BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство с родителями бойфренда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Пусть сначала со своей роднёй разберётся,и вовсе не нужно для этого докладывать о своей ориентации-нужно планомерно сводить к тому чтоб жить отдельно,но он самостоятельно без поддержки не сможет к этому подвести.Ну не сможет!Здесь или шоковая ситуация с выплеском на голову ушата кипятка-типа "мама папа,я гей и у меня есть любимый мужчина,вот он перед вами,мы давно встречаемся и хотим жить в двоём в отдельности от вас",либо ещё болезненнее.Самого одного,без парня или девушки,в свою или съёмную квартиру отдельно от семьи ему не дадут зелёную улицу,под любыми предлогами и любыми способами не дадут(родители умеют это делать),да и сам парень по большому счёту 26-летний инфантильный уволень-хотел бы то в 18 лет съехал,а ему надо обязательно покровительство и гиперопека.

Я фигею с зоопарка...
04
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Когда ты один в семье,маминькин сынок,баловень то не отпустят!Это и есть зависимость.Если в ближайшие несколько лет не решит свою проблему то до седой жопы будет с папой и мамой жить,а личная жизнь будет всегда в туалетах

Ну я один в семье. Мне не нужно было что то придумывать, спрашивать у кого то разрешения, что бы начать жить отдельно, одному сначала, потом с мужем.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):
Когда ты один в семье,маминькин сынок,баловень то не отпустят!Это и есть зависимость.Если в ближайшие несколько лет не решит свою проблему то до седой жопы будет с папой и мамой жить,а личная жизнь будет всегда в туалетах

Ну я один в семье. Мне не нужно было что то придумывать, спрашивать у кого то разрешения, что бы начать жить отдельно, одному сначала, потом с мужем.
Тебе хватило собственного характера,самостоятельности и решительности,а другим не хватает.Таких полно-есть парни молодые с родителями живут,а есть мужики 40-50 лет то же самое.Уж таких знавал и знаю предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Волчара писал(а):
Verka писал(а):
,но живя с родителями,будучи одним единственным сыном это не так просто осуществить-они просто от себя не отпустят

Это как, блять , так можно все с ног на голову переваливать!?? Как это не отпустят?!! Это же родители а не героиновая зависимость!!!
Я в афиге.
Тс, начинайте жить вместе, пусть ваш парень сам сначала решит вопрос с камингаутом, а после, если поймет, что его родители готовы, познакомит и вас с ними. Мешать камингаут и знакомство с вами, это слишком. Слишком непредсказуемые могут быть последствия.
Когда ты один в семье,маминькин сынок,баловень то не отпустят!Это и есть зависимость.Если в ближайшие несколько лет не решит свою проблему то до седой жопы будет с папой и мамой жить,а личная жизнь будет всегда в туалетах


Родители у всех разные. Мои вон не знают к кому пристроить, ибо думают, что я пропаду, когда они умрут. По разному опека проявляться может.

Проблема именно моих родаков - они напрочь недоверяют после одного парня моему выбору. При этом, в отличии от остальных сиблингов, только я вообще кого-то домой приводил, и такое бывает.

Какие родители у 26 бф ТС мы не знаем, выводы делать посему не совсем верно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Волчара писал(а):
Verka писал(а):
,но живя с родителями,будучи одним единственным сыном это не так просто осуществить-они просто от себя не отпустят

Это как, блять , так можно все с ног на голову переваливать!?? Как это не отпустят?!! Это же родители а не героиновая зависимость!!!
Я в афиге.
Тс, начинайте жить вместе, пусть ваш парень сам сначала решит вопрос с камингаутом, а после, если поймет, что его родители готовы, познакомит и вас с ними. Мешать камингаут и знакомство с вами, это слишком. Слишком непредсказуемые могут быть последствия.
Когда ты один в семье,маминькин сынок,баловень то не отпустят!Это и есть зависимость.Если в ближайшие несколько лет не решит свою проблему то до седой жопы будет с папой и мамой жить,а личная жизнь будет всегда в туалетах


Родители у всех разные. Мои вон не знают к кому пристроить, ибо думают, что я пропаду, когда они умрут. По разному опека проявляться может.

