BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчина приглашает жить к себе заграницу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
и да, что он там такого особенного получил в плане быта?

Это уже другой вопрос, который надо задавать Келлу. Но суть в том, что это возможно, он приехал на птичьих правах, никто его из дома не выгонял, документы не отбирал и проституцией не заставлял заниматься. Где вы вообще таких плохих людей находите? 12
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
старик0 писал(а):
и да, что он там такого особенного получил в плане быта?

Это уже другой вопрос, который надо задавать Келлу. Но суть в том, что это возможно, он приехал на птичьих правах, никто его из дома не выгонял, документы не отбирал и проституцией не заставлял заниматься. Где вы вообще таких плохих людей находите? 12

Именно - встрять или встать на ноги, получить знания или страдать от безделья и тп можно где угодно

Но с поддержкой в трудоустройстве в одной из европейских столиц или без поддержки в рос провинции, я за вариант #1, официальный вызов, трудоустройство, поручительство, жильё и тд и тп, очень хороший шанс, ктоб и чего здесь не заливал ))

А остаться на улице без работы и документов быстрее у нас можно ))

Марат, так и езжай на север на заработки и за принцем, заодно опыт оттуда будешь транслировать, а не просто советы такие давать, а парень пусть в Европе это попробует

И потом сравните результаты 17

Смардгард сорвался и без знакомых и без поддержки там, работы и жильё сам ищет и ни чего, былоб желание
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
старик0 писал(а):
и да, что он там такого особенного получил в плане быта?

Это уже другой вопрос, который надо задавать Келлу. Но суть в том, что это возможно, он приехал на птичьих правах, никто его из дома не выгонял, документы не отбирал и проституцией не заставлял заниматься. Где вы вообще таких плохих людей находите? 12
начнём с того, что где я писал про это:
Цитата:
Но суть в том, что это возможно, он приехал на птичьих правах, никто его из дома не выгонял, документы не отбирал и проституцией не заставлял заниматься. Где вы вообще таких плохих людей находите? 12

оговорочка по Фрейду?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Волчара писал(а):
старик0 писал(а):
и да, что он там такого особенного получил в плане быта?

Это уже другой вопрос, который надо задавать Келлу. Но суть в том, что это возможно, он приехал на птичьих правах, никто его из дома не выгонял, документы не отбирал и проституцией не заставлял заниматься. Где вы вообще таких плохих людей находите? 12

Именно - встрять или встать на ноги, получить знания или страдать от безделья и тп можно где угодно

Но с поддержкой в трудоустройстве в одной из европейских столиц или без поддержки в рос провинции, я за вариант #1, официальный вызов, трудоустройство, поручительство, жильё и тд и тп, очень хороший шанс, ктоб и чего здесь не заливал ))

А остаться на улице без работы и документов быстрее у нас можно ))

Марат, так и езжай на север на заработки и за принцем, заодно опыт оттуда будешь транслировать, а не просто советы такие давать, а парень пусть в Европе это попробует

И потом сравните результаты 17

Смардгард сорвался и без знакомых и без поддержки там, работы и жильё сам ищет и ни чего, былоб желание

надеюсь он сирота?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smoothie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Блудный сын, ты нам не про внешность... давай лучше конкретику...

Какой у тебя план в Чехии потом закрепиться, когда ты от мужлана все же сбежишь, не вынеся участь подстилки?

Ну, ты реально подумай: один ночью в Праге, в слезах, без гроша в кармане, только с дырой... ну, и в кармане тоже)

Как вариант - наше посольство 01 Там тебе позвонить дадут... маме 01 И жизнь удалась) Такой опыт... что я восхищен)

