себя-для него-для Него (последнее про избранника)! 09
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.