BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я, он и его мама. Как жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
То есть ты считаешь, что где родился там и пригодился и в другой город ни-ни?
01 что то не узнаю я тебя, слишком просто для твоих суждений 01 нет всего лишь о том, что человеческими(родственными) отношениями надо дорожить и баланс личного по отношению к родным людям должен быть найден пока все живы.
А, так, если абстрагироваться. Я всегда смотрю, как человек относится к своим близким, может ли он любить. так как, самых дорогих людей ...у меня не вызовет доверия человек, который ради сиюминутного счастья готов положить на отношение близких людей. В этом случае, скорее всего это все тоже будет скоротечным, как любоффь деффки, куда поманили с тем и ушла. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
01 что то не узнаю я тебя, слишком просто для твоих суждений 01 нет всего лишь о том, что человеческими(родственными) отношениями надо дорожить и баланс личного по отношению к родным людям должен быть найден пока все живы.
А, так, если абстрагироваться. Я всегда смотрю, как человек относится к своим близким, может ли он любить. так как, самых дорогих людей ...у меня не вызовет доверия человек, который ради сиюминутного счастья готов положить на отношение близких людей. В этом случае, скорее всего это все тоже будет скоротечным, как любоффь деффки, куда поманили с тем и ушла. 01


Ты просто транслируешь свой образ восприятия. А на самом деле близкие, не близкие, это всего лишь данность входящих условий задачи. Каждый из нас вырос в той семье, которая была. А что касается девки, ты ей отказываешь на право любви? Фу, как узколобо 08
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ты просто транслируешь свой образ восприятия
совершенно верно, поэтому и написал ...абстрагируясь . Но, даже, если ситуацию превратить в математическое уравнение( как я заметил уже, любишь ты это дело ) в сухом остатке ...целого не получится, все как всегда с запятой 03 Про узколобость, все в том же ключе 03 да мое скромное ИМХО, обопщения на самом деле не так ценны. А, тут, ну, что с того, что я этой девке в чем то отказываю ? Себе то то она вряд ли, после моих слов, откажет в удовольствии 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
А, тут, ну, что с того, что я этой девке в чем то отказываю ? 01



Грех, это 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большей чуши не читал в жизни. Кровное родство -- это миф. Родственники -- это обычные люди.

Иногда есть хорошие здоровые крепкие отношения. Но так как наше общество страдает от кучи недугов и комплексов -- это скорее исключения, чем правила.

В первую очередь нужно любить человека, а не ярлык. Вот тогда и будет все хорошо. И все будут счастливы.

А плодить этот культурный мусор
.. Из за которого сломано столько жизней.. Столько хороших людей ушло вникуда... Смута
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
temporary presence писал(а):
А, тут, ну, что с того, что я этой девке в чем то отказываю ? 01

Грех, это 05
точно не мой 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zonaspb

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, вам стоит с вашим парнем снять жилье и жить отдельно. Но это должно быть ваше совместное желание. При этом объяснить маме, что не хотите препятствовать общению сына с матерью. И что будете приходить по выходным, что называется на пироги. Чаще звоните, матери своего парня советуйтесь по бытовым вопросам. Даже если ее советы вам как рыбе зонтик. Демонстрируйте заботу о ее сыне, вот мы хотим ему купить теплую куртку и т.п. Включите режим уважительной и заботливой невестки. Возможно, постепенно она и смириться с ситуацией. И держите ее в курсе части вашей жизни. Типа вот мы сходили в кино, на выставку и т.д. не рассказывая о дискотеках и прочих моментах нормальных для молодых. Так ей будет легче постепенно уйти от сверх опеки вроде она и в курсе, что происходит с ее сыном, но не будет получать раздражающей ее информации. Вверните, как не будь благодарность за такого замечательного сына. Но все равно быстро тут ни чего не решиться. А обострить ситуацию и довести до конфликта не лучший выход. Постарайтесь не ставить своего парня перед сложным выбором. Что бы он ни выбрал, морально он будет чувствовать себя подлещом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zonaspb писал(а):
Мне кажется, вам стоит с вашим парнем снять жилье и жить отдельно. Но это должно быть ваше совместное желание. При этом объяснить маме, что не хотите препятствовать общению сына с матерью. И что будете приходить по выходным, что называется на пироги. Чаще звоните, матери своего парня советуйтесь по бытовым вопросам. Даже если ее советы вам как рыбе зонтик. Демонстрируйте заботу о ее сыне, вот мы хотим ему купить теплую куртку и т.п. Включите режим уважительной и заботливой невестки. Возможно, постепенно она и смириться с ситуацией. И держите ее в курсе части вашей жизни. Типа вот мы сходили в кино, на выставку и т.д. не рассказывая о дискотеках и прочих моментах нормальных для молодых. Так ей будет легче постепенно уйти от сверх опеки вроде она и в курсе, что происходит с ее сыном, но не будет получать раздражающей ее информации. Вверните, как не будь благодарность за такого замечательного сына. Но все равно быстро тут ни чего не решиться. А обострить ситуацию и довести до конфликта не лучший выход. Постарайтесь не ставить своего парня перед сложным выбором. Что бы он ни выбрал, морально он будет чувствовать себя подлещом.

Я не думаю , что этот вариант прокатит в обозримом будущем. Она же в разговоре с сыном если речь обо мне заходит (а она сама меня вспоминает) кроет последними оскорблениями. Я конешн готов закрыть на это глаза но толку от этого... Она или еще не готова принять эти отношения или никогда их не примет.
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о том чтобы с ней общатся хоть как и речи быть не может во всяком случае пока она сама этого не захочет. А она может это захотеть только если он будет задерживатьсягде то в гостях или что то такое и то ясомневаюсь...
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 И тут свекровь 15 сорри)

ИИИ поехали))) жить нужно отдельно, особенно вам, мама хоть и есть, но диктаторша((( она б и девку спалила, хорошо, что ты парень))) Нельзя позволять ей править бал(( У тебя муж тряпка что ли? вышел замуж, всё нахрен, своя семья))) ни мама ни папа туда ни ногой))И не смей прогибаться,, мужик должен иметь гордость,ОБЯЗАН 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.