BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился так,что хоть кричи "караул"! Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2016 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Да уж... NNN, ну нарвался на семейную пару придурков... Ну, не повезло... Латай внешку, расширяй кругозор, одежду прикупи, и ищи нового норм парня...

А твой этот 35 летний чухнарь... тоже мне "не первой свежести королевна". Подправишь внешку и этот, да, "внутренний мир" и увидишь, прибежит еще, ноги целовать будет...

Неверный ты вывод сделал, надо не опускать руки, и член само собой, а наоборот еще больше стремиться к совершенству)

В салон сходи, Фраксель сделай, ну или хотя бы чистку профессиональную, одежку и уделаешь их обоих, истеричек... Ладно бы 20 летняя принцесса была, тут да, надо еще какие силы приложить, да и изначально внешку норм иметь... А тридцатилетний? Ой, да наши ровестники через одного чухнари, иди поэтому подлатай все что можно, и еще серенады под окном петь будет 01

Неверный ты вывод сделал, ой неверный...


Ах, да, Павлик, ты тоже перед тем как предложение делать подлатай и парфюм хороший купи, запахи врезаются в память, а поэтому приятный аромат встречи... О, он твоему падавану запомниться) Не жадничай, за тыщи 3 духи купи, в масс маркетах одно говно...
Да не во внешности дело,просто человек такой попался.Можно улучшить свой вид и он действительно прибежит,но начнётся всё то же самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все думал, чем возразить, когда пара человек мне пытались доказать что быт не главное. Да, не главное. При условии что он есть и как то налажен. А если его нет? Повторюсь. У предмета моей безумной страсти нет жилья. А все что есть и было до этого включая предметы обихода-все чужое. Ситуация января месяца. В городе повальная эпидемия ОРВИ и мы оба с разницей в неделю заболеваем. Мне то хорошо, я дома, под рукой весь арсенал средств, включая замороженную свежую малину. А он мне звонит (второй час ночи)- я говорит заболел. Я говорю температура есть? Он- не знаю. Вроде есть...А измерить никак нельзя?-Он нечем...Я тут же говорю изготовь варварскую смесь (многие ее знают) соль-сода-две капли йода на стакан теплой воды. Прополощи этим горло. Гадость, но эффект дает. Он-не умею...А может ты приедешь и все мне сделаешь? Два часа ночи. Завтра еще работать. И в общем весь мой неуспех был соткан из вот таких вот ситуаций, где я должен был бы быть на "высоте" но на ней не оказался. Ну не могу я идти в чужую квартиру где находится еще один человек. В том случае другой, приютивший "моего" из милости по старой дружбе. Еще вдогонку-у ТС и его любви хотя бы есть жилье. Место. Куда можно пригласить любимого, не важно, на день, на ночь...Мне же в этой ситуации пришлось бы довольствоваться съемными на час-два-три-пять и недешевыми углами.. Мы оба не олигархи, ломили на неквалифицированной работе за копейки (нет в нашей местности возможности куда либо устроиться без связей, а тут еще и кризис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
Я вот все думал, чем возразить, когда пара человек мне пытались доказать что быт не главное.

Быт может быть разладом в отношения, если

1.Есть отношения и 2.живёте вместе (оба пункта не твой случай)

А то, что ты помогал ему в чем то, то его быт ни как не связан, с тобой и с тем, что у вас не было отношений
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN, ну, не сраслось у тебя с тем парнем. Может наладится, а может и нет...

Быт... Трудно сказать, все люди разные, но во многом, именно, наверное, ваша общая с тем парнем неспособность создать отношения, стала одним из факторов их кратковременности...

Он инфантилен, ты не решителен, ибо... Ибо твой бывший парень не из тех, кто может любить на расстоянии, он привык жить с любимкой рядом...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mara220"]NNN, ну, не сраслось у тебя с тем парнем. Может наладится, а может и нет...



Он инфантилен, ты не решителен, ибо... Ибо твой бывший парень не из тех, кто может любить на расстоянии, он привык жить с любимкой рядом...

Вот тут согласен на 100%.

