BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Поедете ли вы в Турцию несмотря на запрет Ростуризма?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

поедете ли вы в турцию несмотря на запрет Ростуризма?
Да
39%
 39%  [ 9 ]
Нет
4%
 4%  [ 1 ]
Я и раньше туда не ездил
56%
 56%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 23


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15087
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я хочу услышать, увидеть продолжение познавательных рассказов Голого Стража из серии "про ментов и толерантность". 01 Дерзай, малец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2588
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был только в Стамбуле, из всех европейских городов один из самых обшарпанных (похож обшарпанностью и азиатскостью на Москву).


Но там намного более либерально относятся к геям, куча клубов (полуподпольных). Уровень терпимости к геям равнозначен московскому, жизнь такая же подпольная, но вот только никто не режет и не убивает.



Приятно радовал ценами (за 100 рублей в 2014 году я обжирался там).



Самый европейский город и терпимый Ближнего Востока, из-за чего привлекает кучу людей на ПМЖ из ужасных консервативных ебеней вроде Иранов, Ираков, Пакистанов, Средних Азий итп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Болтают по пути в участок:
-Ппц фашисты оборзели...Ещё хохлы эти .Ненаивжу их. Укропы всех бы их растрелять!
-Путин -герой. Что бы без него делали.
-Ага. Травить их надо ,фашистов, как собак.
*плювок в твою сорону*
-Давай его по бырому сдадим и по пивасику?
-Оооо давай!!У меня ещё рыбка сушёная мммм
-Рыбка? Да давай я огуречки ещё достану и по стопарику!
-По два! Слабо?
-Да ты чё за кого меня принимаешь?!

Даёшь продолжение! 01
Чем пьянка закончилась? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геев в Турции достаточно) Но мне русские больше по душе 05
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я бы больше не поехал... Там конечно хорошо, но не думаю. что к русским останется прежнее отношение.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К русским даже в Украине нормальное отношение, если это не долбанутая на голову вата.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2588
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но я бы больше не поехал... Там конечно хорошо, но не думаю. что к русским останется прежнее отношение.


Осталось только в Игарку ездить теперь отдыхать. Или в Диксон, с видом на верфи Северного Ледовитого Океана! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Не из-за отношения к геям, и не из-за ислама. На мусульман я и у нас могу посмотреть, на геев - тоже :))

Не знаю, на мой взгляд им до Ывропы далеко...
(заодно ответил, куда бы поехал)
В Стамбуле геев полно.Походи по баням-там выбор уж куда получше и побольше чем в московских пидюшниках,мужчины красавцы как на подбор и все с очень хорошей потенцией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Не из-за отношения к геям, и не из-за ислама. На мусульман я и у нас могу посмотреть, на геев - тоже :))

Не знаю, на мой взгляд им до Ывропы далеко...
(заодно ответил, куда бы поехал)
В Стамбуле геев полно.Походи по баням-там выбор уж куда получше и побольше чем в московских пидюшниках,мужчины красавцы как на подбор и все с очень хорошей потенцией

Спасибо за совет, но я обычно бани для других целей посещаю. И в "московских пидюшниках" не был ни разу, и не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Но я бы больше не поехал... Там конечно хорошо, но не думаю. что к русским останется прежнее отношение.


Осталось только в Игарку ездить теперь отдыхать. Или в Диксон, с видом на верфи Северного Ледовитого Океана! 01

Кроме Диксона и Игарки, в РФ есть много интересных мест. Даже без учета некоторых "спорных" территорий. Но большинству русских нужно погреть пузо на жарком пляже и упиться-ужраться на халяву без ограничений. Другие телодвижения во время "отдыха" должны быть по максимуму исключены. Эстессно, в данных условиях запреты Турляндии и Ибипта - невосполнимая потеря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.