BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трудно быть геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом как раз и проблема в обществе и стране и том что у гей-комьюнити нет нормальной ролевой модели гей-семьи, т.к. гей браки и гей семьи только только стали появляться, проблема в том, что геи зачастую изначально не верят, что это для них возможно, а с разрешенными браками, отсутвием притеснение на работе и прочая, если все будет развиваться как развивается, то через пару поколений и разницы никакой не будет гей-негей.
Тут в Бразилии в СП многие мои ученики уже сейчас разницы не видят и мы с ними обсуждаем на уроках в том числе сложности отношений в браке вне контекста гомо или гетеро. Вот в чем главная разница в мировосприятии на самом деле нет никаких они и мы. Проблемы у всех в отношениях одинаковые.
Ну дак передавай, почему это обязательно твой биологический ребенок должен быть?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно не согласиться...
ну что ж, подождем те самые пару поколений 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
данила7775777

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не думал что тема эта вызовет такую дискуссию.. интересно читать .. есть совесть истина и правда-они вершина наших душ! И похоть секс без связи душевной не принесут нам мир ни покой ни свободу.. просто геи практически только и делают что ищут новых впечатлений знакомств а в результате ? (Одиночество,страх,скука)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данила7775777 писал(а):
И похоть секс без связи душевной не принесут нам мир ни покой ни свободу.. просто геи практически только и делают что ищут новых впечатлений знакомств а в результате ? (Одиночество,страх,скука)

Ты думаешь если ты будешь натуралом и будешь блядствовать без связи душевной, тебе лучше будет?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфей, можешь мне объяснить один вопрос меня мучающий?

Как я могу считать себя нормальным с медицинской точки зрения, если я до сих пор не прошел гомо период. как все гетеро сексуалы и не стремлюсь оплодотворить женщину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Орфей, можешь мне объяснить один вопрос меня мучающий?

Как я могу считать себя нормальным с медицинской точки зрения, если я до сих пор не прошел гомо период. как все гетеро сексуалы и не стремлюсь оплодотворить женщину?


Батенька, вы на вечер что за чушь порите? Какой такой гомо-период? Какую женщину? У вас тут что вечером у всех перемкнуло? 03

Так рассказывайте.... рассказывайте.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2015 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Орфей, можешь мне объяснить один вопрос меня мучающий?

Как я могу считать себя нормальным с медицинской точки зрения, если я до сих пор не прошел гомо период. как все гетеро сексуалы и не стремлюсь оплодотворить женщину?


04 04 04
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2015 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей, до первого вопроса дойдем позже...
вот отрывочек из Игоря Кона, в котором он приводит в пример эксперименты Дитриха Дернера
Цитата:
Другой фактор, которому Дернер придает большое значение, состоит в том, что гомо и бисексуальное поведение чаще всего наблюдается у самцов крыс, матери которых испытывали в период беременности стресс, что обычно снижает уровень тестостерона. Экспериментальная проверка подтвердила, что у плодов и новорожденных самцов крыс от матерей, подвергнутых стрессу, уровень плазменного тестостерона значительно ниже нормы.

Применимо ли это к людям?
Сопоставив даты рождения 794 мужчингомосексуалистов, зарегистрированных в последние годы сексологами и венерологами ГДР, Дернер и сотр. нашли, что в военные годы родилось значительно больше гомосексуалистов, чем до и после войны. Сходные результаты были получены при опросе 72 гомо и 72 гетеросексуальных мужчин: матери первых испытывали в период беременности гораздо больше нервных потрясений и трудностей, чем матери вторых.

Следовательно, заключает Дернер, стресс у матери, который может повлечь за собой ненормальный уровень половых гормонов и связанные с этим нарушения половой дифференцировки мозга плода, вероятно, и есть фактор риска по сексуальным девиациям в постнатальной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
окей, до первого вопроса дойдем позже...
вот отрывочек из Игоря Кона, в котором он приводит в пример эксперименты Дитриха Дернера


Я читал Кона. Уважаемый, давайте ближе к телу, хватит книги цитировать.
И напомню, что с момента выпуска этой книги уже прошло лет... 20ать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2015 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

И напомню, что с момента выпуска этой книги уже прошло лет... 20ать.


это твой аргумент? Про Абвшную средневековую педофилию ты расписал более пяти страниц, в разделе гей семья при минимуме инфы ты делаешь предположения на более чем пять пунктов, а тут просто "...читал".???
похоже на отрицание.
я считаю что стресс может оказать влияние на плод беременной женщины на стадии формирования участков головного мозга отвечающих за ориентацию. Это не является ущербностью, так есть много факторов кроме этого влияющих на возникновение ориентации, но и нормой это уже не назовешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.