Я повторюсь в сотый раз уже спокоен, и спокоен давно. Краски жизни ко мне вернулись и безумия нет. Когда сердце ноет и бьется, голосок дрожит, ночь не спишь и обнимаешь подушку представляя что это он. Всего этого уже нет. И даже не екает и не ноет сердце когда вижу его фото в соцсети. Единственно что осталось-почему то жду его звонка...Почему не знаю. Условный рефлекс который со временем пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NNN"]
Mara220 писал(а):


Я повторюсь в сотый раз уже спокоен, и спокоен давно. Краски жизни ко мне вернулись и безумия нет. Когда сердце ноет и бьется, голосок дрожит, ночь не спишь и обнимаешь подушку представляя что это он. Всего этого уже нет. И даже не екает и не ноет сердце когда вижу его фото в соцсети. Единственно что осталось-почему то жду его звонка...Почему не знаю. Условный рефлекс который со временем пройдет.


NNN, это чувство утраты... Оно задевает не зависмо кто не перестал тебя замечать...

Знаешь... просто вспомнь, ведь часто ты начинал тосковать по прежде абсолютно тебе безразличным людям - коллегам по работе, которые ушли; одноклассникам с которыми не хотел общаться, а тут вспомнил что-то и воспылал...

Это нормально. Само пройдет, останется лишь хрупкая нить связи...

Главное, продолжать любовь искать, просто тут... ну, не повезло. Но, мне тоже не везло( Но, это ж не значит, что норм парней нет?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
Я вот все думал, чем возразить, когда пара человек мне пытались доказать что быт не главное. Да, не главное. При условии что он есть и как то налажен. А если его нет? Повторюсь. У предмета моей безумной страсти нет жилья. А все что есть и было до этого включая предметы обихода-все чужое. Ситуация января месяца. В городе повальная эпидемия ОРВИ и мы оба с разницей в неделю заболеваем. Мне то хорошо, я дома, под рукой весь арсенал средств, включая замороженную свежую малину. А он мне звонит (второй час ночи)- я говорит заболел. Я говорю температура есть? Он- не знаю. Вроде есть...А измерить никак нельзя?-Он нечем...Я тут же говорю изготовь варварскую смесь (многие ее знают) соль-сода-две капли йода на стакан теплой воды. Прополощи этим горло. Гадость, но эффект дает. Он-не умею...А может ты приедешь и все мне сделаешь? Два часа ночи. Завтра еще работать. И в общем весь мой неуспех был соткан из вот таких вот ситуаций, где я должен был бы быть на "высоте" но на ней не оказался. Ну не могу я идти в чужую квартиру где находится еще один человек. В том случае другой, приютивший "моего" из милости по старой дружбе. Еще вдогонку-у ТС и его любви хотя бы есть жилье. Место. Куда можно пригласить любимого, не важно, на день, на ночь...Мне же в этой ситуации пришлось бы довольствоваться съемными на час-два-три-пять и недешевыми углами.. Мы оба не олигархи, ломили на неквалифицированной работе за копейки (нет в нашей местности возможности куда либо устроиться без связей, а тут еще и кризис)
Вот об этот быт,эту неустроенность жизни вечно всё и бьётся.Какие возникают непонятки в общении и сексе-это ерунда,можно всё по местам расставить,а вот если жить негде и не на что и ни чего за душой нет-это куда хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У автора темы и другого товарища, хотя бы ответные чувства были, со стороны партнеров, уж неважно, чем они были вызваны и мотивированны...
А мне вон Мара - напророчил... Очаровался - эскортом. Он мне нравится все больше и больше. как внешне, так и по-складу своего характера. Но ведь ничего не скажешь ему...: "типа-нравишься". Поскольку он себе придумал легенду: что он "би", живет с подругой, а объявки типа изредка кидает... хотя я знаю, что все это... неправда, так скажем.
Но опять же не скажешь ему, что обманываешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эскортники,так сказать люди делового склада-им не важны ни внешность,ни чувства,главное-заработать денег.Сотни и тысячи таких парней (и взрослых мужиков) покоряют Москву в поисках лёгкого заработка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну эскортники,так сказать люди делового склада-им не важны ни внешность,ни чувства,главное-заработать денег.Сотни и тысячи таких парней (и взрослых мужиков) покоряют Москву в поисках лёгкого заработка

Лёгкого? Откуда знаешь? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.