Проблема именно моих родаков - они напрочь недоверяют после одного парня моему выбору. При этом, в отличии от остальных сиблингов, только я вообще кого-то домой приводил, и такое бывает.

Какие родители у 26 бф ТС мы не знаем, выводы делать посему не совсем верно.
Точно мы конечно не знаим их и их семейного расклада,но по некоторым деталям уже можно сделать первые выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):

Тебе хватило собственного характера,самостоятельности и решительности,а другим не хватает.Таких полно-есть парни молодые с родителями живут,а есть мужики 40-50 лет то же самое.Уж таких знавал и знаю предостаточно.

Кому не хватает характера, самостоятельности , решительности, они и не хотят ни куда съезжать. Их устраивает такой образ жизни и они в самостоятельность не рвуться.
Но я ни разу не слышал и даже не представляю, как такое возможно, чтоб парень хотел самостоятельности, а родители его каким то немыслимым образом удерживали.... 04
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):

Тебе хватило собственного характера,самостоятельности и решительности,а другим не хватает.Таких полно-есть парни молодые с родителями живут,а есть мужики 40-50 лет то же самое.Уж таких знавал и знаю предостаточно.

Кому не хватает характера, самостоятельности , решительности, они и не хотят ни куда съезжать. Их устраивает такой образ жизни и они в самостоятельность не рвуться.
Но я ни разу не слышал и даже не представляю, как такое возможно, чтоб парень хотел самостоятельности, а родители его каким то немыслимым образом удерживали.... 04
А ты думаешь этот так сильно рвётся?Ничего такого!Сейчас встречается с мужчиной и считает что с ним было бы удобнее,исчезнет из его жизни этот мужчина-опять начнёт считать что удобнее ему с родителями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А ты думаешь этот так сильно рвётся?Ничего такого!Сейчас встречается с мужчиной и считает что с ним было бы удобнее,исчезнет из его жизни этот мужчина-опять начнёт считать что удобнее ему с родителями

Не знаю по каким кофейным гущам такие выводы, но допустим. И что мешает уйти от родителей сейчас, и при плохом стечении обстоятельств вернуться?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):
А ты думаешь этот так сильно рвётся?Ничего такого!Сейчас встречается с мужчиной и считает что с ним было бы удобнее,исчезнет из его жизни этот мужчина-опять начнёт считать что удобнее ему с родителями

Не знаю по каким кофейным гущам такие выводы, но допустим. И что мешает уйти от родителей сейчас, и при плохом стечении обстоятельств вернуться?
Как что мешает-во первых дома поют кормят обстирывают в Грецию отдыхать с собой возят,во вторых внимание только одному и с братьями/сёстрами делить его не надо,всё готовое всегда преподнесут на блюдечке и во всём помогут,но уж если эта вся малина надоела и хочется уйти под свой собственный куст то что сказать-какой повод найти?Человек ни когда самостоятельным не был,а это вдруг захотел-с чего бы вдруг,точнее с кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Волчара писал(а):
Verka писал(а):
А ты думаешь этот так сильно рвётся?Ничего такого!Сейчас встречается с мужчиной и считает что с ним было бы удобнее,исчезнет из его жизни этот мужчина-опять начнёт считать что удобнее ему с родителями

Не знаю по каким кофейным гущам такие выводы, но допустим. И что мешает уйти от родителей сейчас, и при плохом стечении обстоятельств вернуться?
Как что мешает-во первых дома поют кормят обстирывают в Грецию отдыхать с собой возят,во вторых внимание только одному и с братьями/сёстрами делить его не надо,всё готовое всегда преподнесут на блюдечке и во всём помогут,но уж если эта вся малина надоела и хочется уйти под свой собственный куст то что сказать-какой повод найти?Человек ни когда самостоятельным не был,а это вдруг захотел-с чего бы вдруг,точнее с кого?
Оно ни кому ни что не мешает самостоятельно устраиваться и определять свою жизнь,но почему-то многие её так и не устроили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.