Я не планирую от него сбегать, я хочу поехать в первую очередь с целью что бы с ним жить, боюсь только одного что он окажется тираном и будет надо мной издеваться, я наслышан о подобных историях. В остальном, меня не смущает что мне придется быть зависимым от него, я не конфликтный и могу подстраиваться, мне наоборот даже нравится когда есть кто-то кто решает за меня проблемы и принимает решения, т.к. я сам не решительный и если какой-то серьёзный вопрос самому твердо принять решение мне сложно. И пока я не думаю о том как я там сам устроюсь, без поддержки это не возможно, нету гражданства, хорошего образования, поэтому работу нормальную самому там не найти. Я рассчитываю только на его помощь в этом, ну на крайняк если уж с ним не получится, то надеюсь за это время пока буду с ним жить выучу язык и найду другого, который бы тоже мне помогал. О самостоятельности в чужой стране может идти речь когда уже есть гражданство и недвижимость я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2smoothie:ты хоть опиши себя и своего прынца.и кто с мамой будет?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет любви, не стоило бы и начинать - зачем ранить душу человеку и обманывать его надежды?! Вот от таких потребительских и эгоцентричных романов после расставания у любящих мужчин остаются разбитые сердца и им сложно вновь, да и происходит это со скрипом, построить очередные отношения!!!
И тему НЕДОВЕРИЯ здесь никто на форуме толком и не подымал, и не обсасывал!!!
Всех интересует только - как ТЫ устроишься, как ТЫ выучишь язык, как ТЫ сможешь жить без него и работать там, и (цитата следом) "...попробуй для начала, а там всегда сможешь или вернуться, или начать жизнь самостоятельную в Чехии"
ХОЧУ СПРОСИТЬ: Кто-нибудь интересовался тем, что хочет партнёр парня и как устроить им совместную жизнь, чтоб она, априори, не была крахом???? Не задавая с самого начала установку на обрушение отношений???
Что все такие неудачники, что "подстилают заранее соломку"??? Милые, это в вас говорит ЗНАМЕНИТЫЙ российский менталитет - "поджимание хвоста" и "страусиная позиция"! 07 05 09
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoothie писал(а):
Я рассчитываю только на его помощь в этом, ну на крайняк если уж с ним не получится, то надеюсь за это время пока буду с ним жить выучу язык и найду другого, который бы тоже мне помогал. О самостоятельности в чужой стране может идти речь когда уже есть гражданство и недвижимость я считаю.


Главное не затяни, а то юность вещь быстропроходящая, и пока ты Планы Грандиозные (трейдмарк) строишь, подпортится "товар": вместо твоего юного личика... бальзаковское табло будет... и придеться уже самому батрачить 02 )))

Сядь поэтому и хорошо подумай: мож лучше норм профессию получить, что кормить будет?)

Schwulldan писал(а):

ХОЧУ СПРОСИТЬ: Кто-нибудь интересовался тем, что хочет партнёр парня и как устроить им совместную жизнь, чтоб она, априори, не была крахом????


Кратко? Этот момент мало интересен своей унылой предсказуемостью: наибольшая вероятность, что "отношалки" и 5 лет не переживут, наименьшая - что чуть дольше...

А дальше... птенчик вернеться в родимую Отчизнушку... ну, и там посмотрим кому нужен будет...

Schwulldan писал(а):

Что все такие неудачники, что "подстилают заранее соломку"??? Милые, это в вас говорит ЗНАМЕНИТЫЙ российский менталитет - "поджимание хвоста" и "страусиная позиция"! 07 05 09


Вроде умный человек, а в "менталитеты" веришь... Опыт говорит, 18 лет в "теме", учитывая, что и щас там нет любви... и года не пройдет все на бекрень пойдет, что ты...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
smoothie писал(а):
Я рассчитываю только на его помощь в этом, ну на крайняк если уж с ним не получится, то надеюсь за это время пока буду с ним жить выучу язык и найду другого, который бы тоже мне помогал. О самостоятельности в чужой стране может идти речь когда уже есть гражданство и недвижимость я считаю.


Главное не затяни, а то юность вещь быстропроходящая, и пока ты Планы Грандиозные (трейдмарк) строишь, подпортится "товар": вместо твоего юного личика... бальзаковское табло будет... и придеться уже самому батрачить 02 )))

Сядь поэтому и хорошо подумай: мож лучше норм профессию получить, что кормить будет?)

Schwulldan писал(а):

ХОЧУ СПРОСИТЬ: Кто-нибудь интересовался тем, что хочет партнёр парня и как устроить им совместную жизнь, чтоб она, априори, не была крахом????


Кратко? Этот момент мало интересен своей унылой предсказуемостью: наибольшая вероятность, что "отношалки" и 5 лет не переживут, наименьшая - что чуть дольше...

А дальше... птенчик вернеться в родимую Отчизнушку... ну, и там посмотрим кому нужен будет...

Schwulldan писал(а):

Что все такие неудачники, что "подстилают заранее соломку"??? Милые, это в вас говорит ЗНАМЕНИТЫЙ российский менталитет - "поджимание хвоста" и "страусиная позиция"! 07 05 09


Вроде умный человек, а в "менталитеты" веришь... Опыт говорит, 18 лет в "теме", учитывая, что и щас там нет любви... и года не пройдет все на бекрень пойдет, что ты...

Ну, вот, такая циничная и уравновешенная позиция мне больше нравится! 05 Что ж, птенчики, за год моего пребывания здесь - я изменился, вы - нет: как брюзжали по-старчески, ворчали, как предрекали "в соответствии со своим опытом" череду катастроф и страшных несчастий (ага, как же! Кста, ты о каком опыте говоришь - опыте траханья 5 лет, опыте любви 5 лет и въёбывания для любимого дома и на работе, опыте ничегонеделанья и жития ради себя любимого, используя его ресурсы?) - так и продолжаете!
Менталитеты? 04 15 Милый, ты скажи, откуда ты уверен, что менталитетов нет и, если так, куда они исчезли или удалились?!
Бедные, бедные, бедные! Ойх!!! Да, возьми, к примеру, Волчару, уж ему с его мозгом и то удаётся создавать и удерживать отношения, неужто вы хуже него?! (Это был мой комплимент - в знак его заслуги перед Отечеством! Низкий реверанс Волчаре!)
Мара, печально, 18 лет "темы" - сотворили тебе глубокую психотравму (подними очи горе (выше)и взгляни на тему недоверия и на обманутые надежды!) Вот, ВОТ, студенты и нашёлся неподражаемый отличный пример для психопрактики! Тренируйтесь! 11 Твоя душа - выпотрошена, иссушена, опустошена - Долина Смерти в штате Арканзас, и таких душ-калек на этом форуме пруд пруди! Может пройдёт дождик любви в твою душу - хоть раз за сотню лет? 04 10 09
Я говорил и буду говорить, что чем меньше количество отношений, тем лучше! А самое приемлемое - найти одного и приноравливаться, и стараться только для него! Нет других - не с чем сравнивать и твой один - самый лучший! 06 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Ну, вот, такая циничная и уравновешенная позиция мне больше нравится! 05 Что ж, птенчики, за год моего пребывания здесь - я изменился, вы - нет


Мужа нашел? Хвастаешься теперь перед нами брошенками?)))

Schwulldan писал(а):
как брюзжали по-старчески, ворчали, как предрекали "в соответствии со своим опытом" череду катастроф и страшных несчастий (ага, как же! Кста, ты о каком опыте говоришь - опыте траханья 5 лет, опыте любви 5 лет и въёбывания для любимого дома и на работе, опыте ничегонеделанья и жития ради себя любимого, используя его ресурсы?)


Швуля! Цыпленочек ведь тоже так хочет, только ему не повезло в Отчизне Принца встретить, так он на чужбину... Поэтому кому как не мне ему и советы давать? :) Эх, повторит мои ошибки... все мужья сбегут, или того хуже... сопьются как азартник... Тут главное не прогадать, Швуля ;)


Schwulldan писал(а):
Милый, ты скажи, откуда ты уверен, что менталитетов нет и, если так, куда они исчезли или удалились?!


Этнопсихологию еще академик Тишков громил, аж с 90х начиная... Сегодня постиндустриальная эпоха, Швуля, мы движемся к личностному мировозрению сформированному внутри куда более узких соцгрупп. Сама же мировая культура глобализируется.

Этнография мегаполиса - есть сегодня дисциплина) Субкультуры и их ценности)

Кратко: немецкий анимешник-отаку из Берлина более схож "менталитетом" с аниме-отаку из Москвы, чем с набожным католиком из Баварии 01
Schwulldan писал(а):

Бедные, бедные, бедные! Ойх!!! Да, возьми, к примеру, Волчару, уж ему с его мозгом и то удаётся создавать и удерживать отношения, неужто вы хуже него?! (Это был мой комплимент - в знак его заслуги перед Отечеством! Низкий реверанс Волчаре!)


Ему повезло! Он встретил парня, которого хотел... А мы нет 06 Все не то... То чухнарь, но при деньгах; то норм парень, но... нищий 02 А я и сам нищий, и не готов ради непонятно кого сушки жрать, у меня ЗОЖ... 02 )

Я передумал, Блудный сын! Езжай и сядь мужику на шею, мож и успеешь его обшманать, пока не сморщишься 01 Главное, сразу материальную помощь с ним обговори, тогда и скопишь на что-нибудь)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.